mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

4 июля 2018 года в 21:22

Нейтральный отзыв Не хочется ворошить прошлое и дурное вспоминать. Жизнь идёт вперёд и если оглядываться назад, то можно в соляной столб превратиться. Что за фамилию хочется узнать? Сначала назовите свою.

гость

4 июля 2018 года в 22:01

Положительный отзыв А Москва ай как далеко! Днём уехали, утром приехали. Благо транспорта полно. А что сюда-то? У вас в МГАХ берут с 7 лет.

Анна

4 июля 2018 года в 22:12

Положительный отзыв Спасибо.Хочется надеяться.В МГах только на допы,нет возможности учится и ездить.

Гость

5 июля 2018 года в 09:25

Положительный отзыв По поводу образования. Дети 5(9)-х классов сдали ОГЭ. Сдали так, что гимназиям и лицеям не догнать. По русскому 2 тройки, по английскому ни одной тройки. По математике, географии, биологии, обществознанию, физике, химии средний балл 4. Вы где такое видели? И это балетная школа. Уровень определяется результатом, а не тупыми размышлениями об учебных заведениях, законченных нашими педагогами. Судить надо по тому как учат. Прекрасные педагоги. В стране был период, когда все инженеры переучивались и их полно во всех школах. Почитайте на сайтах, если не лень. Многие из них уже больше 25 лет в школе и стали супер учителями. Читать всё это противно.

Гость

5 июля 2018 года в 10:01

Положительный отзыв Не читайте! Вы думаете что в других ХУ хуже сдали? Практически так же. Этот год учащиеся, сдававший ОГЭ, почти все живут дома, не в интернате. Все сидели на репетиторах. Об этом почему не пишите? И какая вы осведомлённая, надо же... Приближённая к администрации?Или сотрудник? Теперь всё становится ясно с вами))

Гость

5 июля 2018 года в 10:03

Нейтральный отзыв Хотя нет, вы сотрудник. По слову супер догадалась, у нас же всё самое лучшее, всё суперское, высший класс

Гость

5 июля 2018 года в 11:11

Положительный отзыв 10.03. Да, я хорошо информирована. Вся эта информация размещена в нашей закрытой группе, в которой вы видимо не состоите. Я просто за детей рада и за педагогов. Не надо искать ведьм, там где их нет. Почитайте группу. А в других ху были завалы и это тоже правда. Сейчас вся страна на репетиторах сидит. Здесь как раз по минимуму.

гость

5 июля 2018 года в 11:54

Нейтральный отзыв Ну вот что спорите :-), все настолько относительно, у нас в другом ХУ есть пример, когда и литературу на 4 сдали, ровно одного балла для 5 не хватило. Все остальное 5, причем совсем без репетиторов, т.к не у всех есть не то чтобы даже время, а еще и денег может на это не быть. Так что за всю страну не пишите. Дело вовсе не только в учителях. И чего пристали к академии. Кто очень думает, разберется.. что делать с ребенком и в какое учебное заведение стремиться. Так что по большому счету, тому, кто хочет танцевать именно в труппе Эйфмана, какая уж разница, какие учителя и воспитателя.

Гость

5 июля 2018 года в 14:09

Положительный отзыв Враньё какое. Мальчики многие в интернате. Девочки тоже абсолютно не все городские. На репетиторах, как тут выразились, сидели не все. А если и были репетиторы, то не по всем 4 предметам. Русский и математика и правда на очень хорошем уровне даётся. Не сравнить с АРБ и мгах. Если говорить о ведущих школах.

гость

5 июля 2018 года в 14:11

Положительный отзыв Вы были на уроках русского и математики в АРБ и МГАХ?

Гость

5 июля 2018 года в 14:53

Нейтральный отзыв Были. Спорить не собираюсь дальше.

Гость

5 июля 2018 года в 15:07

Нейтральный отзыв Вот вы такая интересная, везде-то были, всё-то знаете...гнали ото всюду? Не прижились нигде? Здесь зацепились и воду льёте. От вас только и слышно: не говорите плохо про нашу академию, наша академия лучше всех. НО, при этом, вы по ходу грязь льёте на остальные ХУ. АРБ для академии Эйфмана как кость в горле, это и слону понятно. Но МГАХ...МГАХ-то чем провинилась? Выбеливаете себя среди остальных? Да здесь нечистОты на поверхности плавают. И, самое главное, никто не убирает их, а наоборот, подливает и подливает. Вам самой не противно?

Гость

5 июля 2018 года в 15:53

Положительный отзыв Как рисуются хорошие оценки мы знаем! Каждому учебному заведению, нужны высокие показатели и ни куда от них не деться! Поэтому, тянут кого могут и кто может. Только на выходе из этой Академии, будет видно чему научили детей. Да, бывает и так, что педагог может иметь хоть три степени квалификации, а детей научить не может, так как быть педагогом это дар Божий!

Гость

5 июля 2018 года в 16:59

Положительный отзыв 15:07 ну что сказать на этот высер.., простите, опус. Дама, именно дама, мужик такую чушь не напишет. Вы просто дура. А со слабоумными в дискуссию лучше не вступать. Гнали то явно Ваше чадо. Дедушка Фрейд был прав.

Гость

5 июля 2018 года в 17:13

Положительный отзыв Какая из структур личности по дедушке Фрейду у меня нарушена? Про Вас могу смело сказать- по дедушке Фрейду у Вас нарушено Супер ЭГО.

Гость

5 июля 2018 года в 17:20

Положительный отзыв Психопатология обыденной жизни у тебя нарушена. Начиталась, умная, про структуру личности. Залезла в интернет. Дама, неинтересна больше. До долгого свидания.

Гость

5 июля 2018 года в 17:35

Положительный отзыв Подождите, Вы меня слабоумной назвали, потом умной, определитесь, пожалуйста. Ваше нарушенное Супер ЭГО в структуре личности из интернета меня заинтересовало. Какие редкостные отклонения, нестабильность в выражениях, скачки мыслей и утверждений... Потрясающий экспонат!

Гость

5 июля 2018 года в 17:37

Положительный отзыв Психопатология, дорогуша - это уже нарушение. А Вы в патологии (нарушении) и ещё! нарушение нашли, удивительное дельце!

Страница 246 из 543 | Первая ... 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: