mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

6 июня 2017 года в 21:41

Положительный отзыв Глупость не лечиться. Злоба задушит. Балет не Ваша история. Расслабьтесь и живите другой жизнью и не мешайте детям учиться, а педагогам работать. Я очень довольна, ребенок счастлив. Противно читать.

Мама

6 июня 2017 года в 21:53

Положительный отзыв Какая глупость! Никто ничего не обещал на просмотрах. Пригласили и мы приехали. Это наше было решение. Конкурс это конкурс. Мы рискнули и получилось. Спасибо! Надо еще долгий путь пройти и гарантий никаких не может быть. Есть цель , будем трудиться, а там..... Работники Аксдемии, не слушайте озлобленных родителей, их просто жаль. ( я знаю, что Читаете этот бред)

Гость

7 июня 2017 года в 00:06

Положительный отзыв Балет конечно высокое искусство,но закулисная жизнь-гадюшник страшный,судя по этому форуму.Что в этой ветке,что у АРБ-сплошной срач и оскорбления.Зашла из любопытства,сто раз пожалела.Бедные дети.Большинству из них ничего не светит в балете,а детства уже не вернёшь.Те,кто не поступил-а может вам наоборот повезло? Подумайте об этом...

Гость

7 июня 2017 года в 08:36

Положительный отзыв Смешно читать, как мамочка приехала поступать, вложила деньги и не поступила.... Мамочки, а как вы хотели?! Любое развитие ребенка- это вложения. Да, если вы хотите ребенку лучшей участи- нужно выкладываться. И не кидать никому претензии! А вы что думаете, что это были бы ваши последние вложения? А одежда, каникулы (ребенка нужно будет забирать домой), или вы его насовсем отдаёте, а дополнительные занятия (если нужны будут)?! Насколько у нас родители, как с другой планеты)))
Сначала оцените, готовы ли вы вкладывать деньги, а потом принимайте решение! Вообще, какая то странная история... И мамочка в группе написала тот же пост, с непонятной страницы....

Гость

7 июня 2017 года в 09:06

Положительный отзыв не надо рассказывать о том, чего не знаете!!! педагоги вообще целенаправленно не едут на конкурс, это организаторам конкурса за честь пригласить педагога с Академии в жюри! и уже после этого решают ехать или нет! на просмотры на конкурсе приходят сотни, приглашают единиц! мы сами приехали на конкурс с другого города, зная, что будут с Академии, детей просматривали часа четыре, сколько было точно не считала, но не менее 500 человек, приглашение дали всего трем детям (двое в пятый класс и одна в первый), при нас была девочка которую за год до этого просматривали в АРБ и пригласили на поступление, а на просмотре на конкурсе ей не рекомендовали поступать и маме подробно объяснили и показали почему! нас пригласили, но четко сказали, что нужно исправить до экзаменов

гость

7 июня 2017 года в 11:15

Нейтральный отзыв Люди ) зачем бьётесь )). Пусть каждый пройдет свой путь, свой отток и приток желчи, у кого то из счастливых сейчас, все еще может быть впереди, опасно это… про «гоп, пока не перепрыгнули». А вот если ненароком самих хватанет, вот тогда вы вспомните всёо. Так что не мешайте счастливым здесь и правда пребывать этом состоянии. Всему свое время. И потом, родители ведь разные бывают, как вот например в классе двоечники счастливые, или троешники пофигисты, или ботаники продвинутые. Кто-то и работы Эйфмана любит. Кто то и готов на него пахать до изнеможения )). Вот сюда надо именно последним. Вообще сложно понять таких, кто понимает и любит балет, но идет в эту академию. Уверена, что в целом многие идут только по серьезному незнанию куда они идут. Людей то много. Кто то здесь прочтет и на ус мотанет, а кто-то все одно что.. лох. Землю населяет множество разных людей )).
Только скажу напоследок маме, кто и сном и духом не думала за академию на том конкурсе, а ее развели так плачевно. Мама !! Вы сейчас вздохните глубокой грудью, перетерпите это время кредитного бремени (такое хорошо понимается на собственной шкуре, и недалекий только может усмехнуться на такую ситуацию. И потом живите радостно вместе о здоровым своим ребенком, растите его дома, потому что это как раз невольный грандиозный опыт вам и удачное счастье, что Вы сюда не попали (просто Вас видимо как то уберег ваш ангел хранитель).

Гость

7 июня 2017 года в 17:18

Нейтральный отзыв Подскажите, некоторых на просмотрах приглашают сразу на стажировку в сентябре приехать , а кого-то на экзамены приглашают? Или как ? Не совсем понятно. И почему так?

Гость

7 июня 2017 года в 18:25

Положительный отзыв По поводу раздутого конкурса. Статистика 2016г. : просмотрено за год 17500, на экзамен пригласили 200 чел. , взяли 50 чел. Вот такой раздутый конкурс. Но это Конкурс. Хочу и могу Чаще всего не совпадают. Мудрая Природа создает людей пригодных для нормальной жизни, обычной и только единиц для балета. И хватит говорить неправду. Это некрасиво.

Гость

7 июня 2017 года в 18:27

Положительный отзыв на стажировку с сентября приглашают 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 классы, в 1 и 5(1) вступительные экзамены, но среди учебного года могут и в эти классы приглашать на стажировку, стажировка не гарантирует 100% поступления, ребенка смотрят в течение 1-2 недель и потом решают, оставлять или нет

Гость

7 июня 2017 года в 18:44

Положительный отзыв А мы поступили благодаря тому, что нас пригласили. Мы далеки от балета также, как и до Москвы. И благодаря таким просмотрам, нас пригласили и нам удалось поступить! Знаете, для людей из глубинки для нас это огромный шанс! Ребёнок счастлив! А нам родителям, что больше нужно?!! Для нас этот просмотр был счастливым билетом! Ребёнок живет и учиться, ходит на спектакли! Разве мы могли об этом мечтать?!! Так что пусть ищут по всей нашей стране!!!!

Горец

9 июня 2017 года в 22:51

Положительный отзыв Подскажите , а кто нибудь знает Сухорукого Анатолия Михайловича. Работает такой в Академии?

Гость

14 июня 2017 года в 13:35

Нейтральный отзыв А в девять лет рост 140 до мальчика это нормально для академии? Подскажите , кто знает .

Гость

14 июня 2017 года в 13:51

Положительный отзыв подскажите средний рост девочек в первом балетном классе, пожалуйста.

Гость

14 июня 2017 года в 16:28

Положительный отзыв 13:51 150

Гость

14 июня 2017 года в 21:35

Положительный отзыв сегодня 13:35 для мальчика 9 лет нормально

Гость

15 июня 2017 года в 15:41

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста какой рост девочки имеют в 4 балетном классе

Гость

16 июня 2017 года в 14:17

Положительный отзыв Подскажите, кто из бывалых знает, есть вакантные места в 3/7 и 4/ 8 класс?

Гость

16 июня 2017 года в 17:33

Положительный отзыв большинство девочек закончивших 4/8 класс в этом году примерно 168-170 см, но есть и ниже
сейчас в Академии идет стажировка со 2/6 по 5/9 класс, будут или нет после нее вакантные места неизвестно, но если ребенок заинтересует Эйфмана для него найдут место

Страница 139 из 543 | Первая ... 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: