mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

24 января 2018 года в 17:57

Положительный отзыв Назовите себя, автор последнего поста, вы же всё равно ничего плохого не пишете и сплетен не разводите.

Гость

24 января 2018 года в 22:12

Положительный отзыв 17:57 зачем?

В том то и дело, что "грязь" пишут анонимы, по тихому, чтобы не дай Бог, не узнали...
Удобно.
Я выступила в равных с вами условиях анонимности и высказала свою точку зрения.

ТТА

2 февраля 2018 года в 15:43

Отрицательный отзыв Почему родители учеников 3 и 7 класса не подают в суд на преподавателя классики Алину, которая позволяет себе нецензурно ругать детей? Допустим ли мат в воспитательном процессе? Может быть, этому преподавателю не место в детском учебном заведении?

Гость

2 февраля 2018 года в 19:34

Положительный отзыв 15:43 Вы задали три вопроса. А кому вы их задаёте: Родителям, Академии или себе?
Вы подходили к педагогу с этим вопросом, прежде чем его тут озвучивать.

Гость

2 февраля 2018 года в 20:20

Положительный отзыв О, это шедевр! Так и вижу эту картину, подходит родитель Имярек к преподавателю и так любознательно: "МарьВанна, а почему вы на детей матом ругаетесь?"
Хочу при этом присутствовать, это будет незабываемо!!!
19:34, пишите еще, у вас весело получается.

Гость

2 февраля 2018 года в 20:32

Положительный отзыв 20:20 я считаю, что "весело" спрашивать у родителей, почему они не идут в суд. Вот тут лучше включите свою фантазию и представьте картинку. Тут вашей фантазии, есть где разгуляться- масштабы больше.

гость

2 февраля 2018 года в 21:04

Положительный отзыв А к кому идти в такой ситуации?

Гость

2 февраля 2018 года в 21:07

Положительный отзыв 20:32, а вот в визите в суд я как раз не вижу ничего смешного. Как адвокат, могу помочь.
*Теперь ваша очередь включать фантазию*

Гость

2 февраля 2018 года в 22:06

Положительный отзыв 21:07 вы как адвокат, можете в чём помочь? Мне помогать не надо. Если вас, педагог не устраивает, то решайте проблемы сами и не нужно для этого собирать группу единомышленников.
Поговорите с педагогом, с руководством Академии, ну а там как совесть ваша подскажет.
У меня лично, к данному педагогу, претензий - нет!

Гость

2 февраля 2018 года в 22:25

Положительный отзыв 15:43 я постараюсь ответить на ваш вопрос.
Ваш спич достаточно эмоциональный и вы имеете право на своё мнение.
Хотя, у меня в отношение нашего педагога А.Ю. , мнение противоположное вашему.
Да, педагог эмоциональный и требовательный. Она заставляет наших детей ежедневно осваивать знания. Да, именно, заставляет. Так - как нашим драгоценным деткам, зачастую нужен "волшебный" пинок.
Для нас, стиль преподавания А.Ю. подходит (честно и понятно).
В вашем случае, всегда есть выбор. Можно перевести ребенка в другую группу (смена педагога).
Этот вопрос можно решить с руководством Академии. Мирно и достойно.

Гость

3 февраля 2018 года в 01:10

Отрицательный отзыв 22:25, в какую другую?
Мне вот интересно, а Уважаемый Президент Академии в курсе, что происходит? Знает ли, что некоторые  дети на грани (во всех смыслах)? Слишком много позволено. Почему? За что? И почему именно на этого педагога не могут влиять ни Директор Академии, ни Замы?

Гость

3 февраля 2018 года в 01:43

Положительный отзыв Вот интересно, кто это пишет? Явно не родитель ( с инициалами ТТА таких у нас нет)))). И явно не человек, близкий к обучению в Академии. Тогда бы и не было вопроса - «в какую другую»!!!
Гражданин, чего вы хотите? Нервы пощекотать? Взрослый ведь, наверняка, человек, не занимайтесь глупостями.

Гость

3 февраля 2018 года в 03:31

Отрицательный отзыв А мне вот обидно за Дефиле, неужели не нашлось местечка для всех детей по такому важному и торжественному случаю? Как-то несправедливо получается. Танцы не всем дают, это как бы понятно.
А уж пройтись по сцене можно было бы позволить, иначе они так и не узнают что это такое- настоящая сцена с софитами. Не всем же суждено доучиться, если здесь постоянно отчисляют. Дали бы уж хоть разок всем ученикам Академии постоять на сцене, почувствовать причастность к искусству балета! Это же поистине историческое событие, и в нем участвовать хотят все, кто здесь учится. Разве они не все- частичка детища самого Мэтра?!

Гость

3 февраля 2018 года в 08:51

Положительный отзыв 01:10 "дети на грани (во всех смыслах)"

Можно конкретнее, пожалуйста?

Гость

3 февраля 2018 года в 11:04

Отрицательный отзыв Очень хочется ответить одной мамочке на ее вопрос: «Интересно по каким принципам отбирали детей». Скажу Вам честно - это очень смело заданный вопрос на официальном сайте, за такое и вылететь можно раньше времени из Академии. Потому и хочу ответить здесь. Инкогнито, так сказать. Хотя, в-принципе, это итак понятно, что не едут, скорее всего, потенциальные дети на отчисление (рано или поздно). А еще это значит, что Ваш ребенок не танцует ни в Пасхе, ни в Жизели и т. д. Когда не танцует ребенок - это можно понять, не дотянул значит технику, а вот то, что не поедет в лагерь, как-то неожиданно для такой престижной и уважаемой вроде бы школы. Но, к сожалению, прошли времена социальной справедливости, когда оздоравливали подряд всех детей страны, независимо от заслуг самого ребенка. Сейчас будут заботиться т только о лучших. А это о тех, кого ставят в танцы. В первую очередь они, естественно, должны быть здоровыми, поэтому они и ездят то в Орленок, то в Сириус каждый год! Это при социализме поехали бы те дети, кто еще не ездил в лагерь, а сейчас у нас другой строй и пора нам всем привыкать, что одним все, другим ничего. И не потому что может стоит тройка с минусом, (вполне возможно, что оценка даже лучше, чем у некоторых), а потому что телосложение, рост или вес не те оказались. Вот теперь и подумайте, почему ваш ребенок не едет в лагерь. А не едет он в лагерь, по росту или весу (скорее всего именно поэтому он не стоит и в танце). Печально, но факт остается фактом. Очень обидно, но оказалось, по 3-4 человека в классе не смогли дотянуть до стандарта, значит, и нет для них и места под солнцем.
Простите, что посмела выразить свое мнение от имени мам, чьи дети, так же как и мой, не заслужили поездки в лагерь.

Гость

3 февраля 2018 года в 12:13

Нейтральный отзыв Вывод один, отбор проходил по принципу нравится- не нравиться! К посту 15-43: вы в Сириус едете? В дефиле участвуете?.....

Гость

3 февраля 2018 года в 12:40

Нейтральный отзыв Ну, везде свои есть свои перегибы. Вот и при хваленом социализме жили под лозунгом - "кто не работает(считай- кто не танцует), тот не ест"...Так что еще спасибо, хоть пока кормят всех одинаково, а не по принципу: нравится-не нравится, каша с маслом или без.

Гость

3 февраля 2018 года в 12:57

Нейтральный отзыв Конечно везде есть свои минусы и плюсы

Страница 163 из 543 | Первая ... 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: