mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

13 июня 2018 года в 15:16

Положительный отзыв 14:56, тут похлеще общаются, почитайте предыдущую страницу

Гость

13 июня 2018 года в 15:35

Положительный отзыв Неумно повела себя академия, дали бы ответ, пусть и отрицательный, на этом всё закончилось. Менталитет русского человека быть униженным и оскорблённым. Всех, кто не вписывается в эти рамки, считают неумными, скандалистами и прочее, прочее, прочее... Записались на стажировку, значит, нужно так было. Не нам с вами судить что и как кому делать. В группе в чёрном списке, на звонки ответа нет, обратилась здесь. Вы как себя повели в таком случае? Никакого криминала не вижу в её обращении. Посмотрите, всем после вступительных испытаний ответ дают, а они, получается, хуже всех? Что за скотское поведение администрации? Мы сначала ноем, детишек наших в мусор записали, потом рубаху на груди рвём, пиная других. Своими действиями одобряем недопустимое обращение с нами же и нашими же детьми. Нас пригнули и мы таким же образом будем. Люди, с себя начните!
почитала с49 и что...никакой грязи не усмотрела. Мама объясняла причины ухода. И всё! По нынешней ситуации, выводы не сделаны, работает академия в том же тональном режиме. Перестали детей водить к директору бумажонки подписывать? Бумеранг возвратился не к ней, к нам всем. Ей абсолютно без разницы возьмут сына на стажировку или не возьмут. Добрее нужно быть, господа и мудрее.

гость

13 июня 2018 года в 16:51

Положительный отзыв 15:35 вот опять глупости. Сколько эмоций, а не понятно за кого или за что боремся. никто же не знает истины. у всех своя правда. Предположения: может маме хвост прижали и она пошла почву прощупывать, может ненавистный современный танец понадобился ( раньше говорила, что из-за этого уходит, что ее обманули), может конфликт с педагогом или с детьми и т.д. Что вы знаете про это, а глотку рвем. Предположения про Академию: может мест больше нет, может нужны новые ученики, про старых и так все известно, может не хотят с этой мамой иметь дело, может,может,может... Что за скотское отношение? кого оскорбили? как скоты мы здесь себя ведем, обзываем, ярлыки вешаем. Вам интересна судьба учеников из АРб, мне нет. у них же все хорошо и у нас тоже. по разному , но тоже очень хорошо. Вот почему-то от туда педагоги бегут. Вот это да.

Гость

13 июня 2018 года в 17:20

Положительный отзыв Согласна с вами, одни предположения. Удивляюсь как мама не высказалась здесь на все провокации. Каждый вправе сам выбирать что и как ему делать. Незачем накидываться на людей, не идите на поводу своих отрицательных эмоций, спокойней. Столько шума из-за ничего. Не судите и не судимы будете, так говорят в таких случаях?

Гость

13 июня 2018 года в 17:38

Нейтральный отзыв 16-51, из АРБ педагоги не бегут, не надо врать себе и другим, она же не добровольно ушла, а теперь ещё и "осчастливила" Эйфмана. Теперь у нас будет работать, да ещё у неё очень неприятная внешность.

Гостт

13 июня 2018 года в 18:43

Положительный отзыв К осени списки пополнятся. А вы что, замуж за нее собираетесь

Гость

13 июня 2018 года в 19:56

Положительный отзыв Это верх невоспитанности и полное отсутствие такта. Внешность обсуждать последнее дело. Когда аргументов нет.

Гость

14 июня 2018 года в 05:55

Положительный отзыв Мамочки, подскажите кто в курсе средние данные рост/вес у девочек в 1-2 балетных классах. Что-то почитала что кто не соответствует тем и ловить нечего, теперь сомневаемся. На какие цифры ориентироваться?

Гость

14 июня 2018 года в 11:10

Нейтральный отзыв 5:55посмотрите фото с мастер классов,там как раз дети 1-2класс и все поймете)Нет единого стандарта.есть откровенно не балетные дети.

Гость

14 июня 2018 года в 15:29

Нейтральный отзыв 11:10 вы в живую детей этих видели ? Красивые высокие балетные дети , есть пара человек с лишним весом , но это проблема всех ху, дети растут и некоторые фигуры к сожалению меняются .

Гость

14 июня 2018 года в 15:56

Нейтральный отзыв 11:10 и эти откровенно небалетные дети в скором времени все будут отчислены, их в расчет можно не брать, они своим присутствием придерживают места для нужных детей, которые появятся после разъездов по стране в поисках талантов и всевозможных стажировок, а пока их не нашли, такими детьми заполняют временно свободные места. Если кого-то такой расклад устраивает, то попытаться поступить можно. Только потом не надо страдать, что обучать будут не на равных со всеми. И практики такие дети будут лишены однозначно. Здесь дети обучаются по понятиям-все лучшее-лучшим. Разделение идет откровенное. Если цель любой ценой попасть именно в эту академию, то год или даже два продержаться можно, но настанет время и придется уступить место балетному ребенку. Только факрурные дети доучатся до диплома артиста балета, остальным надо подумать, куда деваться на полпути обучения, каким старательным не был бы ребенок.

Гость

14 июня 2018 года в 17:58

Нейтральный отзыв 15:29видела)мы там учимся

Гость

14 июня 2018 года в 21:41

Положительный отзыв Ну а что, естественный отбор))

Гость

14 июня 2018 года в 23:18

Положительный отзыв Смотрели сейчас программу по культуре интервью Эйфмана? Там показывали отрывки из его балетов, обратите внимание на артистов в труппе, все высокие красавцы, смотрится все это великолепно , не стандартно , космические люди . Браво мастеру!!!!

Гость

14 июня 2018 года в 23:18

Положительный отзыв И мы гордимся , что учимся здесь .

Гость

15 июня 2018 года в 00:31

Положительный отзыв Тоже смотрели Культуру, оч. понравилось. Поступили в этом году, просто счастливы!!!!! Ребёнок мечтает танцевать в театре Эйфмана. Но вот у меня есть сомнения, что всем выпускникам Академии найдётся место в театре. Ведь до нашего выпуска, если все, тьфу-тьфу хорошо будет, столько детей Академию закончат. Разве реально найдётся место в театре Бориса Яковлевича? А если нет, то куда нас с таким ростом возьмут? Подскажите, может кто что знает о перспективах?

гость

15 июня 2018 года в 08:19

Положительный отзыв сегодня 00:31, вы только поступили. А у вашего ребенка уже рост выше 175 см?

Нина

15 июня 2018 года в 09:10

Положительный отзыв Добрый день ! А подскажите какой рост приветствуется на курсах?

Страница 235 из 543 | Первая ... 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: