mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

2 марта 2018 года в 09:47

Положительный отзыв Прекрасно, совсем уже скоро построится тетр и у многих появятся огромные возможности заявить о себе, помимо обучающихся здесь!

Гость

2 марта 2018 года в 12:32

Положительный отзыв Вчера 12:59 Спасибо за ваш ответ! Будем надеяться в будущем на предоставленную возможность обмена опытом и общения между академиями!

Родитель

2 марта 2018 года в 15:07

Отрицательный отзыв Уважаемая администрация. Убедительная просьба дать детям отдохнуть хотя бы 8 марта. И так они без ног с постоянными репетициями, а оказывается и на 8 марта выложили уже расписание. Безусловно, если кто-то сломается, на его место 10 человек придут. Так что это забота родителей думать о здоровье и режиме труда и восстановления детей. Так ведь?

Гость

2 марта 2018 года в 16:17

Положительный отзыв У артистов нет праздников и выходных

Гость

2 марта 2018 года в 16:18

Положительный отзыв У артистов нет праздников и выходных

Гость

2 марта 2018 года в 18:39

Положительный отзыв Действительно, зачем шли в балет тогда?

Гость

2 марта 2018 года в 18:58

Положительный отзыв Наверное, если бы все танцы распределены были равномерно по детям, а не выборочные только имели честь танцевать (все-таки обучать всех обязаны, а не только лучших), то и одни бы так не уставали, и другие имели бы возможность не только стоять у станка, а, может, еще оказались бы не хуже других или даже работоспособнее многих.

Гость

2 марта 2018 года в 19:19

Положительный отзыв Учатся все!!! А танцуют те кто танцует, кто может, а не равномерно. Не танцует значит не может, не получается. Что тут не понятно. Сегодня не танцует, а может завтра созреет и станцует. Без вас разберутся. Смешно слышать " равномерно".

Гость

2 марта 2018 года в 19:48

Положительный отзыв Ого, как испугались, что не все танцы вам вдруг достанутся! Ну, тогда и не плачте, что умотались! Пусть танцуют исключительно те, кто может, вам- то уж точно лучше знать, что остальные не могут, только не забывайте-"коней на переправе не меняют"...

Гость

2 марта 2018 года в 20:21

Отрицательный отзыв Да что вы )))) оой...
какие крепостные.. аай
И кости у крепостных детей поди титановые, и жилы у них стальные...
Благо тем детям, у коих еще остались душевные родители. А то вон мир пошел, сплошь амбициозных потребителей

Г

2 марта 2018 года в 22:29

Положительный отзыв Самое страшное, что в Академии забывают, что туда, прежде всего, пришли учиться, а не создавать имидж новому учебному заведению и некоторым педагогами. Страшно за тех, на ком "катаются". Здоровья им слонячьего хочется пожелать. Искренне. Заметьте, никто не гарантирует, что они доучатся.

Г

2 марта 2018 года в 22:44

Нейтральный отзыв Специально для педагогов балетных классов старшей школы: "Гормон роста регулирует образование мышечной ткани, однако именно в подростковом возрасте увеличение костной идет настолько интенсивно, что другие системы часто не успевают за ней. Это сказывается на самочувствии, в частности, отражается на таких органах и системах: Сердечно-сосудистая система не способна вполне обеспечивать увеличившуюся массу тела. У подростков может диагностироваться тахикардия и гипотония. Головной мозг. Действие также связано с возможным недостаточным кровоснабжением коры головного мозга, что может сопровождаться потемнением в глазах, обмороками. Ребенку сложнее концентрироваться, усваивать информацию, а это сказывается на его эмоциональном состоянии. Внутренние органы. Перестройка скелета под действием гормона роста может отражаться на здоровье органов брюшной полости — могут проявляться боли при интенсивной физической нагрузке. Сам по себе гормон роста не влияет на эмоции, однако изменения, которые он вызывает, сказываются на поведении подростка." Просто хочется пожелать педагогами, детям и родителям мудрости! Здоровье не продаётся!

Гость

3 марта 2018 года в 00:00

Положительный отзыв Хорошо, а если бы не было праздника 8 марта? Это просто рабочий день, вы бы не стали посреди недели требовать выходной и обвинять всех? Если эта репетиция портит ваши планы, то не нужно тут писать и подменять понятия. Вы выбрали сложную профессию, в которой нужно жертвовать, временем, здоровьем и отдыхом. К счастью или сожалению- это факт.

Гос

3 марта 2018 года в 10:50

Нейтральный отзыв 00-00,да, в этой профессии нужно будет жертвовать временем, здоровьем и многим другим. А кто сказал, что у этих детей уже есть эта профессия??? Дипломов вроде ещё никому не выдавали. Поэтому к детям в постановках нужно относиться как к учащимся, а не как к удобному материалу, который и в хвост, и в гриву. Калечек без диплома не будет? Уверены?

Гост

3 марта 2018 года в 12:16

Нейтральный отзыв + к 10-50. В Академию пришли учиться самые лучшие, их отобрали не зря. На трехдневных экзаменах была возможность у комиссии посмотреть не только данные ребёнка, но и оценить его желание учиться (видно как один ребёнок разогревается, а другой сидит мирно в сторонке, например). Поэтому все, кто пришёл учится, - достойны учиться, а не быть удобным или не очень удобным материалом.

Гость

3 марта 2018 года в 15:24

Нейтральный отзыв У артистов балета нет праздников и выходных- так это у ВЗРОСЛЫХ людей и ЗА ДЕНЬГИ! А это дети, которые пашут как взрослые, но только им еще огэ и егэ нужно сдать. И еще насладиться детством и юностью)

Гость

3 марта 2018 года в 15:42

Положительный отзыв В группе Академии написано, что никаких репетиций 8 марта нет. Это вброс какой-то!

Гость

3 марта 2018 года в 15:45

Положительный отзыв Дети мечтают выступить на сцене Большого театра и выступить достойно и сами понимают, что им нужны репетиции.

Страница 175 из 543 | Первая ... 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: