mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

15 апреля 2018 года в 23:09

Положительный отзыв 22:42 не пишите за всех!!!
К посту 20:47 +++++++

У вас ребёнок не учится у Солонской, да и количество ошибок указывает кто вы есть.

Гость

15 апреля 2018 года в 23:12

Положительный отзыв А как она орёт? По поводу чего?

Гость

15 апреля 2018 года в 23:31

Положительный отзыв Что там с Солонской? Что конкретно не устраивает в педагоге? Поделитесь. Только конструктивно,бещ эмоций.

Гость

15 апреля 2018 года в 23:37

Положительный отзыв 23:31 а вам это зачем знать? Конструктивно и без эмоций.

Гость

16 апреля 2018 года в 00:05

Положительный отзыв 23.37 а затем. Не к вам обращалась. Спрашиваю тех, кто недоволен.

Гость

16 апреля 2018 года в 07:10

Положительный отзыв 22:42 как вы себе это представляете (поднять забрало)?
Глупость какую то пишите. Понятно, что родители боятся.

гость

16 апреля 2018 года в 10:05

Нейтральный отзыв 07:10 конечно, проще же поливать здесь анонимно, а в глаза улыбаться и заискивать, чтобы ни в коем случае не догоригадалась, кто ее тут распекает. Если бы это было правдой, то чего тогда вам бояться, объединяйтесь и идите к руководству. А то полгода жалуетесь, но лицо свое прячете. Уже даже складывается впечатление, что мстите ей за недооцененность вашего отпрыска. Скорее всего вашу девочку после глубинки, где она безусловно блистала, вдруг сравняли со всеми и даже оказалось, что есть более способные, на которых ставку делают. Как это простить педагогу, вот и строчите сюда. Пусть, тоже хлебает обиды за слезки вашей доченьки, что не она в лидерах оказалась.

Гость

16 апреля 2018 года в 10:49

Положительный отзыв этот педагог ведёт 2 класса: мальчиков и девочек
А по поводу объединятся и идти к руководству, не порите чушь!
Никто не пойдёт, и не потому что, это всё неправда (не знаю), а потому что боятся.
Боятся, что ничего не изменится, а на ребёнке отразится.
Я думаю, что чья то мама просто уже выдержала.
Вот тут в 10:05 пишут, что недооценили ребёнка из глубинки.
Явно пишет человек, у которого нет детей.
Сама по себе знаю, когда ребёнок звонит и рассказывает о своих проблемах, насколько это тяжело переживать на расстоянии.
Добрее нужно быть! И к родителям прислушивайся.

гость

16 апреля 2018 года в 11:50

Положительный отзыв А с себя и начните- будьте добрее сами и, прежде всего, к своему же ребенку. Если оскорбляют вашу дочь, то давно пора подойти к учителю и поговорить о недопустимых методах, интеллигентно, а не высказываться здесь за всех, зная, что вам все позволено и ничего за клевету не будет. А то как в передаче про тренера, который дочки домогался, а мама знала, но помалкивала, не хотела терять сильного тренера, надеясь, что из ее дочери сделают чемпионку. Не идите на поводу со своей совестью, ради выгоды продолжать здесь учиться, в таких - то немыслимых условиях, если вам верить. Или разберитесь в проблеме и поговорите с педагогом, или, значит, вас все-таки здесь все устраивает, только немного решили приструнить закулисно учителя. Так как-то получается по вашей логике. Нечего прикрываться анонимным сайтом, если проблемы огромные у ребенка, на то вы и мать, отстаивайте честь своей дочери, раз ее так унижают там. Кто из нас добрее? Если вы, зная проблемы своего ребенка, как минимум, полгода уже терпите. Или все-таки это наговор, с личной корыстной целью? И цель эта- сменить вашей доче педагога...

Гость

16 апреля 2018 года в 12:02

Положительный отзыв Кто вы злобная тётя? Мамаша или педагог? Поднимите свое забрало.

Гость

16 апреля 2018 года в 12:08

Положительный отзыв Думаю, что у этой мамы цель одна- это обратить внимание руководства.
А там уже, как руководство решит.
И почему мы должны набрасываться на маму? почему сразу клевета, потому что вам это не нравится?
Вот почему ушла девочка из этого класса, да ещё и посреди года.

Гость

16 апреля 2018 года в 12:10

Положительный отзыв 11:50 не ведитесь, это провокация, личная месть.

гость

16 апреля 2018 года в 12:20

Положительный отзыв 12:08 а другого способа, как оскорбительно- анонимного, нет разве, чтобы обратить внимание на проблему. Не иначе как на этом сайте, чтобы в тени остаться, а тем самым на кого- нибудь другого бросить тень... Подумать ведь могут и на вас, например, что это именно вы тут тут так красноречиво высказываетесь.. Разве не так? Такие обычно в глаза еще как заискивают, никогда и не подумаешь, кто так возмущен на самом деле. И маловероятно, что вам это будет приятно, если эта тень ляжет конкретно на вас...

Гость

16 апреля 2018 года в 17:20

Нейтральный отзыв Что вы, уважаемая, делаете на этом сайте, сплетни собираете? Или с пеной у рта защищаете честь учебного заведения? Вас не касается ни ситуация с Солонской, ни ситуация с интенсивом, ни ситуация с детишками-сиротами. Что ВЫ здесь делаете?! Какая тема для обсуждения ни появится, вы тут как тут!Постоянно от вас звучит: обратитесь к администрации... Вы сами-то представляете, что будет после такого обращения? Сколько детей съели, когда их родители обращались к администрации? Появляются подозрения что вы сотрудник академии, не Лиза.А.? Да, точно, она!

Гость

16 апреля 2018 года в 17:26

Нейтральный отзыв Либо Солонская

Гость

16 апреля 2018 года в 18:40

Положительный отзыв 17.20 Ну вы загнули... Сообщение обратиться к администрации по поводу детей из детского дома я писала, а по поводу педагога Солонской не я. Не стоит так уверенно думать, что вы ясновидящая.

гость

16 апреля 2018 года в 18:44

Положительный отзыв А что уж тогда не президент РФ? Вашу дочь не поставили в "Пасху", вот вы и плюетесь желчью, всех подозревая и склоняя во всех своих неудачах. Нет ничего страшнее озлобленной женщины, недооцененной собственной деточки. Сегодня моя танцует, а завтра будет ваша. И уже завтра вас сразу все начнет устраивать, правда же? Переживите неудачу достойно, а то вы весь колодец оплевали, может еще пить-то оттуда самой и придется. Жизнь-бумеранг.

Гость

16 апреля 2018 года в 18:46

Положительный отзыв По поводу же этой ситуации, мне думается, что лучше конечно поговорить с педагогом. Иначе проблемы и напряжение будут нарастать. Если речь не о всех детях, а о конкретном ребенке вашем, нужно обсудить наедине с педагогом. Все мы люди, что она зверица какая? Знаете, иногда людям нужно напоминать, что они с детьми работают, также, что у них есть родители, которые переживают, профессиональную деструкцию никто не отменял. С ребёнком тоже нужно разговаривать, дети не всегда могут трезво оценивать ситуацию, в силу своей незрелости.

Страница 183 из 543 | Первая ... 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: