mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

15 сентября 2018 года в 01:27

Положительный отзыв Что было на собрании, кто был? Расскажите пожалуйста

Гость

15 сентября 2018 года в 08:18

Положительный отзыв Вовремя подняли вопрос о питании на 1 курсе очень худенькая девочка есть.. анорексик .прям.. как она справляется с нагрузками? Куда смотрит академия и родители? Почему довели ребёнка до такого состояния?

Гость

15 сентября 2018 года в 12:15

Положительный отзыв Люди, кто был на собрании, что решила администрация?

Круз

15 сентября 2018 года в 16:48

Положительный отзыв Что за бренд пишите, администрация предложила ознакомиться с меню и если есть пожелания, не молчать или писать грязь в интернете, а предоставить их. Ни кто никого не выгонял.

Гость

15 сентября 2018 года в 18:53

Положительный отзыв Неужели? И сколько человек осмелились высказать свои претензии? Слить ребенка из-за неудобных родителей известная практика. Лучше молчать!

Гость

15 сентября 2018 года в 19:28

Нейтральный отзыв Может, дети сами капризные, не едят то, что им дают, значит, они не голодные. С голоду не опухнут - не военное время, хотя в те страшные времена и поступали, и учились и выступали в полуобморочном состоянии.

Гость

15 сентября 2018 года в 22:34

Положительный отзыв Правильно!!! В этом учебном заведении учатся дети только умных родителей, которые умеют молчать и со всем соглашаться.

гость

16 сентября 2018 года в 09:21

Отрицательный отзыв Как только озвучите свое недовольство, ваши дети танцевать уже никогда и не будут, простоят у палки какое-то время, для видимости непредвзятости, что не сразу отчислили и на выход. И все, кто здесь негативно высказывается, у них на галочке, не стоит обольщаться насчет полной анонимности этого сайта.

Гость

16 сентября 2018 года в 10:37

Положительный отзыв Чего и следовало доказать, негатив пишут люди не имеющие на данный момент отношения к академии.

Гость

16 сентября 2018 года в 22:45

Положительный отзыв Они только запугивают, ничего им неизвестно. А вы, 09:21, и есть кто-то из администрации, такая карательная статейка. А если молчать, будет ещё хуже.

гость

17 сентября 2018 года в 05:28

Отрицательный отзыв Было бы смешно, если б не было так грустно. Мы уже испытали это на собственной шкуре, стоило только возмутиться о вопиющей несправедливости. Сначала отстранили от танцев, потом от мастер-классов и т. д. Уже бы и отчислили, но не удалось влепить двойку и пока, видимо, не получается избавиться, но это, понятно, вопрос времени. Это было просто человеческое предостережение. Не услышали, могу только посочувствовать, не раз еще прочувствуете, как здесь умеют ставить на место и как мгновенно можно превратиться в неугодного.

Гость

17 сентября 2018 года в 11:39

Положительный отзыв Что за чушь тут пишут! Как обидно за Академию. Мой ребенок очень доволен питанием. Меню разработано диетологом. Отдельно для начальной школы, отдельно для старших. Для девочек и для мальчиков тоже отдельно. Уважаемая администрация, не читайте эту грязь, в анонимном форуме другого и не будет.

Гость

17 сентября 2018 года в 11:47

Нейтральный отзыв Всем недовольным - меняйте учебное заведение. Непонятно зачем мучать ребенка в таком ужасном месте, кормите дома из ложки, будет Ваше чадо счастливо и Вы вместе с ним.

Гость

17 сентября 2018 года в 11:55

Нейтральный отзыв А частично недовольным? Частично менять? Чем недовольны - ходить у другое ХУ и там учиться, а если доволен остальным, здесь получать?

Гость

17 сентября 2018 года в 16:18

Положительный отзыв 15:43 Плюсую! Нас тоже черной икрой не кормят :-) Всем не угодить! Но как мы видим по проведенному собранию, администрация готова к диалогу, в отличие от форумчан. Могу понять озабоченность мам детей из интерната, но если что-то не устраивает, всегда можно корректно сформулировать свою проблему. Желающий - ищет возможность, а кто не хочет - ищет причину.

Гость

17 сентября 2018 года в 16:34

Положительный отзыв Милые мамочки,если бы ваши дети на самом деле учились в нашей Академии ,вы бы знали,что питание стало разнообразным и правильным.Дети довольны качеством блюд, правда времени маловато на трапезу,но это временно ,пока не ввели в эксплуатацию новое здание. Мы видим,что администрация прикладывает усилие для решения вопросов с питанием, идёт на контакт с родителями,слышит нас,находит конструктивные решения. Будьте любезны ,займитесь личными делами ,прекратите писать гадости об Академии .Для нас ,родителей, главный показатель ,когда твой ребёнок с огромным желанием просыпается и бежит на занятия .Всем здоровья и радости в вашей жизни.

Ольга

17 сентября 2018 года в 21:14

Нейтральный отзыв Всем угождать и не надо. Достаточно убрать пищевой мусор из столовой специализированного учебного заведения, такой, как здесь перечисляли: ломтики, растишки, коктейли, соки и тому подобную дрянь.Из здоровой еды пусть дети выбирают, кому что по душе.

Светлана

17 сентября 2018 года в 21:54

Положительный отзыв Питание в этом году просто отличное. Сын вторую неделю нарадоваться не может. Говорит, что вкусно - и супы, и второе, и салаты. Съедает все, не голодный после школы. Детей нужно приучать к хорошей еде, особенно детей, которые в сад не ходили и растили их бабушки или мамы-домохозяйки. Никто в школе не будет готовить каждому то, что он любит. Мы поспрашивали одноклассников - недовольных питанием вообще нет.

Страница 275 из 543 | Первая ... 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: