mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88472
  • Количество нейтральных отзывов
    6584
  • Количество отрицательных отзывов
    1544

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

6 июня 2019 года в 23:26

Положительный отзыв 23:14 Ваши воззрения очень устарели!

Гость

6 июня 2019 года в 23:34

Положительный отзыв 30% выпускников представлены в выпускном спектакле от солиста до кордебалета, остальные 70%не участвуют совсем, т. Е. Они способны только стоять в театре с пикой, ну что же отличный уровень выучки, можно поздравить руководство академии

Гость

6 июня 2019 года в 23:38

Положительный отзыв 23.14 конечно, нужно шоу,(((

Гость

6 июня 2019 года в 23:59

Положительный отзыв Понравились молодые люди, в особенности Иван , Майкл, Марко. Не увидела Дмитрия Соболева и Евгения Болотских. Не учавствуют? Также не замечены были мальчики параллельного класса. Девочек не всех узнала/ распознала. Светлана Савельева не понравилась ( хотя умница и красавица). Очень понравились в этот раз Спиридонова и Устюжанина (хотя последняя танцевала мало). Марина Пак, Валерия Склоцкая, Ася Богдашкина, Ксения Севенард, Екатерина Кузмичева тоже остались почти не удел на выпускном. Солировал второй курс в хороших партиях. Странно. А девочки могли ( и не только выше перечисленные) себя показать. Дети маленькие поразили ассинхронностью исполнения. Очень понравились костюмы в первом действии. И в целом спектакль получился очень хорошим. Если не брать во внимание тот факт, что выпускников показали не всех и не на 100%.

Гость

7 июня 2019 года в 00:03

Положительный отзыв Вы наверное только на грузинку и смотрели. Солировали многие

Гость

7 июня 2019 года в 00:08

Положительный отзыв 00:03 Сольник сольнику рознь. Да и не заметить подросшую и раздобревшую княжну было сложно.

Гость

7 июня 2019 года в 00:24

Положительный отзыв 00:21 Не забывайте, что Лиза младше, чем Хорева и Нуйкина в прошлом году. Не очень корректное сравнение.

Гость

7 июня 2019 года в 00:51

Положительный отзыв Судить о Выпускном спектакле по ген.репетиции наверное не правильно. Как показывает опыт, сам выпуской смотрится и воспринимаетя гораздо ярче.Все,конечно, очень старались, но пока общее впечатление довольно противоречивое. Пишу именно о качестве исполнения. Полное недоразумение для меня-это солистка в Подводном царстве, "Пахиту" она тоже не украсила((.
Фрески,хочется верить,дорепетируют, пока очень слабо(надеюсь,с упавшей девушкой все в порядке и она ещё станцует в выпускных).
Понравилось трио Океана и Жемчужин. Марко и в Пахите был молодец! Замечательно станцевали маленькие девочки-ракушки.
Лауренсия, после блеска костюмов 1 акта,выглядела слегка полинявшей, огня тоже не хватило. Цыганский танец вообще мимо. Танец с кастаньетами слегка подправил дело.
Пахита-всегда праздник. Фуэте Саши были великолепны, но балеринского блеска в исполнении пока не хватает. Все впереди, от души ей этого желаю! Очень понравилась Ю.Спиридонова в Неаполе. Замечательная Д.Устюжанина в Пахите и неаполе, просто прелесть! Больше всех понравился Поддубняк! Великолепный прыжок с баллоном, прекрасные вращения, партнерские качества(как пронёс через всю сцену царицу вод!),а главное- танцует с удовольствием- в общем, будущий премьер!
Всем вагановцам желаю удачи на Выпускных спектаклях, а выпускникам счастливой творческой судьбы во взрослой театральной жизни!

Гость

7 июня 2019 года в 00:53

Положительный отзыв Не смешите мои тапки, прима Бт, если конечно при нужной протекции, хорева танцевала 2года назад и была ровесницей, Нуйкина в прошлом, из всех выпускниц"3_4 лет последних у Хоревой техника лучше всех

Гость

7 июня 2019 года в 01:23

Положительный отзыв Про потенциал примы БТ- это вы загнули конечно)) Этого у нее как раз и нет совсем. Ее научили выполнять движения,она их выполняет, но это не танец, танцевать научить нельзя, если это не заложено от природы. Не музыкальна, не органична в танце. Что в Фее, что в Щелкунчике,теперь вот в Подводном царстве. Решили делать солистку- делают, она работает, старается. Но в Академии все стараются, только на кого- то хочется смотреть и радоваться их присутсвию на сцене, а на кого-то нет, несмотря на все их старания и усилия педагогов и руководства.

Гость

7 июня 2019 года в 08:13

Положительный отзыв Браво, Мария! Родилась звезда! Не всякая прима Мариинки так станцует!

Гость

7 июня 2019 года в 08:15

Положительный отзыв Генеральная.Подводное царство,костюмы шикарные,но не было царицы,совсем и фрески огорчили.Лауренсия была исполнена без азарта и вдохновения.Пахита все прилично,кроме одной вариации девочки.Уж слишком её загрузили,силёнок и мастерства не хватает.Надеюсь на спектакле все будет лучше.

Гость

7 июня 2019 года в 08:16

Положительный отзыв 00:24 И какая необходимость была давать главную роль «младшей» девушке, недоученной и слабоватой в силу возраста? Что, мало хороших выпускников? Отдали бы роль Склоцкой или Ужанской, девочки бы справились. Да многие выпускницы справились бы. Дело совсем в другом.

Гость

7 июня 2019 года в 08:56

Положительный отзыв Фуэте фантастические просто!!! Все двойные! И на сумасшедшей скорости! И такую радость транслировала Мария в зал! Всё оживает рядом с ней! Вчера на спектакле родилась звезда первой величины!

Гость

7 июня 2019 года в 08:59

Положительный отзыв Очень хороша! Очень! Чуть чуть "грузновата"! А так ну очень хороша! Партнеров ей надо ставить крупнее!

Гость

7 июня 2019 года в 09:08

Положительный отзыв А что во фресках огорчило? Ну, упала девочка, с кем не бывает, стыки на полу скользкими оказались. Все остальное было вполне прилично. Не хуже кораллов выглядело. Посмотрите запись фресок былых лет в АРБ. Небо и земля.

Гость

7 июня 2019 года в 09:16

Положительный отзыв Кто грузноват? Вы были на спектакле? Партнёры Машу поднимали как пушинку, на раз! Ладно Ермаков, он с опытом, но и Беляков. Не ищите того, чего нет.

Гость

7 июня 2019 года в 09:25

Положительный отзыв Выпускной спектакль ещё будет. Непонятно отчего такое хоровое шипение.
И маленькие дети не понравились,и процент выпускников кто-то скалькулировал.
Это Выпускной спектакль, и он ставится по правилам Театра.
Да были раньше соло выпускников. От них плакать хотелось. Что они давали эти соло кроме галочки?
Потом «солисты»исчезали , и это была их прощальная гастроль.
Насколько правильнее показать тех, кто готов, значит уважать зрителя.
Экзамены прошли, распределились.
Уже говорили, распределены все в кордебалет театров.
А Выпускной в театре - уже награда за готовность, но никак не бонус за учебу.
Огорчены прекрасным Гала пара-тройка язвенников- злопыхателей?
Извиняйте, не о них совсем Ректор думал. Думал о качестве. Показал лучших.
Костюмы невероятно хороши. Тоже награда достойным.

Страница 3670 из 5366 | Первая ... 3663 | 3664 | 3665 | 3666 | 3667 | 3668 | 3669 | 3670 | 3671 | 3672 | 3673 | 3674 | 3675 | 3676 | 3677 | 3678 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: