mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

3 июня 2017 года в 16:05

Положительный отзыв Как первый тур,все узнают после 19:00))))
А вообще детки были хорошие.Много иногородних.Почему-то совсем не было мальчиков. Может я просто их не видела. С погодой очень не повезло. Родители замерзли,ожидая детей. А так,организация вполне на уровне.

Гость

3 июня 2017 года в 17:37

Положительный отзыв Много было детей?

Гость

3 июня 2017 года в 23:06

Положительный отзыв Сложно сказать.Приходили партиями,на разное время.Мы были самые ранние,на 9:30.По моим ощущениям человек 50 в этом потоке прошло.Потом 10:00 и так далее.По результатам во второй тур прошло 34 человека. Мы не прошли.Ну значит не наше...Ничего.Опыт,даже отрицательный всё равно ценен.Удачи завтра всем прошедшим во второй тур!

Гость

4 июня 2017 года в 00:45

Положительный отзыв А нам на 14.00 было назначено, девочек 7 было! Тоже не прошли, видимо действительно высокие нужны.. Удачи всем в след. турах!

Гость

4 июня 2017 года в 17:35

Нейтральный отзыв Это не ерунда,поступите и убедитесь сами.Если поступите конечно)))

Гость

4 июня 2017 года в 19:35

Положительный отзыв Некоторые родители не поступивших детей готовы обвинять кого угодно и в чем угодно, лишь бы не признавать, что ребёнок их не пригоден для классического танца, у большинства детей в Академии родители со средним достатком, и не надо выдумывать то чего нет!

Гость

4 июня 2017 года в 23:57

Положительный отзыв Мы учимся там четыре года. За все время обучения ни копейки из моего кошелька не утекло в Академию. Если Вам нравится носить, носите, но не говорите, что без этого никак. Я вполне состоятельный родитель, но повторяюсь, за четыре года не было ситуации, когда мне пришлось бы платить. При этом мой ребёнок вполне успешно учится.

Гость

5 июня 2017 года в 10:33

Отрицательный отзыв Что за чушь?Если не знаете то и не надо эту чушь говорить!

Гость

5 июня 2017 года в 13:25

Нейтральный отзыв Администрация подтянулась...

Гость

5 июня 2017 года в 21:43

Положительный отзыв 10:33
Мадам, моя дочь учится в академии. Весьма успешно! Звёзд с неба не хватаем...
Ни разу ещё " не занесли"!!! Разве что сдавали на всякие мелкие нужды. Ну и на подарки педагогам, естественно!

Гость

6 июня 2017 года в 11:26

Отрицательный отзыв Все желающие поступать в это заведение, поймите наконец!!!!!! Все это они делают специально, чтобы создать конкурс и ажиотаж! Администрация , вот объясните наконец зачем вы это делаете???? Люди едут из далека, такие деньги тратят а по итогу обман! Мне в свое время даже пришлось с работы уволится чтобы дать дочери шанс, не отпускали и восстановиться не смогла( Вы Приглашайте детей, точнее сказать заманиваете в своих корыстных целях! Говорите что ребенок вам подходит на просмотре в каком-либо городе , (нам тоже так сказали : "идеально наш ребенок " , мы только танец готовили, потому что по всем другим критериям он якобы подходил) а по итогу девочка слетает с 1 же тура!!!!!!!! На вопрос по какой причине, отвечают: "не подошел по сценичности" ... Так какого фига вы приглашали этого ребенка на вступительные экзамены, если заранее знали по не подходит????? За пару месяцев между просмотрами и экзаменами не чего не меняется!!!! Зачем????? Зачем вы так обременяете людей??? Я очень рада, что сейчас такой ажиотаж с годами снижается, надеюсь совсем исчезнет! Очень подло вы поступаете! Вам это еще аукнется!

Гость

6 июня 2017 года в 11:27

Отрицательный отзыв и да, только вы берете на себя ответственность за все происходящее , так будьте готовы отвечать! Одно дело если дети и родители по прошедствию времени поняли, что хотят связать свою жизнь с балетом и желают пробовать поступать в какие-либо ХУ, они делают такой выбор осознано, сами, исходя из собственных возможностей, знают куда и на что они идут , каков шанс для своего ребенка... Другое дело с вами.. Конкретно говорю о своем ребенке .. Мы жили и знать не знали о вас и не думали не о чем, пока не появились вы!!! Не на какие просмотра мы ездили , не ходили .. Педагоги академии сами нас выловили на одном из хореографическом конкурсе, сами подошли и стали смотреть мою 6-летнюю дочь! Как красочно все рассказывали, это надо было слышать) не один бы не устоял перед такими возможностями и перспективами! Сказали что девочка "несомненно наша" , нужно подготовить танец для 3 тура, т к ребенок все остальные скорее всего пройдет при наличии "таких данных" .. И все, понеслась.. Как не дать ребенку такой шанс... С работы не отпустили, уволилась без отработки без расчета, взяли кредит , потому что для поезди из далека, даже на такой короткий срок ушло порядка 30 тыс рублей!!! Я еще потом долгое время вспоминала вас "добрым словом" , выплачивая кредит и повязнув в этой кабале долговой ямы!!!!! Спасибо вам, академия за такую возможность!!!!! Вы хотели повысить рейтинг своего заведения, ну что ж вам это удалось не на долго, но вы не капли не подумали о людях !!!! Вам На них плевать! Но в жизни все равно все случится по справедливости! Знайте это определенно точно! Ваше заведение еще настигнет кара и расплата за такие махинации ... Прекратите делать себе рекламу и ездить по городам, заманивая к себе! Люди должны принимать такие решения и делать свой выбор осознано, а не навязчиво! Прекратите обнадеживать людей и дарить им розовые очки, которые они одевают после ваших слов! Еще раз повторю, вы поступаете подло!!!!!!!

Сочувствую

6 июня 2017 года в 16:31

Положительный отзыв 11.27 Ну дык, надо же потом написать - было миллион поступающих, выбрали 60 "лудших". PR- кампания должна отработать вложенные денюжки

Гость

6 июня 2017 года в 18:24

Нейтральный отзыв Да где там 60? 12 человек "рекомендованы к зачислению"! Видимо сколько после 4го класса отчислили,столько и набрали!)))

гость

6 июня 2017 года в 18:31

Отрицательный отзыв И правда, не возможно не посочувствовать описанной ситуации.
Родители, ваще весь балет… это утопия сейчас, планка безмерно задралась, человеческому телу становиться невыносимо тяжко. Столько там в итоге ломаются, а жизнь какая сейчас. А в этом высоком балете всех.. по сути только используют эти театры, да маэстро этого форума и своего театра, так вообще по эспериментаторски. Очнитесь, своих детей заради чего сдаете? Вот когда это поймется, будет поздно.
Подумайте крепко. Раз семь Прочитайте все здесь страницы. Столько уже написано по существу. Не будьте «лохами». А если ввязываетесь, потом не кусайте локти. Это вначале можно было не знать. А сейчас то, уже все известно и понятно.
Все правильно, самой академии на вас всех по сути плевать, у них есть своя цель и интересы, и они им ближе к телу и делу. Ну как и везде впрочем. Только в других местах никого не зазывают, там и без этого вал желающих.
А вы тут теперь никуда не денетесь, залижете раны. А академии некогда … думать за вас и ваши проблемы. Делать больше им нечего. Да и кажется думать в академии плохо могут. Или команду маэстро выполняют ничем не гнушась. Почитайте всё нутром, и задумайтесь. На кону ваши дети.
Если есть реально!! правильные данные для балета, правильнее идти только сначала в классику. А если данные так себе, то лучше… вообще остановиться. Чтоб не пойти на пушечное мясо. Многие даже более менее подходящие для балета со временем понимают все и жалеют о том, что много лет на него потратили. Короче, все как в высоком спорте. И не забудьте еще и то, сколько наисерьезнейших усилий потребуется и особенно денег от вас, ну т.е вложений, ну т.е как и везде. Так что наивность тут крайне опасна для жизни, только ваших детей уже, не вас..

Гость

6 июня 2017 года в 19:00

Нейтральный отзыв Фу, такую чушь несете, противно читать . Не нравится , не поступайте в академию . Сколько людей , столько мнений. Если бы брали всех желающих туда и что это за академия получится? Кто не поступил , сочувствую, много коллективов и кружков , занимайтесь и радуйтесь.

Гость

6 июня 2017 года в 19:25

Положительный отзыв гость 11:26 а вы думали, что ребенка сдадите как в детдом и вам его в 17 лет вернут уже с профессией?! Если вас так напрягла поездка, как вы дальше собирались ребенка на каникулы забирать? одежду, обувь для хореографии покупать? мы тоже из далека, мне тоже пришлось уволится с работы, но прежде чем поехать я изучила все сайты, на которых пишут про хореографические училища, не только Эйфмана, нам на просмотре никто не сказал о 100% поступлении, хотя дочерью тоже восторгались! каждый слышит, то что хочет, погладили девочку по голове, сказали, что хорошая, родители уже и решили, что все - дочь будет примой, прямо завтра танцевать в Большом!!! да не факт, что если ребенок поступил, что он закончит!!! и не надо писать, что это вот только здесь так, да почитайте любой форум ХУ!!! родители, просто сядьте и почитайте, куда вы собираетесь!!! сравнение с высоким спортом абсолютно верно, идут сотни, добиваются единицы! ребенка постоянно приходится поддерживать, не все дети морально готовы жить в интернате, не все дети готовы жить отдельно от родителей, не у всех хватает выдержки и стремлений! а Академия, как и любое ХУ работает на результат и это правильно, это не детский сад и никто не обязан выполнять обязанности мам и пап!!! хотя низкий поклон педагогам и воспитателям, помогают, выслушивают, на ночь сказки читают, учат и воспитывают! и уж коли собираетесь поступать, так изучите, подумайте, а что будет если не поступите, а что будет если поступите?! поэтому сочувствовать здесь нечему, наивным быть можно лет в 5, дальше ответственность за ваших детей лежит только на вас самих!!! для разнообразия почитайте форум АРБ, травмы, отчисления за форму, несправедливость преподавателей, плохая выучка и т.п.

Гость

6 июня 2017 года в 19:36

Положительный отзыв и про поступление, никто не может гарантировать поступление на просмотре, хотя бы потому что на экзамены могут приехать дети у которых гораздо выше уровень обученности, а приглашают со всей страны именно для того, чтоб выбрать лучших! есть дети которые поступают и три и четыре раза, два года подряд и некоторые из них добиваются своей цели!

Страница 138 из 543 | Первая ... 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: