mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

16 июня 2017 года в 20:03

Нейтральный отзыв Ого высокие

Алла

17 июня 2017 года в 15:22

Положительный отзыв Уважаемые форумчане, кто нибудь в курсе: детки учащиеся начальной школы академии, окончившие 4-й общеобразовательный класс, были переведены в пятый/ первый балетный по "внутреннему" экзамену или перепоступали с абитуриентами "с улицы"? Были потери в классах? Первый набор переводили или как? Уникальный эксперимент этой академии, как с детками поступили? Надеюсь понятно вопрос выразила. Со всех сторон озвучила. Ответьте знающие. Заранее благодарна.

Гость

17 июня 2017 года в 21:32

Положительный отзыв экзамен сдавали отдельно, перевели всех у кого оценка была 3 и выше, как в любом классе хореографического училища

Гость

18 июня 2017 года в 00:09

Нейтральный отзыв Если быть точнее,то 12 отчисленных,6 переведенных условно.

Гость

18 июня 2017 года в 00:48

Положительный отзыв Остались только самые лучшие дети,вновь поступившим будет трудно с ними конкурировать.

Алла

18 июня 2017 года в 07:33

Положительный отзыв Спасибо за ответы. Исчерпывающе. Деткам продолжившим обучение успехов и здоровья.

Гость

18 июня 2017 года в 10:15

Нейтральный отзыв Отчисляют больше девочек? К мальчикам более лояльно относятся или нет?

Гость

18 июня 2017 года в 10:59

Положительный отзыв одинаково отчисляют, просто мальчиков как и везде меньше чем девочек

Гость

18 июня 2017 года в 14:26

Положительный отзыв На счет того,что остались самые лучшие,я сомневаюсь...Некоторые из отчисленных поступили в другие ху,в том числе в АРБ.

Гость

18 июня 2017 года в 15:07

Положительный отзыв это доказывает только то что в Академии хорошо учат, однако формат академий различен, поэтому востребованы разные дети

Гость

19 июня 2017 года в 11:44

Положительный отзыв А есть такие, кто получил положительную оценку на экзамене, но ушел в АРБ (или другие ХУ) ? Без фамилий, интересует событие как таковое.

мама балерины

19 июня 2017 года в 12:00

Положительный отзыв Не слышала, чтобы прям массово повалили в вагановку. ПО собственому желанию ушла только одна Меркулова, как я знаю. Остальные, кто не сдал классику, пробовали поступить, но провалились на третьем туре в АРБ. А почти полностью 4е классы Академии Эйфмана стали пятиклассниками. У нас очень хорошие результаты по общеобразовательным предметам, родители довольны и школой, и спец.предметами, все педагоги по классике из Мариинского или Большого, с огромным опытом и успешными выпускниками, так что за классику-то мы не переживаем нисколько.
А кто там перебежал, не знаю, может это паранойя у вас, что кто-то все бегает в АРБ:-)

Гость

19 июня 2017 года в 15:54

Положительный отзыв у детей начальной школы был свой концерт и этому есть простое объяснение - пока нет своей сцены, классики в начальной школе нет, а она нужна? где-то в других ХУ есть классика в начальной школе? самоучек в Академии нет, все педагоги с дипломами, в том числе педагоги классического танца АРБ, или диплом АРБ вызывает сомнения?! ломаных спин и ног во всяком случае в этом году в Академии не было, да и прошлые года не припомню, а 4/8 класс разные девочки и мальчики, но даже не знаю что лучше перекаченные или расплывшиеся?! советую пересмотреть фото с экзаменов АРБ или там это так и должно быть?!

Гость

19 июня 2017 года в 16:44

Положительный отзыв Уважаемый гость, что вы все про спортсменов и акробатов, информация-то устарела, а вы все перекаченные-перекаченные. Класс Пермяковой Н.В. прекрасен, ровно как и Русановой. В Академии работает диетолог, который регулирует течение пубертатного периода, следит за изменениями в женском организме. По-моему это настолько естественно, настолько просто понять, что даже не за чем писать об этом. Дети танцующие, координированные, многому выученные, а прошло всего 4 года. Кто бы говорил, что за такой короткий срок такое молодое учебное заведение достигнет таких успехов! Порадовались бы, добрые мысли только красят человека:-)

Гость

19 июня 2017 года в 16:52

Положительный отзыв Кстати, когда был открытый показ с иностранным педагогом по джаз-танцу( они его для ребят Академии уже во второй раз приглашают на серию мастер-классов), сам Боб Боросс отметил, как ему приятно работать с детьми, у кого такая хорошая база по классическому танцу, как они легко "берут материал", как быстро "вживаются" в роль, принимают характер танца. Мне кажется, это большая заслуга комиссии по набору, которая на экзаменах проверяет все(физ.данные,медицинские показатели, координацию, музыкальность, танцевальность, чувство ритма, способности к обучению, психологические особенности), чтобы брать подготовленных детей, а не всех подряд.

Гость

19 июня 2017 года в 18:31

Положительный отзыв Мы из начальной школы, закончили 4 класс. Педагог Улитина Т.К. Большой опыт работы в АРБ. Прогресс за год ощутимый. Огромное спасибо Академии и лично нашему педагогу. Отчетный концерт у начальной школы был свой, до старшеклассников. У нашего класса был замечательный классический танец, ещё раз низкий поклон Татьяне Константиновне.

Гость

20 июня 2017 года в 08:21

Положительный отзыв Между прочим, мы наводили справки и узнали, что Алина Юрьевна Солонская училась на пед.факультете у Васильевой и была одной из ее любимейших и талантливейших учениц.

Гость

21 июня 2017 года в 13:51

Положительный отзыв Почему нет классики? в 4 классе есть классика как раз. Первый год. Для сегодня 11:27 - Если ВАМ не нравятся учителя академии, то зачем НАМ об этом знать? Поговорите с об этом с родными, близкими, психиатрами в конце концоув. Мы за Вас переживаем, но непонятно, какой реакции вы от нас ждете? Чтобы мы забрали своих детей и ушли? Мы не хотим, вот в чем беда-то. Мы здесь с открытыми глазами учимся. Видим и плохое, и хорошее. Я про себя скажу. Даже если мой сын не станет танцором, а я на то, что он станет, не делаю ставку вообще, то я не расстроюсь. Он проучится в хорошей школе. С хорошим образованием. С нормальными отношениями внутри класса. В прекрасном здании. Он научится работать, работать, работать, перебарывать боль, лень и страх. Он не будет бояться выступлений. У него будет шанс пообщаться с известными людьми, очень расширить свой кругозор. И да - мой сын закончил начальную школу и перешел в 5 класс. Учится он здесь с первого, самый первый набор.

Страница 140 из 543 | Первая ... 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: