mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

18 июля 2018 года в 20:26

Положительный отзыв А что здесь на допы не бегают? Ну ну, расскажите)

Гость

19 июля 2018 года в 12:43

Положительный отзыв Вот ответ на вопрос , нужны ли «дылды» в балете. https://youtu.be/oKa3p...Ka3pbBdnG4 , сейчас такая тенденция повсеместно, нужны высокие и красивые.

Академия танца Бориса Эйфмана

19 июля 2018 года в 14:05

Положительный отзыв Ответ пользователю "17 июля 2018 года в 15:24"
Еще раз убедились в том, насколько искажается информация пользователями данного форума!
Для объективности и достоверности, публикуем итоги «расследования сотрудников Академии» по «делу» киевлянки.
В мае в Академию поступила заявка на участие в стажировке девушки из Киева. Пребывая в Петербурге, она посетила серию сторонних мастер-классов по хореографии, где ее данные восхваляли преподаватели, не являющиеся сотрудниками Академии Эйфмана.
Вдохновившись рассказами и хвалебными почестями, киевлянка пришла на просмотр в наше учебное заведение, где преподаватель классического танца, оценив ее степень выученности, способности, физические данные и качества, не рекомендовала поступать в Академию Эйфмана, что крайне возмутило законных представителей девушки.
Таким образом, в данном случае отказ в прохождении стажировки, а также обучении был продиктован отсутствием определённых критериев для участников и абитуриентов, тем более, поступающих на курсы!

Гостт

19 июля 2018 года в 14:28

Положительный отзыв Браво, Академия танца, достойный ответ сплетникам.

Гость

19 июля 2018 года в 15:05

Нейтральный отзыв Академия, раз уж вы даете официальный ответ, могли бы и удержаться от язвительности и сарказма. Неприятно читать.

Гость

19 июля 2018 года в 15:37

Нейтральный отзыв Алевтина Уткина имеет отношение к Академии?Даёт уроки в студии массимо,где есть студенты Академии???

гостинец

19 июля 2018 года в 15:42

Положительный отзыв Академия танца официально сплетничает с анонимами на форуме. Ниже опуститься уже невозможно. Давно наблюдаю и нет сил воспринимать это позорище. На вопросы определённых людей нет ответа, а сплетни, причём язвительного характера, распространяет. Пиар отдел академии работает глупо и грубо.

Гость

19 июля 2018 года в 16:11

Положительный отзыв Не вижу язвительных сплетен, достойный ответ! Спасибо, Академия.

Гость

19 июля 2018 года в 16:56

Положительный отзыв Гостинец, видимо, с Киева

гость

19 июля 2018 года в 17:01

Нейтральный отзыв А в чем достойность ответа ? ответ еще больше запутал следы исчезновения нескольких постов о украинке. Те сообщения были вопросительного толка, т.е главный смысл вопросов звучал так, как академия собралась принять на обучение украинку, поскольку платного обучения в ней нет, а студент из Украины и не может учится на бюджете. А тут в ответе сказано, что в мае поступила заявка от девушки из Киева на стажировку в академию, но девушка в итоге посетила сторонние мастер классы!!)) И вот здесь уже вопрос, раз она уже не была принята на стажировку, зачем ей дали возможность прийти на просмотр в академию и просмотрели !?))
заведомо понимая, что и на стажировке она не была, и что на обучение на гос.бюджет ее взять не смогут …
А сейчас еще выставляют сторонних педагогов олухами, что они восхвалили (зачем этот глагол то подобрали, тем более не от своего имени, откуда вам знать, какова и была ли в там степень восхищения) увидели данные и выученность, а вот педагог академии! их ни того ни другого не увидел и не рекомендовал поступать в академию )))). Вот тут как то ничего ни у кого «не ломается" в логике повествования ...… Ддаа

Гость

19 июля 2018 года в 17:20

Положительный отзыв Так она на мастер классы ходила в академию вместе со всеми детьми. Мой ребенок общался с этой девочкой и она убедительно заявляла, что будет здесь учиться. Информация не искажается, кто то же ей вселил эту уверенность? В

Гость

19 июля 2018 года в 17:22

Положительный отзыв Не отвечает Академия - плохо. Ответила - ещё хуже. Не угодить. У меня предложение к Академии. Если кому надо вопрос озвучить и ответ получить, делать это на БИО. Там форум полуанонимный. И хоть гадостей меньше будет. А то вдруг личико придётся гостям открыть.

Гость

19 июля 2018 года в 17:25

Нейтральный отзыв 14:28, у вас искаженное восприятие достойности. Ответ странный, а на оф.уровне просто неприличный.

Гость

19 июля 2018 года в 17:25

Положительный отзыв Знаете, сколько таких, уверенных в собственной исключительности, подкрепленной вот такими сторонними педагогами, которые за деньги что угодно скажут, обвинят в несправедливости педагогов школы, да любой школы, не только о нашей речь. А потом все оказывается немного не так. Или даже очень много не так.

Гость

19 июля 2018 года в 17:27

Положительный отзыв 17:22, тяф-тяф-тяф, рыба-прилипала.
Вот такие подлизы первыми и предают.

Гость

19 июля 2018 года в 17:30

Положительный отзыв Жалко Вас, правда. Что в жизни не складывается? Может помочь чем? Деньгами, словом? Поменьше ненависти к окружающим, и гадостей с языка меньше будет литься.

гость

19 июля 2018 года в 17:35

Нейтральный отзыв Но самое, что заставляет улыбнуться, это то, что академия откуда то знает еще и степень вдохновения киевлянки с которым она пришла к ним. А больше всего отвращает то, что академия теперь сводит счеты с этой студенткой, которую якобы кто то похвалил и она в это поверив, пришла в академию на просмотр. А вот академия в лице педагога ее совсем не оценила, и это крайне возмутило представителей. А зачем это кому то здесь знать? тем более что сами законные представители здесь ничего плохого не написали. Вы же по всем городам зазываете на просмотр, а потом по убеждению ваших же педагогов оттуда люди приезжают с детьми и даже потом первый тур многие не проходят.
Сообщения стерты, хотя в них по идее не было «грязи». Далее академия зачем то утверждает, что здесь ничего не стирают. И сейчас дает, с такими ненужными чужими деталями развернутый ответ, «опуская» кучу людей сразу.
Поэтому академия о вас и такая молва. Если есть гнилое зерно, оно всегда прорастет и заразит всё вокруг.
Лучше учите детей, которых принимаете, и несите за это ответственность. Атмосферу лучше внутри лечите.

Гость

19 июля 2018 года в 18:09

Положительный отзыв Теперь эта киевлянка, будет доказывать, что ее просто обязаны взять в АрБ, если здесь не взяли. Во дает!

Страница 253 из 543 | Первая ... 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: