mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

14 февраля 2018 года в 11:33

Положительный отзыв Хочется узнать мнение родителей о прошедшем вчера концерте (выступлении детей). Странно, что нет отзывов...

Гость

14 февраля 2018 года в 16:38

Положительный отзыв посмотрите новости, там отзывов масса!!! лично от меня - восторг!!!

Гость

14 февраля 2018 года в 21:35

Положительный отзыв Получили огромное удовольствие от концерта! Всё продуманно до мелочей. Когда выходили все артисты, которые служили в театре- тронуло до слёз. Традиции, поколения, синергия! Наши дети прекрасны! Тут нужно сказать огромное спасибо педагогам! Борис Яковлевич зажёг публику, своим появлением на колеснице- ярко!
Отдельно хочу сказать об артистах театра! Это профессионалы с большой буквы! Здорово!

Гость

14 февраля 2018 года в 22:39

Положительный отзыв Не участвующим в таком событии детям (не допущенным к нему) Академия предоставила возможность побывать в театре на генеральной репетиции, порадоваться за участвующих в событии. Здорово.

Гость

14 февраля 2018 года в 23:10

Положительный отзыв 22:39 Ну и как? Порадовались?

Гость

15 февраля 2018 года в 08:04

Отрицательный отзыв 23:10, попросите своего ребёнка представить, что он на месте тех, кто вне коллектива и задайте ему свой вопрос. Интересно что Ваш ребёнок прочувствует (в переходный возраст и при таких обстоятельствах)? "Гений" Вы наш.

гость

15 февраля 2018 года в 10:04

Отрицательный отзыв 22:39, не порадоваться, а почувствовать себя ущербными

Гость

15 февраля 2018 года в 10:17

Положительный отзыв Прочитав сообщение 22:39, кроме как - провокацией, я не могу ничего сказать. Человек продуманно написал, зная какой негатив оно вызовет со стороны родителей. Поэтому, предлагаю его просто проигнорировать, несмотря на понятные мне эмоции.
Я видела концерт и могу сказать, что артистов и детей конечно на сцене было "в притык". Все бы точно не разместились, да и по времени -долго. Ещё раз поздравляю театр с круглой датой!

ГОСТЬ

15 февраля 2018 года в 11:41

Отрицательный отзыв Театр ещё раз с круглой датой, в СМИ прошли хорошие репортажи, очень хорошие интервью с солистами театра, молодцы! А тем, кто с особым рвением подошёл к подготовке детей Академии к этому великому дню, определил кому судьба поучаствовать в этом событии, а кому - нет - особая подростковая благодарность. Своих сыновей и дочерей ставьте на место тех, кому Вы говорите про судьбу...

Гость

15 февраля 2018 года в 12:13

Положительный отзыв Зачем вы в балетный Мир ребёнка повели? Вы-а никто другой? Здесь всегда будет несправедливость, кто-то подносы с пиками носит, а кто-то принцев танцует. Учились все вместе.
Если вы своему подростку обьяснить не можете элементарного, и сами не в состоянии ему помочь- какие у вас шансу вообще будут в этой сфере? Кто и чего вам должен? Учебный процесс организован, уроки проводятся. Дальше каждый сам по себе.

Гость

15 февраля 2018 года в 12:31

Положительный отзыв мы тоже до последнего переживали будет участвовать ребенок или нет, я так наверное до последнего дня не верила что мой ребенок сможет пройти по сцене Александринского театра!!! Я понимаю, чувства тех кто не смог этого сделать, очень хотел, но увы! Да, доля удачи и везения здесь присутствует, и да понимаю, что наверняка были дети, которые по всем показателям были лучше моего ребенка и достойны чтоб участвовать хотя бы в дефиле, но не думаю, что виноваты педагоги или кто-то еще, все понимают, что это пиар, все тщательно подбирается и люди должны видеть красивую ровную картинку, и туда входит все и рост и вес и форма и умение пройти и улыбаться и многое-многое, что от нас - родителей, педагогов и даже детей не зависит! "Шоу должно продолжаться!" несмотря ни на что, и это шоу должно быть красивым, во что бы то ни стало, да где то ценой сломанной психики и т.п. Но это такая профессия, и по другому здесь не будет к сожалению, и к этому нужно быть готовым и готовить к этому ребенка! Возьмите любое ХУ, одни танцуют в спектаклях, а другие нет, хотя эти последние могут быть намного лучше, просто один выше, другой ниже:( или кому-то судьба дала счастье много есть и не толстеть, а другой всю жизнь себя диетами изводит:( ну вот такая несправедливость и никто не в состоянии это изменить, а помочь пережить ребенку такую несправедливость и не сломаться можем только мы родители

Гость

15 февраля 2018 года в 12:33

Отрицательный отзыв А Вы наверно из тех, кто своего сына в принцы выводит по трупам других детей...Вот оно что, понятно...

Гость

15 февраля 2018 года в 12:35

Положительный отзыв и не надо обращать внимание на других родителей или писак, хвастовство и хамство еще никого до добра не доводило!

Гость

15 февраля 2018 года в 12:40

Положительный отзыв не знаю, ко мне или к посту выше это написано, но не по каким трупам я своего ребенка никуда не вывожу, хочет идти, пусть идет, помогу чем смогу, а нет, то на свете масса других профессий, не менее интересных, выбирай любую и будь успешен, по мне так лучше успешный бухгалтер, чем несчастный третий лебедь в пятом ряду, которую мама всячески пинала и пропихивала:(

Гость

15 февраля 2018 года в 13:03

Положительный отзыв 12:33, вы на других людей свою ответственность не перекладывайте. Ребёнок без вашего одобрения выбор свой сделать не мог. И это только ваша проблема. Никто и нигде помогать и дорожку подстилать не станет. У вас звучит обида, что вам все должны: их взяли, а моего нет. Вспомните, про тех кого не взяли в школу, а вашего взяли, тоже обидно было. Вы понять не можете, что это такой Мир, если вы не способны его принять, то изменить тем более. В этой профессии постоянно выбирают или не выбирают.
Способы движения вперёд моего ребёнка я не обсуждаю. Надеюсь, правильно воспитали, чтобы счёт гадостей вперёд не двигался. Но вкладываем и помогаем всем чем поможем- зазорным это не считаем.

Гость

15 февраля 2018 года в 13:04

Нейтральный отзыв 12-40, да, все вроде бы так. Главное, чтобы те, кто пропихивает своих детей, не лезли в чужую жизнь. Правильно, каждый сам по себе, золотые слова.

Гость

15 февраля 2018 года в 13:14

Положительный отзыв всегда найдется тот кто будет лезть и обсуждать и давать "дельные советы" и дергать, это люди такие есть им удовольствие доставляет всех дергать, что бы вы не делали, всегда кто-то будет, вестись на это не надо! если от каждого слова в обморок падать или бросать профессию, то и жить то нельзя будет!

Гость

15 февраля 2018 года в 13:24

Положительный отзыв Да кто ж в вашу жизнь лезет? Просто как мама более старшего ребёнка предупреждаю, что изменить можно только отношение к ситуации, иначе совсем будет тяжко

Страница 170 из 543 | Первая ... 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: