mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

25 апреля 2018 года в 16:14

Положительный отзыв А мой ребёнок счастлив здесь учиться . И вообще , это такая удача попасть в академию . Недовольные всегда и везде есть , такая видимо человеческая сущьность .

Мама из провинции

25 апреля 2018 года в 16:16

Положительный отзыв 16:08 - мой взгляд со стороны: если ребёнок не участвует в танцах, дефиле, итоговом концерте - это ещё не значит, что ребёнок не сможет окончить академию. Желаю УДАЧИ таким детям.

Гость

25 апреля 2018 года в 16:21

Нейтральный отзыв Мама из провинции, что вы делаете на на этой балетной ветке, вы же поменяли мечту, а дети ваши, так вообще давно уже, как рыба в воде, в другой профессии? Неужели, для внука и внучки прицениваетесь здесь? Или так сильно переживаете о чьих-то израненных душах, значит все-таки болит своя - то душа до сих пор?

Мама из провинции

25 апреля 2018 года в 16:29

Положительный отзыв 16:21 - у меня сын артист балета и работает в театре в Питере уже 5 лет; так что мне многое знакомо. Честно - жалко именно девочек, т.к. в жизни мужчине проще совмещать карьеру и семью, чем женщине. Всё очень просто.

Гость

25 апреля 2018 года в 17:02

Отрицательный отзыв У вас же работа- ваша мечта, двое маленьких внуков, сын, в отличие от дочери, подающей надежды, но с неудачными генами, в отличие от сына, столько забот и радостей, вот конкретно вы что делаете на этих сайтах-то? Я так и не поняла. Вы вообще на всех балетных сайтах? Добрым словом лечите, что-ли? Какова ваша цель присутствия здесь? Неужели пожалеть мам, располневших дочек? Какой лично ваш интерес в таких сайтах? И так же пишете по-доброму, как на заказ прям.

Гость

25 апреля 2018 года в 17:24

Положительный отзыв 00.11 На официальном сайте Академии в разделе "Об Академии", "Сведения об образовательной организации", "Руководство. Педагогический состав" размещена таблица, в которой изложена более чем подробная информация о каждом педагоге, учителе, воспитателе Академии. Можете ознакомиться и успокоиться. Там и об образовании, и о курсах, и о званиях. Все написано. Надо внимательнее документы изучать.

Гость

25 апреля 2018 года в 17:25

Положительный отзыв Мама из воронежа сгинь уже ..надоела лечить. На всех ветках все поняли ,что ваш сыночек "маиочкин сынок " а дочка несложившаяся мечта о балете располновая коровушка.. это потому что из Воронежа а здесь в Питере и толстозадых полно скачуть. .каждому своё. .

Гость

25 апреля 2018 года в 17:28

Положительный отзыв Располневшая *

Гость

25 апреля 2018 года в 17:36

Положительный отзыв 17:24, спасибо!

Гость

25 апреля 2018 года в 19:48

Положительный отзыв Мама из провинции это наш троль из АРБ))) как сюда попала ?)))

Гость

25 апреля 2018 года в 21:00

Положительный отзыв 16:08 наберитесь храбрости и поговорите с администрацией по поводу Впшего ребенка. Здесь обсуждать непонятно кого не будут. Если Вы , так уверены в своей правоте, чего боитесь? Идите и защищайте своего ребенка. Вам все объяснят. Может вы чего не знаете? Что здесь пургу гнать ? Вы не довольны, а мне все нравиться. И где правда?

Гость

25 апреля 2018 года в 21:24

Положительный отзыв Пурга, привет!

Гость

25 апреля 2018 года в 21:25

Положительный отзыв Я думала Пура наша АРБ)))

Гость

25 апреля 2018 года в 22:03

Положительный отзыв Простите, но я не знаю кто такая пурга. В моем тексте это просто фигура речи и не более. Зачем здесь разум возмущать людей. Если так все больно, несправедливо, начните с Академии и выясняйте там истинные причины. Ели всё-таки слабо, свое лицо администрации представить? Луче здесь трындеть. Педагоги, завуч , классный руководитель, худрук больше Вашего знают, как ребенок в школе. Вы же со слов ребенка рассуждаете.

Гость

25 апреля 2018 года в 22:38

Отрицательный отзыв Не вздумайте вестись на это "слабо"! Стоит вам только рот открыть, как администрация тут же возьмёт вас в тиски и просто вынудят вас самолично забрать документы! И хорошо если это случится не в середине четверти, а то могут не допустить до экзаменов и вытурить в никуда! Год как минимум потеряете.

Гость

25 апреля 2018 года в 22:51

Нейтральный отзыв 22:38, полностью согласны. "Доброжелатели", "гордости Академии" видимо употели с советами.

Мама из провинции

26 апреля 2018 года в 13:16

Положительный отзыв Гость 25.04 - 17:02 - Учитывая Ваш отрицательный отзыв, я думаю, Вам легче верить в ненависть, зависть, предательство и весь негатив, которые можно себе представить. Сочувствую Вам; могу допустить, что это проблемы из семьи и из детства. Но Вам лучше знать. У меня и членов моей семьи всё хорошо; гены у всех удачные; каждый занимается любимым делом. В отличие от "гостей", которые в переписке путаются, у меня есть свой ник. Скрывать и прятаться мне нет необходимости; поэтому могу поделиться своим жизненным опытом на этом форуме. Никаких связей, взяток, допов - когда сын получал профессию артист балета - не было. Я благодарна всем педагогам училища и академии, которые помогли ему в этом становлении. Если хотя бы одному адекватному родителю моё мнение поможет в принятии решения о будущем своего ребёнка, я буду счастлива. Когда родители в один голос "отстаивают единственную мечту своих детей - балет", мне так и хочется им сказать: вы себя вспомните в этом возрасте:) А когда начинают обсуждать отношения в учебном заведении, которые складываются между педагогами и учащимися, так и хочется спросить: назовите периоды, когда было иначе? Жалеть мам располневших дочек, как и упрекать их в их же выборе, я не собираюсь. В жизни всё относительно, кроме рождения и смерти; если почитаете классику, или хотя бы вникните в слова и эмоции артистов в фильмах по произведениям классиков, поймёте, что в жизни - ничего не меняется, только технический прогресс. Стараюсь писать по-доброму (не люблю обижать людей, которым итак плохо). Желаю, чтобы в Вашей жизни было больше добра!

Гость

26 апреля 2018 года в 15:43

Положительный отзыв А ваш сын же давно уже танцует, а вы все еще что то пишие на всех ветках. Вам совсем деалть нечего.

Страница 197 из 543 | Первая ... 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: