mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

4 августа 2018 года в 12:29

Положительный отзыв Ну рискните, назовите поименно. А то только воздух сотрясаем? Отвечать за горилл не придётся?

Гость

4 августа 2018 года в 12:50

Положительный отзыв Вы не на живца ловите, вам вагановка покоя не даёт, но не берут вас туда, не берут. Остаётся вам мечтать о ней в сладких снах.

Гость

4 августа 2018 года в 13:32

Положительный отзыв 12:18, неужели вы так низко цените своё учебное заведение, что считаете его отходным путём для двоечников? По вашим высказываниям, ДА! Вы сами ставите себя ниже вагановских, у вас как комплекс перед ними. А ваша школа ничем не отличается от их, ничем. Всё то же самое, ничего нового не изобрели.

Гость

4 августа 2018 года в 13:37

Положительный отзыв Не считаем, двоечникам здесь не место, но отчисленные арбшникм, надеясь остаться в Питере, первым делом ломятся сюда, а получив отворот поворот уже, едут покорять Ригу,, Пермь и Уфу. И сравнивать академии глупо, они просто совсем разные.

Гость

4 августа 2018 года в 15:09

Положительный отзыв Почему-то и ваши двоечники бегут в Вагановку, но не берут.а вагановские двоечницы и мгаховские учатся у вас.

Гость

4 августа 2018 года в 15:49

Положительный отзыв Это кто это из двоечниц мгаха учится у Эйфмана? Кузнецову взяли разве?

Гость

4 августа 2018 года в 15:55

Положительный отзыв Разве

Гость

4 августа 2018 года в 16:06

Положительный отзыв Смешно

Гость

4 августа 2018 года в 22:43

Нейтральный отзыв Мгаховцы просто умрут, если не вспомнят Вагановку и не унизят её. Этим они выдают свою ядовитую зависть к ней. Ну что тут поделать, если Вагановка превосходит МГАХ? Даже Брилёв в Вагановку поехал, чтобы спросить у педагогов, какой характер имеют японские студентки, как будто японки не учатся в МГАХ, проигнорировал он ваше заведение и попёрся в Питер.

Гость

5 августа 2018 года в 12:40

Положительный отзыв Мамашки, о чем спор? Многие дети после Академии Эйфмана ,учатся в Вагановке, так же , как и Вагановские после отчисления учатся в Эйфмана.Есть даже те, которые сами ушли из Вагановки и МГАХ и благополучно доучились до курсов. Наших выпускниц можно будет обсуждать через 2-3 года, а сейчас это просто сотрясение воздуха, тех не многих,и то не от большого ума мамашек.

Гость

8 августа 2018 года в 21:01

Положительный отзыв Вот мне совсем непонятны стенания родителей нефактурных детей. Везде... ВЕЗДЕ идёт отбор и отсев, и работают с перспективными. Ну стал Ваш ребёнок нефактурным! Ищите другое место для него. Чего здесь сидеть и кричать, обделяют нас! Да , обделяют и будут обделять! Такова жизнь. Или Вы считаете , что Ваш нефактурный ребёнок покорит многие сцены?! Сами понимаете, не так это. Лучше вовремя уйти... Да! С одаренным будут возиться, работать... Или, по Вашему не надо? Да, лучшим детям, лучшие условия. Всегда так было и будет. И в советское время не все дети ездили в Артек. Успокойтесь и ищите , где Ваш ребёнок найдёт себя.

гость

9 августа 2018 года в 00:06

Положительный отзыв 21:01 мамаша фактурного ребенка, вот мы все поуходили нефактурные, посмотрим на ваши стенания в сентябре, когда новые дети окажутся пофактурнее ваших и уж точно потехничнее. И какое место сами то вы будете искать своему ребенку:) на фоне наших может и были лучшими ваши, а теперь не факт...нет предела совершенству!

Гость

9 августа 2018 года в 01:20

Положительный отзыв А действительно, если бы озвучивали родителям нефактурных детей, что часть детей держат здесь только как прослойку, для финансирования, может и обид никаких не было бы, что обделяют их детей. А в рекламировании академии сразу бы предупреждали, что не все для всех, а все только для фактурных! И вопрос бы не стоял, почему такое неравноправие в обучении. Какие тут обиды, если бы так и говорили, что все лучшее- лучшим!

Гость

9 августа 2018 года в 08:26

Положительный отзыв Да это не родительница пишет, а педагог.

Гость

9 августа 2018 года в 08:30

Положительный отзыв Тишина, все успокоились, а она сама волыну заводит, снова теми же словами, сотрудник что скажешь...

Гость

9 августа 2018 года в 16:52

Положительный отзыв Слышны одни стоны только тех родителей, чьих детей обделяют ! И это якобы нефактурные дети. Но ведь это не правда! Лично знаю девочку из 4 класса, совсем не формат Эйфмана, но она почему то очень даже задействована везде. Значитю ваш ответ, сейчас скажут, ага она блатная, но сразу могу сказать, что нет она не из этих, она из трудоголиков.

Гость

9 августа 2018 года в 18:56

Положительный отзыв Ну да, исключительно только нефактурные дети лентяи сплошные, а факрутные все стопроцентные трудоголики. Только вот одна-единственная девочка оказалась нефактурной, но трудоголиком и потому задействованна везде, даже не по блату:) Ааа... еще же есть мальчик из старших классов, совсем нефактурный, но тоже видимо редкий среди таких небалетных, тоже трудоголик, имеющий правда крепкие родственные связи с одним из педагогов, потому и задействован везде, еще бы-он ведь тоже редкий трудоголик. А остальные нефактурные сплошь все еще и тунеядцы!

Гость

9 августа 2018 года в 22:49

Положительный отзыв Мадам, вы здесь сколько угодно можёте скрипеть зубами и кричать громче всех, что ваша фактурная и трудолюбивая и вообще самая самая, придумывать отговорки в виде блатных мальчиков,но ее все равно в Академии ни кто не заметит. Делайте выводы, а не сидите здесь днями-ночами. Насильно мил не будешь, это про вашу. И не только такой расклад в этой Академии, это везде так. Человеческий фактор, ни кто не отменял.

Страница 262 из 543 | Первая ... 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: