mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

25 апреля 2018 года в 13:56

Положительный отзыв И возможность проявить себя всегда найдется, хотя бы этот конкурс юных хореографов! Жаль только фотографий не дождались.

Гость

25 апреля 2018 года в 14:03

Положительный отзыв Слушайте, я не пойму, речь ведь шла о том , что детей в старших классах якобы не дооценили , не дали проявить себя . Дискриминируют и тд. Но постоянно фигурирует фраза « ищут по всей России» так ведь ищут только в начал ную школу разве нет ? Значит это родители младших классов переживают как бы его ребёнка не заменили более талантливым и более фактурным . Ну да, есть над чем переживать много приезжают хороших деток . И в приоритете высокие и способные .

Г

25 апреля 2018 года в 14:16

Отрицательный отзыв 13/52, согласны. Мой ребенок сам решает свои вопросы, поэтому сам подходит к педагогам и пытается услышать почему его не взяли, например, в танец. Ответ: "Все решает постановщик (то есть репетитор танца), не подошел ты, отойди, успокойся". Рост - в норме, оценка по классике - в норме, рост не ниже, чем у некоторых, вес - в норме... Ребенок сделал вывод: "Я не подошел лицом". Объяснения по Сириусу: "Едут те, кто участвует в танцах, там танцевать нужно"... Всем все понятно?

Мама из провинции

25 апреля 2018 года в 14:29

Положительный отзыв 12:57 - боль сидела больше 20 лет; но жизнь "бежала" и дети росли, и ответственность перед ними никуда не девалась. Как в фильме "Королева бензоколонки": - Вы изменили мечте?! ... Я мечту изменила!" Думаю, что если бы родители могли рассказать доступно своим дочерям о многообразии жизни, меньше было бы жертв отчислений, душевных страданий и детям не пришлось бы хоронить "свою мечту и потерять весь смысл жизни":) Поступают не все одержимые, да и танцами для себя можно заниматься на протяжении долгой жизни без ограничений. Многие родители, идя на поводу у своих амбиций, оказывают своим детям "медвежью услугу". А потом идут обвинения в адрес учебного заведения, педагогов и т.д. Балетное образование не является обязательным; поэтому здесь работают те правила, которые существуют в государстве в любой сфере деятельности.

Гость

25 апреля 2018 года в 14:41

Нейтральный отзыв 13.56
"Жаль только фотографий не дождались." - вот в этом и кроется корень зла. Не надо ждать, что все преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой. Академии не до ваших фото. Мы фотографа спросили, у нас есть фото и с дефиле и с конкурса.
Фотографу еще раз большое спасибо.
Куда то не взяли, делаем выводы, подтягиваем то что нужно, что бы ребенок был не просто хорошим, а одним из лучших в классе.

Гость

25 апреля 2018 года в 14:45

Положительный отзыв 14:41 поддерживаю вас ! Тоже так считаю, что нужно больше работать и делать выводы , а не винить всех вокруг.

Гость

25 апреля 2018 года в 15:02

Нейтральный отзыв В этом-то вся и суть... Саднить будет всегда, как и вас, почему мама так рано ушла.. В случае детей - когда планомерно отовсюду весь год отодвигали, даже не предоставив возможность хотя бы раз в отчетном концерте поучаствовать за годы учебы... Высшая степень несправедливости не когда объективно отчислен, к этому морально дети готовы, как ни странно это звучит, а когда с начала учебного года отставлен в сторонку, чтобы понимал, что ему тут не место, и принят он по ошибке. И подняли здесь вопрос не об отчислении, а о разнице в отношении ко всем учащимся, о разнице в возможности получать наравне со всеми практику. Мечту вы поменяли, а душа-то болит до сих пор... Вот об этом здесь...

Гость

25 апреля 2018 года в 15:11

Положительный отзыв 14:29 значит это не мечта была, если ее поменять возможно. А огромное желание, которое не имеет ничего общего с настоящей мечтой.

Гость

25 апреля 2018 года в 15:16

Положительный отзыв 14:41 Ой, а мы и не знали, что фотографии можно попросить у фотографа, подскажите куда и к кому обратиться, мы иногородние и не знаем всех тонкостей. Тоже участвовали в дефиле и хотелось бы приобрести фото.

гость

25 апреля 2018 года в 15:20

Отрицательный отзыв 14:41 как же перегружен там фотограф, что выложить фотки -это,оказывается, непосильный труд:)

Гость

25 апреля 2018 года в 15:28

Положительный отзыв 15:20 вы уже не знаете, к чему прикопаться?! Вам лично, фотограф должен фото отправить? Или как?

Что за неуважение ко всему и ко всем? Вам никто и ничего не должен.

гость

25 апреля 2018 года в 15:36

Отрицательный отзыв На сайт выложить фотоотчет о проведенном мероприятии- это не такая уж и неслыханная просьба. Или и в этом мерещится прихоть родителей и, обязательно, видится не что иное, как дикое неуважение?

Мама из провинции

25 апреля 2018 года в 15:45

Положительный отзыв 15:02 И 15:11 - я думаю, что у поступающих девочек "мечта всей жизни - балет" (кто начинает в 5 лет танцевать, чуть раньше или позже) - это всего лишь красивая сказка. И именно родители (для каждого - свой ребёнок самый лучший) поддерживают и убеждают в этой мечте, вместо того, чтобы объективно оценить данные ребёнка. Очень давно я сама поступала в наше провинциальное училище после 3 класса, т.к. посоветовала руководитель кружка (профессионал в балете), где я занималась танцами; меня не приняли уже с первого тура; а то, что балет не моя судьба - я поняла чуть позже; да и таких нагрузок бы не выдержала. Дочь занималась танцами для себя, а теперь у неё профессия - где она, как рыба в воде; а у меня внук и внучка. Сама я максималистка, и люблю профессионалов; для балета: "танцевать, как дышать".
"Знаете, балет – самое нерациональное вложение времени и денег, недаром кто-то метко сказал, что артист балета это не профессия, а диагноз" - это слова из интервью Азария Михайловича Плисецкого.

Гость

25 апреля 2018 года в 15:53

Положительный отзыв сегодня 15:16
https://vk.com/morozphoto
по поводу фото можете написать сюда

15:20, 15:36
Снимают фото одни люди, а группу ведет администрация академии. У нее свои взгляды на то, когда и что выкладывать.

гость

25 апреля 2018 года в 15:53

Нейтральный отзыв родители, да не бегайте по кругу, с начала полистайте страницы этого форума, все же изначально было проблемно, дальше больше, это снежный ком. Не живите в плену красивых обещаний, чем они красивее, тем отвратительнее реальность. В АРБ и МГАХ да и других местах никто ничего никому не обещает, и никто туда не отбирает по выездным просмотрам. Делайте выводы правильно и вовремя. Поговорите с детьми о реальности мифов на земле, это вообще полезнейшая часть детского взросления. И еще есть такой момент, в котором тяжело признаться даже самому себе, это то, что на самом деле многим лучше отпустить свои взрослые амбиции (пусть они может даже и общечеловечные)), тогда и детям станет легче. Последнее, просто ..как добрый совет. Подумайте, ради чего? вот ради чего!? в этих стенах вам ломать детскую душу. Это плохо, когда ребенок начинает расти с больной душой. Это.. очень плохо. Всем Бог судья. Как бы это не прозвучало, но это правда. Должны же быть истинные ценности.

Гость

25 апреля 2018 года в 16:00

Положительный отзыв Спасибо за ссылку!

Гость

25 апреля 2018 года в 16:08

Отрицательный отзыв ВЫ решили забить этот чат вопросами с фото-, о потере мечты или ещё чего ещё? КАЖДОМУ, КТО В СПИСКАХ СИРИУСА НЕ ОКАЗАЛСЯ, КОГО ГОД ОТ ТАНЦЕВ ОТСТАВЛЯЛИ, ДЕФИЛЕ, НОМЕРОВ ИТОГОВОГО КОНЦЕРТА, ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС: ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО КОНКРЕТНО С НИМ ТАК. Скажите в лицо каждому ребёнку, возьмите ответственность на себя, педагоги. Заранее благодарны.

Мама из провинции

25 апреля 2018 года в 16:11

Положительный отзыв 15:53 - полностью поддерживаю, особенно про больную душу. А дальше дети будут страдать от различных комплексов.

Страница 196 из 543 | Первая ... 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: