mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88472
  • Количество нейтральных отзывов
    6584
  • Количество отрицательных отзывов
    1544

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 июня 2019 года в 22:50

Положительный отзыв Зато у вас никакой разницы - ноги также коротки, голова огромная и бровки домиком - все как всегда. Даже фамилию называть не нужно, приметы настолько характерны, все и так поймут. В Академии Машу Петухову цепляли постоянно,теперь за Буланову взялись.Кому еще нужно здесь дерьмо на Буланову лить, у остальных дети еще учатся. Но этот орешек вам не по зубам. Зубы поломаете.

Гость

9 июня 2019 года в 23:18

Положительный отзыв 11.04, ну что вы врете?
Какая ,,наша ученица,, Уткина и после какого отчисления?

Гсоть

9 июня 2019 года в 23:22

Положительный отзыв Если ребенок боится высоты, не сильно, конечно, но побаивается, можно идти в балет?

Гость

9 июня 2019 года в 23:24

Положительный отзыв В школе учили немецкий язык. Возьмут. Можно начинать учить английский с 5/1 класса?

Гость

9 июня 2019 года в 23:33

Положительный отзыв сегодня 23:10
Не волнует ни одна из названных фамилий. Внучка маленькая, бредит балетом. После всего прочитанного здесь страшно за детей. У меня вопрос: почему так много набирают и так много отчисляют? Естественный отбор? Куда кривая выведет?

Гость

9 июня 2019 года в 23:50

Положительный отзыв 23.33 вот вы что хотите чтоб вам оиветили?

Сейчас споют песню, что берут кота в мешке, и только единицы потом состояться как балерины, остальных - в утиль...

По факту... поступите - узнаете. Если поступите конечно...

Гость

9 июня 2019 года в 23:55

Положительный отзыв 23:33. Именно. Естественный отбор. Если хотите поучаствовать в этом квесте, то будьте готовы к тому ,что вашего ребенка тянуть никто не будет. Реально, сочувствую тем родителям и детям, которые, поступив, думают, что вот теперь всё будет отлично и здесь однозначно выучат на балерину. Нет. Поступление - это только маленькая разминка перед тем, что будет дальше. Это надо иметь в виду, вписываясь во всё это. И не удивляться и не биться головой об стену, если не сложится.

Гость

10 июня 2019 года в 00:19

Положительный отзыв Корсар", Буланова-Беляков
На мой взгляд, дебют Булановой в партии Медоры получился просто блестящим! Сила сценического присутствия этой юной девочки делала интересным любой её выход, однако именно "Корсар", наконец, подошёл ей идеально. Этот балет загорается лишь от огня артистов, готовых легко, весело, но иногда почти всерьёз играть в красавиц и пиратов. И Мария выбежала на сцену, излучая радость, фонтанируя ею, щедро выплескивая её в зал. Причем ни тени самолюбования -- чистое счастье от слияния с музыкой (как же я люблю, когда пальчик словно сам собой укладывается в позицию ровно в последний такт), от того, что сложнейшие движения не просто удаются, а полны балеринского шика (как эти феноменальные фуэте могли покориться дебютантке?), от милого сюжета, от общения с партнером! Поток жизненной силы, горячий гейзер. Медора не боится злодеев, а ненавидит их, причём всей душой, как всей душой полюбила Конрада (и моментально узнала его, пусть и закутанного в плащ).
Корсара-Белякова трудно было бы не полюбить. Ах, эта моряцкая разболтанная походочка, хитроватая и одновременно открытая улыбка, яркость чувств, так необходимая подобной истории: от горя к радости, от любви и заботы к возмущению и ярости. Технически артист растет от спектакля к спектаклю, дуэт получился просто огненный, а в поддержках на лице Марии не было опаски, лишь восторг от вознесения в высоту.
Короче, спектакль-праздник. Все были хороши и помогли впечатлению, однако Буланова просто поразила, а её технические возможности превзошли все ожидания. Создаю новый тег: Буланова. Ура!

https://avrorova.livej...30300.html

Гость

10 июня 2019 года в 00:20

Положительный отзыв вчера 23 : 55
Да, согласна, мы-то взрослые все понимаем. Но как это объяснить детям? Сама когда-то занималась, для себя, дочь занималась скорее ради непохожести на других. А мелкая как увидела первый раз, так и до сих пор и мечтает о Жизели. Хотя данные 50/50. Поступать будем обязательно. Не примут наверняка. Но у меня уже боязнь того, а вдруг примут, а потом...

Гость

10 июня 2019 года в 00:20

Положительный отзыв 00.13, вы мне надоели. Эпитетов для вас у меня ещё на сто страниц хватит, только скучно стало. Заткнитесь уже, идите спать.

Гость

10 июня 2019 года в 00:25

Положительный отзыв Ну когда сказать больше нечего...Я так и думала, что вы бывший двоечник, слова и эпитеты закончились

Гость

10 июня 2019 года в 00:29

Положительный отзыв 00:20 Имейте ввиду здесь весьма специфический контингент.
Ну а так, что тогда конкретно вы хотите узнать? И с идеальными данными даже если поступили можно не дойти до конца, и со средними быть успешной. Слишком много разных факторов влияет. Ни от кого вы никаких гарантий не получете, тем более здесь.

Гость

10 июня 2019 года в 00:34

Положительный отзыв 00.19 Это та самая критикесса, которая горячо не любит Хореву и любит Буланову.

Гость

10 июня 2019 года в 00:39

Положительный отзыв Господи, какая разница Хорева, Буланова, Череззаборногузадирищенская... лишь бы все были здоровы и небо было мирным...

Гость

10 июня 2019 года в 06:09

Положительный отзыв Да, это влюбленная в Буланову дама, которая ходит посмотреть только на нее, ее отзывы нельзя принимать всерьез. Но у Маши все хорошо, есть недостатки, но они некритичны и исправляются со временем, это все-таки, дебют

Гость

10 июня 2019 года в 07:43

Положительный отзыв Это дама влюблена не в Буланову, она влюблена в балет.
Радует то, что у Булановой поклонники люди образованные, а не оголтелые и тупые дамочки.
—------
"Бахчисарайский фонтан", Нуйкина-Буланова
Пошла-таки полюбопытствовать на разборки в детском саду выступление недавних выпускниц в "Бахчисарайском фонтане". Правда, выдержала лишь два акта.
Винить девочек вроде не в чем -- получили роли и танцуют, как обучены. У обеих прекрасные данные, однако Нуйкина, похоже, искренне верит, что чудесными длинными конечностями следует размахивать изо всех сил, так что вместо гордой панны получается успешная спортсменка-юниорка. А харизматичная Буланова вблизи оказалась ещё очаровательней и трогательней, чем на расстоянии, так что вместо роковой Заремы я увидела отличницу, любимицу ректора, которой неожиданно предпочли нескладную девицу, все достоинства которой в иностранном происхождении. Искренне сочувствуя обиженному ребёнку, я невольно улыбалась.
Остаётся верить, что девочки, невзирая на вредоносную деятельность руководства, постепенно повзрослеют и найдут себя. Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь...

https://avrorova.livej...23021.html

Гость

10 июня 2019 года в 07:53

Положительный отзыв ляжки только в Академии замеряют, а в театрах танцуют нормальной комплекции девушки . И Буланова тому хороший пример , прекрасное исполнение!!! Посмотришь в Академии на дистрофиков, только и могут ноги поднимать!

Гость

10 июня 2019 года в 08:29

Положительный отзыв Ну если Буланова - это будущее Мариинского балета, печально.. грудью проложит дорогу себе в примы.. в Корсаре чуть не снесла Саид-пашу и всю его свиту со сцены, такая была "эмоциональная".. а когда ей цветочки давали в оживлённом саду, еле на носочках держалась, цеплялась до последнего за девушек рядом, только руки опускала, сразу и нога опускалась.

Страница 3682 из 5366 | Первая ... 3675 | 3676 | 3677 | 3678 | 3679 | 3680 | 3681 | 3682 | 3683 | 3684 | 3685 | 3686 | 3687 | 3688 | 3689 | 3690 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: