mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

17 июля 2018 года в 17:10

Положительный отзыв Тоесть рыло в пуху таки у кого то?

Академия танца Бориса Эйфмана

17 июля 2018 года в 17:11

Положительный отзыв Гостю от "сегодня 15:24"
Доводим до Вашего сведения, что сообщения на данной ветке не удаляются.

Гость

17 июля 2018 года в 17:27

Положительный отзыв Если ни кто не удалял, так куда сообщения то пропали от вчерашнего числа? Мистика однако.

Гость

17 июля 2018 года в 22:36

Отрицательный отзыв А вот это и правда промах и лишний раз оголяет правду о моральной составляющей академии, раз убирается опасная информация ( а родителей застращали и они все молчат в тряпочку) , читали здесь вчера про украинку, сегодня все исчезло. И это впрямь глупость адская )) писать сейчас, что ничего здесь не удаляется. И от "большого ума" академия, детей сортирует для обучения, т.е таким, как возможная балерина высокого ранга Маша Кочеткова с ростом чуть за 150 в этой академии Эйфмана путь будет просто заказан в никуда. Ну так если вы учите и все силы бросаете на высоких детей, а в труппу будете брать с курса по 2-4 человека, т.к труппа не резиновая, то куда остальным тогда на выпуске податься, если их ни к практике ни к мастер классам не допускаете?!))), это уже выпускник полуфабрикат, какой театр пригласит к себе такого выпускника? И сколько уж можно пыли то в глаза, сами то хоть края видите сквозь свое вранье ?! ))). А то написали тут этот пост о практике, понаписали, пыль прям столбом, а по башке коромыслом детям. Или 160см танцовщицы неликвид? Мх)) а ведь академия на гос. деньги отстроена, и бюджет государства идет не на ваши личные проекты вроде, а на обучение танцовщиков нового поколения, такой же вроде главный посыл у данной академии был изначально... Да это позорно, и вы настолько глупы, что не понимаете, что люди прекрасно осознают какова цена вашего красного словца, и что вы сами же роняете имя, того, кто возглавляет эту академию.

Гость

18 июля 2018 года в 02:04

Отрицательный отзыв Поддерживаю предыдущий пост!
Уважаемая Академия! Какие у вас планы на трудоустройство ваших выпускников?
Театр Эйфманв только в перспективе, и не известно, будет ли вообще((((.
В существующую труппу Балета Эйфмана возьмут единицы. Это понятно.
А остальные, преимущественно высокие ( как вы хотите) танцоры в какой театр пойдут?
В Большом вон Алена с Марфой еле пробиваются. В корду российских театров каланчи, вроде ваших будущих выпускников точно не нужны.
Или вам наплевать на это, главное БЯ угодить????
По принципу «здесь и сейчас». А потом все гори синим пламенем????

Гость

18 июля 2018 года в 04:53

Положительный отзыв 17.27. Не знаю почему администрация пишет, что сообщения не удаляются, в июне я жаловалась модератору. Все сообщения по моей жалобе удалили. Видимо кому-то из присутствующих не понравилось при киевлянку, и они пожаловались. Модератор удаляет во всех организациях, присутствующих на этом сайте.

Гость

18 июля 2018 года в 06:29

Положительный отзыв Так на форуме есть Академия и есть модератор. Академия имеет ввиду, что не жалуется модератору и не удаляет ничего. Но, конечно, пожаловаться может кто угодно

Гость

18 июля 2018 года в 09:04

Положительный отзыв Тут два варианта,кто удалил! Родители девочки или академия, а больше это ни кому не нужно.

Гость

18 июля 2018 года в 09:43

Положительный отзыв Рост вообще не должен быть препятствием для обучения ,что за проблема? Талантливый человек может быть любого роста, в любой сфере. Очень интересная информация , что в академии детей сортируют, как материал по росту. Чисто субъективный фактор, который зависит только от вкусов администрации, а вкусы у всех разные вообще то.

Гость

18 июля 2018 года в 10:05

Положительный отзыв Хорошую тему про рост подняли! И да, не важно, как занимается ребёнок по классике, будь он даже самый способный. Но если не соответсвует ростовым местным критериям - до свидания. Наберут новых, высоких, обученных в других заведениях.

Гость

18 июля 2018 года в 10:51

Положительный отзыв Вся проблема в том, что обученных и худых -балетных вообще единицы на все училища по стране. Поэтому отчислить отчислили, а набрать материал лучше будет очень сложно. И места бюджетные не должны пустовать.

гость

18 июля 2018 года в 11:09

Нейтральный отзыв Высоченная Ковалева из АРБ, что сейчас в БТ в некотором роде натуральная редкость, много высоких балетных знают про труппу Эйфмана и совсем не горят желанием туда попасть. Шапран на выпуске АРБ поступило сразу предложение от Эйфмана, она отказалась. Я вот лично понимаю, столько лет положить на классическое обучение и идти не совсем по профилю дальше работать. Не только Кочеткова маленькая, и Сташкевич такая же, однако великолепно танцует, легко.
Не допускать учащихся детей внутри к процессу обучения в самой же академии, да еще самой же академией которая сама же их отобрала и приняла на обучение это вообще ниже плинтуса. Делайте выводы родители, когда дети расходный материал в руках мягко скажем неумных взрослых это плохо, и правильно написали, это еще и позор.

Гость

18 июля 2018 года в 13:08

Положительный отзыв Почти все примы ,ниже среднего и среднего роста, а готовить надо корду. Так как со штучным материалом возни много, да и работать мало кто умеет. На всех этих массовых постановках, которые так любят в академии,где все по росту, как клоны и не важно какие данные,легче показать результат и не видно отсутствие выученности детей.

Гость

18 июля 2018 года в 13:14

Положительный отзыв Что тут вой развели? Где вы в академии 180 см роста видели? В основном 170-172. В А классе, что на курс перешёл, лучшая девочка маленького роста. 170 это средний рост сейчас для учеников всех заведений. Хорева такая же, во мгах любят высоких. Солистов нигде не готовят. Школа балетная, любая причём, ориентирована на подготовку корды. В солисты выбиваются уже в театрах. У кого мозгов и связей побольше.

Гость

18 июля 2018 года в 13:27

Положительный отзыв Нет в Хоревой 1.70, рост ее максимум 1.63, Буланова повыше будет.

гость

18 июля 2018 года в 14:05

Нейтральный отзыв 13:14 Вы сами не гавкайте, никто и не пишет про нужность и наличие роста в академии 180. Речь о том, каков подход к своим же ученикам. Хорева реально ниже 170, не надо писать неточную инфу, да еще обвиняя кого то в вое. В АРБ и не только, готовят и штучных, а не только корду. И Буланову и Жиганщину и Шапран и Смирнову и Ковалеву и красивую Севенард, ну только красоту последней могу отметить, и Сидоренко и Трикоз из последних в Мгах, всех их хорошо опекали и выпестовыали.

гость

18 июля 2018 года в 14:55

Положительный отзыв Хорева около 170, меньше, но не на много. Буданова выше 170, Эйфман приглашал её к себе, но она не пошла выбрав Мариинский. У Эйфмана очень травматично и тяжело после него классику танцевать, навык пропадает.

Гость

18 июля 2018 года в 15:38

Положительный отзыв Рост хоревой 170 см, даже спорить не собираюсь.

Страница 251 из 543 | Первая ... 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: