mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 108
  • Количество положительных отзывов
    12
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 108

  Москва, Ленинский просп. д.97 к.2 Москва, Власова Архитектора ул. д.19 стр.4

Школа-интернат№108 Директор Бажанова Галина Павловна

Автор: Дмитрий 1
Добавлено 23 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Женя

25 апреля 2015 года в 00:49

Положительный отзыв Хоршая школа в Москве!!!

Женя

25 апреля 2015 года в 00:51

Положительный отзыв Извените за ошибку классная школа!!!

Марина

14 мая 2015 года в 19:27

Положительный отзыв Лучшая школа для меня в Москве!!!

Валя

14 сентября 2015 года в 17:06

Положительный отзыв Конина Валентина Геннадьевна Самая замечательная школа, наша школа! А рассказывать о ней, можно много и долго. Я не встречала еще такой школы, как наша, и таких замечательных учителей и всех её сотрудников. Наша Галина Павловна - директор школы, отдает нашим детям всю себя, не жалея здоровья и сил. Они ходят в кинотеатры, в театры, на концерты, в бассейн, в походы, участвуют в различных проектах, например " ПО ПУТИ С ХАСКИ" и т.д. Всего просто не написать и не рассказать.Я желаю нашей школе, дальнейшего процветания. А Галине Павловне здоровья. Спасибо Вам за то, что Вы есть с нами, и всегда рядом в трудную минуту. Мы Вас очень любим!

© Ссылка на источник: http://schiuz108.mskob...y/reviews/

Родители

14 сентября 2015 года в 17:07

Положительный отзыв 10 сентября родители и ученики Глубоко уважаемого и любимого директора, удивительную женщину Галину Павловну поздравляем с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, личного счастья, удачи и благополучия! Директор школы! Женщина и мать! И в школьной и в семейной ипостаси. Слова достойные нам трудно отыскать, что могут Женщину -Директора украсить. Прораб и сторож, и администратор, она и менеджер, учитель и завхоз! Советчица, судья а не только директор, поклажи школьной тащит воз. Душой болеть за все на свете, во все вникать, всю жизнь отдать Чтоб получили знания наши дета и жизни цель могли понять. Желаем чтоб ребята год за годом спешили к Вам с приходом сентября Чтобы (как сейчас) называли лучшей нашу школу, которая и держится на Вас. Достижений Вам огромных, и решений много добрых, много радости тепла И пусть исполнится заветная мечта, со всем остальным Вы справляетесь волшебно!

Татьна

14 сентября 2015 года в 17:08

Положительный отзыв Круглова Татьяна Михайловна Уважаемая Ольга Александровна! Мы хотим выразить вам необычайную благодарность за всё, что Вы делаете для нашего ребенка. Сказать вам просто спасибо - это не сказать ничего. Доверяя вам своего ребенка, мы всегда уверены, что она попадает в надёжные руки. Вы помогаете и направляете нашего ребенка, вы поддерживаете нас, когда нам с ней что-то не удается. Вы переживаете за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы. Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности! Спасибо вам большое! Спасибо Вам, наш, педагог, Мы благодарны Вам до слез. Не знаем, где берете силы, Тянуть такой тяжелый воз! Семья Кругловых.

Игнат

14 сентября 2015 года в 19:13

Положительный отзыв Игнат В феврале нашему 6А классу посчастливилось участвовать в проекте «ПО ПУТИ С Хаски». Нас встретила дружная команда инструкторов и великолепных хаски! Мы впервые прокатились в собачьей упряжке. Очень не хотелось расставаться с полюбившими друзьями! Надеемся на новую встречу!

Вера

14 сентября 2015 года в 19:14

Положительный отзыв Вера Хочу рекомендоватьвсем,у кого сложные дети -приходите в нашу школу, где Ваши дети обретут грамотных специалистов и заботливых воспитателей. А у работу которую проводит ради наших детей директор школы Галина Павловна даже оценить трудно (здесь и экскурсии и встречи и бассейн и походы и поездки и самодеятельность и еще многое и многое.....не перечесть).Галина Павловна удивительный человек, грамотный,инициативный и смотрящий далеко вперед руководитель.И коллектив соответствует своему руководителю. Удивительно но детям уходить домой не хочется.В школе уютно, душевно и тепло. Спасибо Вам за наших не простых детей. Низкий родительский поклон.

Татьяна

14 сентября 2015 года в 19:15

Положительный отзыв Круглова Татьяна Михайловна Выражаем искреннюю благодарность директору общеразвивающей (коррекционной) VIII вида школы - интернату № 108 Бажановой Галине Павловне! Хочется сказать большое спасибо, Галине Павловне, сумевшей благодаря прекрасным организаторским способностям, высокому профессионализму, инициативности создать одну из лучших школ города. От всего сердца благодарим Вас за неиссякаемое трудолюбие, безграничное терпение, за вселенское понимание, за великую мудрость и готовность помочь. Огромное спасибо!!! Семья Кругловых.

Аня

25 сентября 2015 года в 21:04

Положительный отзыв Спомогательная школа очень хорошая, там работают очень хорошие люди особенно директор Бажанова Галина Павловна.

Марина

10 декабря 2016 года в 19:50

Положительный отзыв НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!!!

Никита

10 декабря 2016 года в 19:51

Положительный отзыв ВСЕМ СПАСИБО!!!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: