mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

15 февраля 2018 года в 15:25

Отрицательный отзыв В шоке от жестокости родителей, словно они уже застрахованы от несправедливости на всю свою жизнь. Дают тут очень умные советы, как не обижаться на руководство и не завидовать их детям. Позиция проста - это же конкуренция, ну, не повезло тем, кто в сторонке от всеобщего праздника постоял. А ведь именно- всеобщего праздника!!!! И то что это школа, и здесь учеба для всех, по идее, должна быть одинакова, а выступление на сцене это опыт и своего рода, и тоже обучение, никто почему -то во внимание не берет. Про место на сцене, дико читать даже. Почему бы не допустить возможности детям просто разделить роли. Кому -то дефиле, а кому -то танец, НО ВСЕМ ДЕТЯМ! Чтобы не обижать никого из детей, о чем как раз и сказал сам г-н Эйфман в интервью по НТВ. Еще, что «собрать всех вместе» - это была именно мечта Маэстро. Это интервью как-то очень даже разнится со старанием всех причастных, кто так «тщательно отбирал более достойных детей», воплощая его идеи в такое грандиозное мероприятие. Еще и выложили интервью на сайт, чтобы все дети, и опальные тоже, могли сами все увидеть и услышать... и, наверное, сделать какие-то свои, не детские выводы...

гость

15 февраля 2018 года в 15:44

Нейтральный отзыв чему же тогда их здесь учат и как набирают, колеся по всей России, если не все даже могут красиво пройти по сцене в дефиле?

Гость

15 февраля 2018 года в 16:33

Положительный отзыв 15:25, успокойтесь и поймите, что вам будет очень тяжело учиться в любом ХУ пока вы не примите факт: это школа не для всех. И любой ученик (с большей или меньшей вероятностью) может оказаться за сценой.
Здесь нет уверенности в завтра ни у кого. И у тех кто танцевал и был на сцене тоже.

15:44, красиво пройти могут все. Но не все красиво будут смотреться. Вчера ребёнок был хорош, сегодня тело начало расти или (ттт) попа. И все. На этом будет точка.

Гость

15 февраля 2018 года в 17:36

Положительный отзыв Я не пойму, вы в кружок самодеятельности ходите? Обижать не обижать...никто никого не обижает.Вы забылись мне кажется! ЭТО концерт посвященный 40-летию балета! При чем здесь вообще дети, чтоб выставлять всех на сцене? Взяли то количество,которое нужно, чтобы просто показать будущее балета.Ведь и так понятно!И конечно выбирали лучших из лучших. Например по нашему классу хорошо видно, что отстающие дети смотрели концерт.И это справедливо!Конкуренция здесь очень жесткая и в первую очередь дети должны сами понимать, где они учатся.Вот будут открывать театр Академии, тогда еще можно повозмущаться, что кого то не вывели на сцену.Все таки для детей строят в первую очередь! А у детей еще есть время прявить себя. Абсолютно все справедливо. Надо уметь принимать реальность и думать, как помочь ребенку или понять уже, что не всем суждено быть на сцене.

Гость

15 февраля 2018 года в 18:30

Положительный отзыв +к мнению 17:36
А самое интересное, что детей накручивают мамы.... Обсуждая подобную "несправедливость" на кухне.
Дети намного умнее нас- родителей.
Да, Академия вправе выбирать. Да, обидно. Но! Обидно в этой профессии будет всегда! И поверьте, вам эта ситуация потом покажется смешной. Всегда, будет кто-то лучше вашего ребенка! Всегда!!! По форме, технике, удачливости и так далее, список бесконечен. Тут конкуренция очень высокая и чем дальше, тем больше. Поэтому, только нам решать, как мы к этому относимся. Эмоциональных и физических сил нужно будет много, не расплескивайте по мелочам....

Гость

15 февраля 2018 года в 18:32

Нейтральный отзыв 17:36, позвольте поинтересоваться а Ваш какой класс (это так, чтобы понять кому и что суждено).

Гость

15 февраля 2018 года в 18:42

Нейтральный отзыв + к 18-32: как-то Вы лихо так за весь класс заявляете, не родком?

Гость

15 февраля 2018 года в 18:54

Положительный отзыв о какой жестокости Вы говорите?! на поступлении отсеивается 70%, НО есть дети которые поступают и с 4 раза! а есть которые проливают слезы и больше вообще никогда не танцуют, есть дети которые получают 2 на экзаменах, НО одни уходят навсегда, а другие возвращаются, пересдают и доказывают свое право учится, есть дети которые по 2-3 года на экзаменах получают еле натянутые 3, а к старшим классам выбиваются в лидеры, и почему преподаватель должен одинаково относится ко ВСЕМ детям, когда одни ножкой по паркету возят, утопая в собственной лени и значимости, а другие пашут и ежеминутно доказывают, что они могут быть лучшими! Никто и никогда не будет застрахован от несправедливости, в жизни ее нет, не было и не будет, можно пахать все жизнь и за минуту потерять все:( да детям это не объяснишь, но поверьте и в обычных школах справедливости мало, кто-то участвует в олимпиадах, а кто-то нет, кто-то получает пятерки, потому что память очень хорошая, а кто-то зубрит и день и ночь и еле до четверок дотягивает, не устраивает здесь учится - учитесь хоть в Англии, только не надо думать, что там-то все по справедливости, никто никому ничего не обязан! уроки проводятся для всех одинаковые, а дальше кто на что тянет! и да согласна, кто-то в предыдущем посте писал - почитайте договор! там нет обязательств академии выводить всех на сцену, ставить всех в танцы и т.д. когда откроют театр, подозреваю будет еще большее расслоение, кто-то будет участвовать в постановках, а кто-то нет, и ничего с этим сделать невозможно!

Гость

15 февраля 2018 года в 18:55

Положительный отзыв Может 6 (2) класс?! Есть там мамочка, которая всё за всех знает...

гость

15 февраля 2018 года в 18:58

Нейтральный отзыв А Вы сами почитали договор? Он у Вас есть?

Гость

15 февраля 2018 года в 19:03

Положительный отзыв А может это и 3 (7) класс там тоже есть мамочки дам, которые все и за всех знают.

Гость

15 февраля 2018 года в 19:14

Положительный отзыв есть, читала:) дословно - "исполнитель обязуется предоставить образовательные услуги, а заказчик и обучающийся принимают образовательные услуги в сфере среднего профессионального образования по образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 071201 "Искусство балета" в пределах федерального государственного образовательного стандарта в соответствии с учебными планами,и образовательными программами Исполнителя" это предмет договора, академия не обязана оказывать услуги организации отдыха и развлечения детей, ни организации концертной деятельности и т.п.

Гость

15 февраля 2018 года в 19:25

Положительный отзыв 19:03! Вы сами себя сейчас выдали! Думаю, что родителям нашего класса давно пора с вами составить разговор!
Особенно, на ваш взгляд - отстающим!

Гость

15 февраля 2018 года в 19:29

Положительный отзыв У вас телефона нет? Позвоните

Гость

15 февраля 2018 года в 19:32

Положительный отзыв Зачем? Мы с вами составим разговор открыто на родительском собрании.

Гость

15 февраля 2018 года в 19:34

Положительный отзыв составляйте:) только в выборе не ошибитесь:)

Гость

15 февраля 2018 года в 19:44

Положительный отзыв Я к вашей школе отношения не имею, но представив такой разговор усмехнулась. Вы такие храбрые на анонимном форуме или по жизни столь недальновидны? Попробуйте, расскажите потом чем дело закончилось. Ветка вашего училища долго в топе стоять будет.
Знаете, детей таких родителей никогда и никуда не берут. Проблема мамочка в вас.

Гость

17 февраля 2018 года в 09:10

Положительный отзыв Ого, офигеть, точно палата номер 6! Ждём новостей с собрания.

Страница 171 из 543 | Первая ... 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: