mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 августа 2018 года в 09:06

Положительный отзыв 07:35 защитный механизм рационализация пышным цветом. А если бы взяли, прыгали бы до потолка. Не обманывайте себя. Или думаете в АРБ возьмут? Особенно удивление, что не взяли смешит. Каждый считает своё дитя эталоном. Избавляйтесь от иллюзий и хаатит школу поливать.

Гость

28 августа 2018 года в 09:34

Положительный отзыв удивляются не потому что своих эталоном считают, а потому что в уши напоют много всего. Нам тоже пели что данные идеальные, обязательно возьмут, попросили приехать чтобы Эйфман посмотрел. По видео Эйфману всё понравилось и всех всё устраивало, а приехали, Эйфмана не было и сразу отказали. Стоило напрягать за тысячи км ехать. Пустобрехи, а не академия. В АРБ сразу честно говорят, а здесь только головы морочат.

Гость

28 августа 2018 года в 14:48

Отрицательный отзыв После майской стажировки рекомендовали к поступлению человек 15 точно, пока еще никого не нашла, кого зачислили. А в уши дули, что дети хорошие, что подходят, что всех, у кого несоответствие отсеяли.
По-моему не смотрели ни кого, протянули все лето, решили новых деток посмотреть. Детей много, надежд тоже.
Раздувают шумиху своими просмотрами по стране, а по факту в АРБ честнее: сразу говорят берут или нет. Туда и пойдем, когда подрастет.

Конечно, расстароилимь, что не приняли. Но обидно не за отсутствие данных, обилно, что врут. Неприятно, что гоняют за три девять земель с ложными надеждами.
Ну или все 11 человек приемной комиссии настолько некомпетентны, что оставили толпу неподходящих детей.

Гость

28 августа 2018 года в 19:33

Положительный отзыв Ложные надежды - это ключевая фраза для данной академии,многих за нос водят.ждут наверное супер данные(Захарову в молодые годы?)обидно другое. Полно в академии со странной внешностью. . Видно же все. ..

Гость

28 августа 2018 года в 19:52

Нейтральный отзыв С июньской стажировки знаю точно взяли трёх детей,может быть больше...

Гость

28 августа 2018 года в 21:58

Нейтральный отзыв Не стройте иллюзией и про АРБ, там дети год ходят на подготовительные за деньги (туда тоже серьезный отбор) а по факту берут далеко не всех.

Гость

28 августа 2018 года в 22:24

Положительный отзыв украинку взяли, что к эйфману не прошла. Теперь будет в Арб красоваться.тоже говорили а эйфмана, что нет данных

Гость

29 августа 2018 года в 01:27

Нейтральный отзыв Парни побежали... Опять в списке АРБ вижу фамилии хороших танцевальных парней, которые ушли из АТБЭ...

Гость

29 августа 2018 года в 06:25

Положительный отзыв Чушь то не несете. 15 человек, если бы такими толпами рекомендовали и всех брали, никакой академии не хватило бы. И не надо выдавать желаемое за действительное!

Гость

29 августа 2018 года в 07:52

Положительный отзыв 01.27 Где танцевальные то??? Хоть одного назовите! Двоечники и ушли.

Гость

29 августа 2018 года в 08:28

Положительный отзыв Это у вас они двоечники, А в АРБ сказали, что двойками там и не «не пахнет». Наверное вы самые лучшие специалисты в стране, что так разбрасываетесь своими детьми. Ни в одном балетном заведении такого нет. Не пришелся ко двору ребёнок, и все, до свиданий. Найдём новых, готовых, подходящих. Но если бы эти «отбросы» были такими плохими, разве в АРБ взяли бы их? Уж здесь точно больше понимают в выучке и требованиях к балетным детям!!!! Не много ли вы насебя берёте ?????
Родители вновь поступающих и поступивших детей - делайте выводы.

Гость

29 августа 2018 года в 08:29

Положительный отзыв Только не надо про арб опять. Весь мгаховский блат пристроили на курсы. По звонку или за деньги. Пропал дом, как говорится. Все к тому шло. Теперь вагановка не та, что несколько лет назад. И украинку если взяли, это не говорит о ее данных ни в какую сторону.

Гость

29 августа 2018 года в 08:33

Положительный отзыв Это кто не разбрасывается детьми? Арб??? Ха ха ха. Вам может пофамильно за много лет? В этом году неупокоеву выкинули. И кого взяли на ее место? Давайте уже, народ, снимайте очки розовые. Все покажет время. Только потом арб так же не поливайте, когда на вообще место блатняк с кучей денег возьмут.

Гость

29 августа 2018 года в 08:34

Положительный отзыв Это кто не разбрасывается детьми? Арб??? Ха ха ха. Вам может пофамильно за много лет? В этом году неупокоеву выкинули. И кого взяли на ее место? Давайте уже, народ, снимайте очки розовые. Все покажет время. Только потом арб так же не поливайте, когда на вообще место блатняк с кучей денег возьмут.

Гость

29 августа 2018 года в 10:26

Положительный отзыв Вы так хорошо знаете проблемы Неупокоевой? Не говорите гоп пока не перепрыгните.

София

29 августа 2018 года в 14:11

Отрицательный отзыв Пришла на просмотр и сказала,что не с училища. Даже смотреть не стали!
Классику знаю на уровне училища,данные высокая худая шея длинная красивая голова маленькая. Расстроилась

гость

29 августа 2018 года в 17:38

Положительный отзыв С хорошими никто не прощается, пусть теперь АРБ поучит и посмотрим на результат. Хорошо выучены раз взяли? Или ... Дай Бог им удачи.

Викентий

29 августа 2018 года в 23:41

Отрицательный отзыв Раньше была лучшего мнения,а сейчас ужасссс.пока сама не столкнулась с поступлением!как раз про рост у моего он 123,в 7 лет!не подошли по росту ,слили с 3-но этапа!хотя Папа наш до 14 лет был последний в классе ,а сейчас 187!!!как по семи летнему можно определить!бред!!!мы занимались в Ваганове на подготовке и что там нам сказали смело идите и поступайте!!!в итоге ревущий ребёнок ,и потрачено много нервов все ради чего???самое интересное что с нами поступал мальчик ниже нас на пол головы и родители не высокие 175 Папа и Мама 165!!!вопрос ?????их приняли нас нет !!!у них спросили единственное вы готовы ко всему они ответили да ,у нас не спрашивали ,,,наверное смутило что у меня 5 понимаете 5 деток !!!значит с нас не поимеешь НИЧЕГо!!!а вы говорите ЭЙФМАН!!!и он туда же продаётся!кстати говорили что на комисси будет сам он ,мой сын сказал его не было!!!все это показуха!!!очень жалко что в наше время все стали продаваться!!!где наши советские времена???😔😔😔кто будет спрашивать в жизни никому не посоветую эту Академию!!еще хочу обратится в думу к ....не буду писать его имени ,он занимается общеобразованием,пусть пошурстят !!!как раз через него мы попали в самую лучшую школу Санкт-Петербурга!!!

Страница 268 из 543 | Первая ... 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: