mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 февраля 2018 года в 14:02

Положительный отзыв Группа лиц по предварительному сговору уже нарулила... Шутка.

Гость

9 февраля 2018 года в 14:48

Положительный отзыв Слишком нарулила,зачем только такое разводить...9 34

Гость

9 февраля 2018 года в 14:49

Положительный отзыв 13:56 Ваши жалкие попытки оправдать позицию академии или от кого все это непосредственно зависит, совершенно неубедительны. Никто не спорит насчет гастролей и танцев, где, действительно, должны стоять самые одаренные. Но дефиле (да и лагерь тоже) это из другой уже области, неужели аж треть детей не дотягивает красиво пройти по сцене? Или столько принято детей (заметьте, не навязанных родителями), а именно принятых профессиональной комиссией, получается принятых ошибочно, что даже дефиле им не под силу с их может быть, и лишними см на попе. Своим видом они испортят всю картинку? Проще отстранить их от всеобщего праздника, ведь отчуждение от коллектива, наверное, это и есть «инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века».

Гость

9 февраля 2018 года в 15:10

Положительный отзыв Для 13:10. Вы знаете, мне моя дочь тоже кажется ооочень хорошей девочкой, да что говорить - самой лучшей. Как иначе?!!!!! Но давайте реально смотреть правде в глаза. Извините, не хотела обидеть

Гость

9 февраля 2018 года в 15:25

Положительный отзыв Правильно, только Вы занимаетесь своей дочерью и не лезьте в чужую жизнь. А то звонят классной (или ещё кому) и обгаживают чужих детей. Конечно, если бы электронные дневники были, то и звонили бы меньше, тише бы было.

Гость

9 февраля 2018 года в 15:30

Положительный отзыв Для 15.10 Это не моя дочь) у меня вообще сын. Я о тенденции.

Гость

9 февраля 2018 года в 17:56

Положительный отзыв Когда ребенок поступает в какое-либо общеобразовательное учреждение, разве родитель не подписывает договор? Помню в 1 классе я подписывала. В договоре всегда перечислен объем услуг, которые учреждение должно оказывать ребенку. Если лагерь и выступления там фигурируют, то можно спросить, почему условия договора не выполняются, а если нет - то какие вопросы к академии? У нас в студии по договору занятия 5 раз в неделю, а в субботу педагог занимается с теми, кто ей нравится, и готовится с ними к конкурсам. Некоторые мамочки тоже начали возмущаться, почему она их детям не уделяет внимание, так она сразу сказала: "по договору 5 дней я занимаюсь, все остальное - мое личное дело". Здесь тоже самое, я думаю.

Гость

9 февраля 2018 года в 18:12

Положительный отзыв О и все затихли. А договор то на руках у кого-то есть?

Гость

9 февраля 2018 года в 18:27

Положительный отзыв В договоре: "Обеспечить обучающемуся предусмотреные выбранной образовательной программой условия её освоения". А на практике: кому-то предоставить, а кому-то нет... Так выходит...

Гость

9 февраля 2018 года в 18:36

Положительный отзыв Кстати по договору все родители обязаны были застраховать жизнь и здоровье своих детей. Все застраховали?

Гость

9 февраля 2018 года в 21:48

Положительный отзыв К 11:11

"Уважаемая", вы зачем порочите имя Солонской А.Ю. и вводите тут всех в заблуждение с информацией по предыдущему месту работы?

Довожу до вашего сведения, что данного педагога дети и родители очень любили!
И в нашей школе, всегда открыты двери для Алины Юрьевны!

гость

9 февраля 2018 года в 22:33

Положительный отзыв Что вы делаете на ветке не вашей школы? Сплетни собираете? Или вас попросили Солонскую поддержать?

Гость

9 февраля 2018 года в 22:45

Положительный отзыв 22:33 вопрос адресован не мне конечно! Но, меня он заставил улыбнуться! Позитивнее будьте.
Мы все ходим, читаем интересные нам ветки. Я, например, читаю ветку АРБ и МГАХ и что)))
Очень не хочется, чтобы наша ветка уподобилась грязи.

Гость

9 февраля 2018 года в 23:54

Положительный отзыв На этой ветке все по делу, что отличает её от других вышеназванных веток. Сама Академии ответы даёт здесь. А позитива всем хочется пожелать, без него в творческой среде детям никуда. Так что всем позитива и вдохновения!

Академия танца Бориса Эйфмана

12 февраля 2018 года в 12:04

Положительный отзыв По поводу педагога классического танца Алины Юрьевны Солонской.
Педагог Солонская А.Ю. не по своей воле ушла с прошлого места работы, а была настоятельно приглашена в Академию преподавать классический танец.

Ранее мы писали о позиции учебного заведения и руководства в случаях некорректного и неуважительного обращения преподавательского состава с воспитанниками. Наша точка зрения неизменна по настоящее время. Если есть частныее случаи и есть необходимость в решении конкретных проблем, пожалуйста, записывайтесь на прием к директору.

гость

12 февраля 2018 года в 21:22

Нейтральный отзыв Уважаемая "Академия танца Бориса Эйфмана", Вы на этом форуме отвечаете на вопросы и разъясняете различные спорные ситуации. Не могли бы Вы дать ответ на интересующий меня вопрос, который не даёт мне покоя продолжительное время... В прошлом году в академии проходил конкурс детских постановок, призом которого была съёмка клипа. Конкурс прошёл, победитель назван, в группе в ВК выложены фотографии, а клипа нет! подскажите, пожалуйста, в течении какого времени завершатся съёмки клипа (они ведутся?! приз победителю полагается?!)? Или же этот конкурс простая обманка и метод пиара академии?

Гость

12 февраля 2018 года в 22:39

Положительный отзыв О,ещё один "завистник", "лентяй" и "аутсайдер" проснулся... А вопрос интересный.

Гость

12 февраля 2018 года в 23:15

Нейтральный отзыв Вы "гений",как вы можете, говорить так про детей,которые только учатся.

Страница 169 из 543 | Первая ... 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: