mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

2 июня 2018 года в 20:18

Нейтральный отзыв Второй тур прошли все девочки, кроме одной и один мальчик

Гость

2 июня 2018 года в 21:05

Положительный отзыв А много мальчиков не прошли? в МГАХ им попробоваться бы еще.

Гость

3 июня 2018 года в 00:05

Нейтральный отзыв Скажите , правда ли в вашей академии слабая классика?

Гость

3 июня 2018 года в 01:04

Положительный отзыв У нас в основном акробатика, занятия ближе к цирку, нас это устраивает. Классика очень неважная, но ничего страшного. Зато всё бесплатно - это главное.

Гость

3 июня 2018 года в 10:25

Положительный отзыв 01:04 более циничного сообщения я давно не читала.

Гость

3 июня 2018 года в 11:05

Положительный отзыв Мне кажется это не наши пишут

Гость

3 июня 2018 года в 11:40

Нейтральный отзыв Многие родители,особенно детей проживающих в интернате,именно так и считают.Отправили ребенка в другой город,все бесплатно,глядишь может чему-нибудь научат,а чему не важно,главное в столице.Престижно и детьми самим заниматься не надо.Красота да и только.

гость

3 июня 2018 года в 12:20

Положительный отзыв Питер не ваш личный город и Академия построена на бюджетные деньги всех граждан России для талантливых детей,а не для детей местных жителей. Когда ребенка отдаешь в интернат ради получения образования, только родители могут понимать как им там живется, а детям без них здесь! Вам пока этого не понять, но вот отправили детей в Сириус, а душа болит за них, как они там, не заболеют ли, при том, что там созданы идеальные условия и всего на месяц едут, все равно волнуетесь же. А ведь интернатовские дети уезжают из дома на целый учебный год. Не завидуйте, что им здесь бесплатное питание, а вашим платить надо. Это только одно единственное преимущество перед вашими. В остальном вашим в сто раз легче: и репетиторов сразу наймете, если понадобится, а чуть что не так вы руку на пульсе держите, чтобы ничего не упустить, так как ваши на глазах, и воспитывать их легче, сразу пресечь и лень, и ложь, и т. д. Так что вам очень повезло, что вы живете там, где такую школу построили, а нам, что детей на отборе увидели и оценили на равных с вашими столичными детьми. Все это благодаря господину Эйфману, который сам тоже не коренной житель, но это тоже теперь и его город!

гость

3 июня 2018 года в 13:15

Нейтральный отзыв сегодня 12:20, хватит стонать и жаловаться,отдали в интернат, знали куда отдаете. А Вы взяли бы и переехали бы, бросили бы все ради мечты дитя, как это делают некоторые. И живут на копейки, считая их, и квартиры снимают, и за питание платят, и в Сириус таких детей тоже не взяли....Одолели вы , родители, честное слово.

гость

3 июня 2018 года в 13:40

Нейтральный отзыв 11:40 так презрительно написали про интернатовских, словно все родители сдали своих детей с одной единственной целью -избавиться от них:) А боготворите, наверное, артистов балета, которые достигли больших высот. Среди них не все родились в Москве, Перми или Питере, тоже кому-то досталась участь таких лишений, жить с отрочества отдельно от родителей, которые и полечат, и помогут, и пожалеют. Но в мыслях у вас не было, конечно же, об их родителях так даже подумать. Понятно, что много иногородних вернутся домой ни с чем, но кто-то получит профессию артиста балета и среди них, может тоже, окажутся звезды, вот тогда вы будете с гордостью говорить, что учились вместе и даже заискикать перед ними, чтобы вашего ребенка помогли пристроить в ту же труппу, по старой памяти:) А сейчас не можете смириться, что они на равных с вашими, при том что свои проблемы самостоятельно решают, без родительской помощи и подсказки, и может потому большего добиваются, что приходится быть более ответственными за выбор такой тяжелой профессии.

гость

3 июня 2018 года в 14:00

Нейтральный отзыв 13:15 каждомусвое.Кто-то может все бросить и снимать картиру, и жить на копейки. Исключительно, чтобы вам не было обидно, что питание у них бесплатное. И, исключительно, ради вас переехать в Питер, оставив может, там старых и больных родителей, или мужа, который, напрмер, не сможет найти здесь себе работу, и остальных детей, которые там ходят в школу или сад. И все ради того, чтобы вам было приятно, что питание и у приезжих тоже платное? Но если вдруг ваш ребенок получит два, то помчитесь в МГАХ, и там ваш станет иногородним тоже. Или только вам позволительно это и вы все тогда здесь бросите? Ну, если и так, то это ваше право! А сотня родителей, чьи дети в интернате, вот не могут все бросить, у каждого свое!

гость

3 июня 2018 года в 14:15

Нейтральный отзыв сегодня 14:00. так я про это и пишу, что каждый сделал свой выбор !!!! Так НЕ НАДО стонать и вызывать жалость и сожаление к себе и своим детям. Работайте над собой, успокойтесь и все будет ...К Вашему пониманию, мой ребенок тоже в интернате...А писать свои обиды на анонимке, никому это не нужно.. Здесь только работа и вера спасет.

Гость

3 июня 2018 года в 14:21

Положительный отзыв 13:15 обижаетесь на нас с нашими детьми, так как они конкуренты вашим, а скоро будут учиться и иностраннцы. Страшно представить, как вы изойдетесь от злобы.

гость

3 июня 2018 года в 14:24

Нейтральный отзыв сегодня 14:21,кто на кого обижается, я не поняла... я такая же иногородняя )

гость

3 июня 2018 года в 14:54

Положительный отзыв Для 14:24: а прочитайте, что пишет гость (13:15), тогда и поймете ответ гостя(14:21) на ее высказывание:) Ей надо научиться радоваться за чужих детей, а кто-то порадуется и за ее ребенка, обязательно!

гость

3 июня 2018 года в 15:04

Нейтральный отзыв сегодня 14:54, милые родители, вы совсем не понимаете кто и на что отвечает, в 13-15, это писала я... Я же внятно описываю ситуации у всех разные!!! Главное - не надо впадать в злость и обиды!!!

гость

3 июня 2018 года в 15:41

Положительный отзыв Вот и разобрались. А все в итоге было написано для гостя (11:40). То что в 13:15 написали вы, я приняла за ее продолжение рассуждений:) Да, и жить от детей далеко невыносимо, и снимая жилье здесь, еле тянуть семью тяжело, поэтому каждый выбирает, что ему по силам, а упрекать иногородних, что их дети здесь учатся, словно они заняли место городских детей, нелепо, не они, так другие- городские, были бы на этих местах, может более успешные, все равно, чем конкретно ребенок гостя 13:15. Но всем одинаково и поровну никогда не будет, к сожалению. А детей жалко всех, и кому тяжело жить здесь без родителей, и кого не взяли в лагерь. И кого отчислили. На их месте может оказаться каждый, потому и не надо злорадствовать и осуждать кого бы то ни было.

гость

3 июня 2018 года в 15:53

Положительный отзыв сегодня 15:41,а зачем Вы там близко воспринимаете высказывание гостя (11:40)? Здесь часто пишут и сами дети от имени родителей!!! Оставайтесь разумными и меньше вникайте в эту бурду на этом форуме. Как говорится: делите на 8 )))

Страница 225 из 543 | Первая ... 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: