mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

23 апреля 2018 года в 20:29

Нейтральный отзыв В четвёртом классе всех, кого сочли необходимым, вызывали на предупредительную беседу. Но для остальных это ещё не гарантия благополучно года исхода.

Гость

23 апреля 2018 года в 20:52

Положительный отзыв Добрый день! Мой ребенок учится в АРБ. Подтверждаю в прошлом году в отчетном концерте у нас участвовал весь класс, включая тех, кто на экзамене получил не хорошие оценки.
В этом году тоже номер был на весь класс.
Также про Сириус. Едет класс полностью. Те кто не поехал, не поехали по своим личным причинам.
Про практику: у нас есть два спектакля в которых полностью заняты ученики. Есть два состава. А на некоторые партии по 3, даже 4 ученицы. Репетируют со всеми. Выступают не все в МТ. Но есть закрытые концерты, в том числе и в Эрмитажном театре. Там дают выступить тем, кто не танцует в МТ. Еще есть концерт в КЗ.
Практики много. Также дети задействованы в некоторых постановках МТ.
А еще есть гастроли. В том числе и в другие страны.
Мой ребенок не самый успешный, но на сцене МТ выступал.
Есть много с чем не согласны, но есть ради чего учится: традиции, школа, театр (практика), диплом.
Про ваши "истории" знаем. Учатся знакомые, не поступили в АРБ. Не буду писать про их опыт. У вас в параллели один класс, все боятся, что вычислят))). Но ребенок можно сказать не задействован. Кроме того программы не совпадают. Точнее, никого не хочу обидеть, у вас слабая программа. Подготовлены были дети одинаково. По данным были нюансы.
Про Академию иногда читаю, тоже думали к вам, если бы не взяли в АРБ.

гость

23 апреля 2018 года в 21:04

Положительный отзыв слабая программа.. и дети все равно не осваивают? вот это да... а собирают лучших отовсюду...

гость

23 апреля 2018 года в 21:05

Положительный отзыв слабая программа.. и дети все равно не осваивают? вот это да... а собирают лучших отовсюду...

гость

23 апреля 2018 года в 21:17

Отрицательный отзыв Аааааа... вот так хочется кричать, почитав об АРБ, когда пять лет коту под хвост. И была возможность же попробовать поступить туда, а повелись на сказочную рекламу, а теперь уже когда хорошего танцевального ребенка превратили в планктон, только попрощаться с мечтой остается. Поэкпериментировали со своим ребенком, повелись на красивые обещания. Надо было лет 300 подождать, а потом только переться сюда...

Родитель Академии Эйфмана

23 апреля 2018 года в 21:35

Положительный отзыв 20.:52 Что за глупость, программа одна по всей стране. Стандарт образования. Программа не может быть слабой. Единая программа. 21: 17 так и продолжайте выть, если мозгов нет, и не в состоянии черное от белого отличить, когда так умело и хитро Вам фэйк подсовывают.

Гость

23 апреля 2018 года в 21:44

Положительный отзыв 21:17 вы очень одну мамочку напоминаете, которая из Калининграда, гениального, талантливейшего танцора привезла, а Академия испортила, танцевать не давала и т. Д. , все кругом виноваты, Эйфману грозила, педагогов захоронила, побежала на подготовительные курсы в АРБ. Из нее все деньги высасоли и выкинули. Конечно же не поступил и никуда не взяли. И Вы еще одного гения в несчастную Академию отдали? Лопухнулись.

Гость

23 апреля 2018 года в 21:50

Отрицательный отзыв Про единую программу вы зря пишете, она как раз очень сильно отличается от программы и хореографических училищ, и от обычных школ. Если сейчас отчисленный ребенок вернется в школу, то часть предметов у него будут новыми, которые проходят с 5 класса в школах, а в училище надо музыкальный предмет освоить экстерном- игру на пианино и это еще не все.

Гость

23 апреля 2018 года в 22:01

Положительный отзыв 21.17, всего лишь 280 лет

Гость

23 апреля 2018 года в 22:06

Отрицательный отзыв 21:44 ой, лопухнулась, признаю! Но терять уже нечего, придется прочесывать теперь все училища. Раз уж так мы не ко двору здесь пришлись. А какие радужные прогнозы рисовали, убеждая сорваться с места, зачем только. Вот в чем вопрос...

Гость

23 апреля 2018 года в 22:09

Отрицательный отзыв 280 всего? Ну, так что тут осталось-то. Не успеешь и оглянуться)

Гость

23 апреля 2018 года в 22:51

Положительный отзыв Так ведь театр у вас должны скоро достроить , может и наладится все , и практики всем будет хватать.

Гость

23 апреля 2018 года в 23:38

Отрицательный отзыв Да и в театре, в лучшем случае, если даже и не отчислят, может позволено будет разве что хлопать в ладоши из зрительного зала, всех учащихся место определено заветным списком в Сириус.

Гость

23 апреля 2018 года в 23:50

Положительный отзыв С какого класса начинается дискриминация ? мы пока в началке. И нам все нравится. Никого не выделяют и не задвигают .

Гость

23 апреля 2018 года в 23:50

Положительный отзыв С какого класса начинается дискриминация ? мы пока в началке. И нам все нравится. Никого не выделяют и не задвигают .

Гость

24 апреля 2018 года в 00:29

Положительный отзыв 23-50, Здесь речь о профобразовании идёт, которое начинается с 5 (1 балетного) класса. В Сириус списки 7-9 (3-5 балетный), что и обсуждают. Так что учите в начальной школе детей спокойно.

Выбираем куда поступать.

24 апреля 2018 года в 00:58

Положительный отзыв Кто тут пишет про одинаковую программу? В АРБ классика намного сильнее, разная специфика у Эйфмана и АРБ! Дело даже не в АРБ и других училищах. По факту у Эйфмана есть свои преимущества, школа новая, много хороших педагогов, в том числе молодых, бассейн и пр. Но с этим Сириусом даже со стороны, все это выглядит, как плевок. Это неправильно. Это лагерь, это дополнительная учёба и практика и это море. И это общение между детьми. Те кто не едет - аутсайдеры. Это факт и спорить или красиво пытаться объяснить эту ситуацию бессмысленно.

Гость

24 апреля 2018 года в 09:43

Положительный отзыв Вот не хотела писать, но не выдержала. Никогда в арб целый класс не танцевал, в Мариинке тоже. Отбирают в младших классах самых мелких для детских партий, а в старших либо блатнаых, либо любимчиков. Во мгах такая же история. И если на курсах в массовке начинают задействовать, то др пятого класса многие сцены ни разу не видели. И с Сириусом этим, прости Господи. У вас денег нет, чтобы ребёнка на море вывезти. Эта показуха, государственная разнарядка. Ничему там никто не научится, учатся летом с доп педагогами, кому реально нужен результат. А "общение" там, сплошное бл... девки вожатым глазки строят, а мальчики догадайтесь сами чем заняты.
А насчёт непризнанности и сидения за роялем, пойдите Цискаридзе или Леоновой выскажите подобное, посмотрю, что с Вами будет. Вне зависимости от успешности или формы. Вы реально не врубаетесь, насколько демократично все в Академии по сравнению с другими школами.
И про уровень тоже смешно читать. Все от педагога зависит, у меня у подруги дочь после АРБ поехала в провинцию, и там с потерей года взяли только. И не потому, что ребёнок так уж плох. Просто выходов на руководство не было, а отчислять надо было кого-то.

Страница 193 из 543 | Первая ... 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: