mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88468
  • Количество нейтральных отзывов
    6584
  • Количество отрицательных отзывов
    1544

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 августа 2019 года в 17:15

Нейтральный отзыв сегодня 14-46
по Москве тоже слухи ходят, что Ц в Москву насовсем перебирается.....прямо чуть ли не министром....

Гость

28 августа 2019 года в 17:21

Положительный отзыв 16:58, а в нашем классе в ведомости у отчисленных тройка. Я спрашивала у родителей, не будут же они выдумывать. Отчисленные дети оформляются в другие училища переводом (если их туда берут по итогам просмотра, конечно). И переводом с двойкой не возьмут, в ведомости должна быть положительная оценка. Но сильно спорить не буду, сейчас вообще не разбери что творится. Может уже и с двойками выпроваживают.

Гость

28 августа 2019 года в 17:23

Положительный отзыв 17:01, обычно предупреждают. Но не всегда. Бывает и нежданчик.

Гость

28 августа 2019 года в 17:24

Положительный отзыв В ведомости может и 2 стоит, а в личном деле 3 ставят и отдают на руки.

гость

28 августа 2019 года в 17:26

Положительный отзыв Вот и интересно, новый ректор будет фигура номинальная, ну типа свадебный генерал, а всем заправлять будет ЖИ? Или придет авторитетная личность, со своими порядками и может даже новым проректором?Что нас ждет? Как тогда будут выпускные в будущем? Такие же прекрасные или как в МГАХ? Хотя наверное в любом случае НМЦ будет опекать академию

Гость

28 августа 2019 года в 17:30

Положительный отзыв повторюсь)
Мамы поделитесь, пож-та, как распланированы летние каникулы у ваших балетных детей. Интересует возраст от 4 балетного (кто уже всякое перепробовал))
Сколько чисто на отдых, и что это за отдых. Сколько времени на занятия и какие?
Пробовали разные варианты (занимаемся часть июня, июль отдыхаем, август занимаемся - устает, отдахает август, за 10 дн начинает в форму входить - мало времени, не входит)

гость

28 августа 2019 года в 17:31

Положительный отзыв 17:21 К сожалению на руки выдают документы с 2. В нашем классе так было. Из за этого люди не смогли даже подать документы в хорошее ХУ в России. Заграничные ХУ оценки не спрашивают.

milstar

28 августа 2019 года в 18:07

Положительный отзыв What a fight! Sergey Kovalev v Anthony Yarde official highlights

https://www.youtube.co...5VLVT5ms3c

Ковалёв просил тренера не останавливать бой с Ярдом после 8-го раунда

Смотреть Видео Онлайн c 3.40
опыт и своя территория ...

Билли Джо Сондерс: «Я вижу, почему Канело хочет драться с Ковалёвым».
===========================
´


вчера, 00:01
Чемпион мира WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв (34-3-1, 29 КО) просил тренера Джеймса Макгирта не останавливать бой в 9-м раунде после того, как в 8-м его почти «дожал» претендент Энтони Ярд (18-1, 17 КО). Об этом «Бадди» рассказал уже по возвращению домой в США.

«Тогда Сергей просто на какое-то время растерял фокус, и Ярд этим воспользовался, стал увереннее. Но когда Энтони всё вывалил в 8-м, то всё, он был уже "мёртвый". Перед 9-м я сказал Сергею, что дам ему один раунд, чтобы он что-то мне продемонстрировал. Он просил не останавливать бой, говорил, что Ярд уже "сдох". И он это сделал. Я не могу позволить, чтобы (смерть Макса Дадашева) влияла на мои обязанности как тренера», — рассказал Макгирт BoxingScene.

Напомним, в 11-м раунде Ковалёв дожал истощённого Ярда и свалил его джебом.

Львиное сердце — репортаж об этом поединке

Джеймс считает, что Ковалёв боксировал хорошо и провёл «выдающийся бой».

«Энтони приехал не за чеком, он вышел драться за победу, и в таких боях тебе точно прилетит. Тут уже вопрос в том, как ты восстановишься и вернёшься в бой. У Сергея с этим было получше. Вообще, он умело работал джебом, не пускал Ярда за него по большому счёту. Крепкий у него джеб, да», — отметил Макгирт.

Читайте также: Реакция боксёрского сообщества на победу Ковалёва

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.
========================




Тренер Ярда: Энтони же практически вынес Сергея Ковалёва... Почти
Поделиться:

фото - Тренер Ярда: Энтони же практически вынес Сергея Ковалёва... Почти
Тунде Аджайи
вчера, 20:41
Битому на прошлых выходных претенденту Энтони Ярду (18-1, 17 КО) нечего стыдиться поражения в поединке с чемпионом мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым (34-3-1, 29 КО), который нокаутировал его джебом в 11-м раунде. Так считает тренер британца Тунде Аджайи.

В 8-м раунде россиянин был на грани досрочного поражения, но Ярд не воспользовался шансом.

«Как и Энтони, знаете, я не люблю проигрывать, — рассказал он в эфире BT Sports. — Но я горжусь Энтони, мы все гордимся. Он усердно работал на тренировках и доказал, что находится на топ-уровне. Он же практически вынес Сергея, но опыт Ковалёва сыграл свою роль. Мы на этом не останавливаемся. Лучшее впереди».

Напомним, ранее Аджайи уверял, что «Ковалёв выдыхается после 4-го раунда», «Ковалёв приедет для своего прощального боя», а также говорил, как выиграет Ярд: «Первый раунд — бам!».

Сам Ярд, похоже, не сильно гордится своим выступлением.

«Нет, не горжусь. Я же не выиграл. Я не из тех, кто лепит отмазки и говорит, что это ОК, мол, пускай я не победил, но показал себя. Не-не. Надо стремиться быть тем, кем ты себя задумал. А я хотел выиграть», — сбивчиво пояснил Энтони.

#############
После победы (КО 11) российского чемпиона мира WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Сергея Ковалёва (34-3-1, 29 КО) над обязательным претендентом из Британии Энтони Ярдом (18-1, 17 КО) своим мнением о прошедшем поединке поделились: промоутер британца Фрэнк Уоррен, экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Николай Валуев, бывший чемпион мира в хэвивейте Фрэнк Бруно, известный ринг-анонсер Майкл Баффер, британский промоутер Эдди Херн, британский наставник Шейн Макгуиган, экс-чемпион мира в 2-х категориях Андре Уорд, бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис, экс-чемпионы мира Жан Паскаль и Тимоти Брэдли, чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс, а также абсолютная чемпионка мира Кларисса Шилдс.

Львиное сердце — репортаж о бое Ковалёв-Ярд от vRINGe

Фрэнк Уоррен: «Энтони Ярд заставил нас всех гордиться сегодня вечером. Он показал сердце льва и был за секунды от победы. В концовке различие было в опыте и этот опыт поможет ему в будущем. Мои поздравления Сергею Ковалёву, который показал, почему является таким великим чемпионом».

Николай Валуев: «Браво, Сергей! Твой джеб, терпение и желание победить сделали своё дело. Соперник и его амбиции повержены на настил челябинского ринга. Удар по печени тем, кто в тебе разуверился. Бокс выиграл от такого зрелища. Дети пойдут в школы бокса с ещё большим рвением. И всё это хорошо! Нет, просто замечательно!»

Фрэнк Бруно: «Упади 7 раз, но встань 8. Мы все принимаем наши поражения, но важно то, как мы справляемся с ними. Энтони Ярд может гордиться собой, а Сергей Ковалёв — серьёзный мужик. У Ярда сердце льва и он вернётся будущим чемпионом».

Эдди Херн: «Увидел хайлайты боя Ярда — отличное выступление без опыта чемпионских боёв. Он почти достиг своего».

Шейн Макгуиган: «Отдаю должное Энтони Ярду. Мы все считали, что бой никогда не состоится, но он состоялся. Он отправился в Россию, чтобы постараться убрать чемпиона с трона. Он был на расстоянии комбинации от славы, но это был слишком большой прыжок в классе! Я думаю, он вернётся. Браво».


Андре Уорд: «Энтони Ярд был на расстоянии 2-3 ударов от остановки Ковалёва. Ярд может драться, ему всего лишь нужно внести изменения в тренировочном лагере. Уважаю его. Ковалёв доказал, что в нём ещё что-то осталось, но ему нужно брать $$$ Канело. На этой стадии каждый бой будет для него сложным».

Тимоти Брэдли: «Ярд выигрывал раунды. Он показал талант мирового уровня».

Жан Паскаль: «Ярд сам себя истощил в 8 раунде».

Билли Джо Сондерс: «Я вижу, почему Канело хочет драться с Ковалёвым».
========================================

Гость

28 августа 2019 года в 18:09

Положительный отзыв 17:31
Тогда, раз нечего терять, нужно оспаривать. Сам НМЦ говорил в интервью, что не так то просто сейчас исключить ребенка по законодательству, даже с 2.

Гость

28 августа 2019 года в 18:11

Положительный отзыв 16:37 Доки к Академии у ЯЧ НЕЗАКОННО, они растратили пять лет бюджетных денег на девочку, которая не поступила ...какие доки в Академии? Ее не взяли.

Гость

28 августа 2019 года в 18:31

Положительный отзыв 17.30 что-то несвоевременный вопрос. И за 10 дней входить в форму тоже нет смысла. Если речь идёт о возрасте после 4 кл, то из формы лучше вообще не выходить. Взрослый ребёнок должен сам совмещать отдых и самостоятельную работу. С педагогами летом конечно не очень получается, но лучше вообще ничего не делать, чем привести в школу уставшее на интенсивах для любителей, дитё. Спланировать бюджет так, чтобы отправить летом , например, в Аликанте или за границу.

Гость

28 августа 2019 года в 18:47

Положительный отзыв 17:31 В любом ХУ России сначала просмотр, а потом на доки смотрят. Никого там не волнует, два или три стоит по классике, все и так прекрасно понимают ситуацию. Нас с двойкой выперли, хотя я ни разу не скандалила и даже попросила аккуратно поставить троечку, ответили - конечно, поставим. В итоге выдали с двойкой. В другом ХУ взяли после просмотра, сказали доки как-нибудь принести по случаю :) Подозреваю, что на оценки никто и не глянул, какая разница, если им ребенок подходит.

Гость

28 августа 2019 года в 19:11

Положительный отзыв Как это не поступить в другое ХУ на территории России, а Даша Неупокоева спокойно учится в Новосибирске, а Галина, Захарова???А как же этуаль всех времён и народов Дуня Исаева - Круглова в Гжель поступила.?

Гость

28 августа 2019 года в 19:13

Положительный отзыв 21 : 26 Периодически вижу абсолютный клон. Армянка, Лейлой зовут. Надо ей посоветовать в балет, зачем свой дар на сухофрукты переводит?

Гость

28 августа 2019 года в 19:14

Положительный отзыв 18:47, в смысле принести документы по случаю? Другое ХУ делает запрос в Академию, это обязательное условие формального документального перевода. Первый раз слышу, чтобы перевод оформляли с двойкой. Чудные дела...

Гость

28 августа 2019 года в 19:19

Положительный отзыв 18:47 в том то и дело, что не в любом. Есть несколько где с 2 нельзя официально. Может в обход как то и можно. От вас не первой слышу, что обещали с троечкой а выдали с двойкой. Есть у меня мысль как настоять на своём и получить доки с 3, но писать не буду, вдруг самим понадобится

Гость

28 августа 2019 года в 19:30

Положительный отзыв 19:19 права, не в любое возьмут с двойкой в документах. В Новосибирск и Пермь точно нет. Там программа такая же как в Москве и СПБ и можно оформить только перевод, а с двойкой это невозможно. Насчёт других ХУ не знаю.

Гость

28 августа 2019 года в 19:42

Положительный отзыв По Приказу Минобрнауки 3 в году и 2 на экзамене в ведомость в итоговую оценку ставится как 3!!! И если напомнить им это правило, намекнув на жалобу, они три поставят . Просто пользуются что люди не знают законов и пребывают в шоковом состоянии. А то мало того что от исляют, так ещё отрезают возможность поступит в нормальное место. Мотайте на ус, и в случае чего требуйте документы с 3 на основании законодательства

Страница 3882 из 5366 | Первая ... 3875 | 3876 | 3877 | 3878 | 3879 | 3880 | 3881 | 3882 | 3883 | 3884 | 3885 | 3886 | 3887 | 3888 | 3889 | 3890 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: