mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88468
  • Количество нейтральных отзывов
    6584
  • Количество отрицательных отзывов
    1544

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

3 января 2019 года в 15:54

Положительный отзыв Вообще подступите вначале, потом говорите другим что писать ))))

Гость

3 января 2019 года в 15:55

Положительный отзыв Поступите

Гость

3 января 2019 года в 19:05

Положительный отзыв На самом деле статистика очень даже нужна если из огромного числа девочек выпускаются единицы которые поступили с 1 класса, и потом солистками в театре становятся одна-две, что уж говорить про мальчиков которых набирают гораздо меньше. Если думать про шансы то в эту профессию лучше не идти, очень много что должно сложится включая удачу, здоровье и многое другое. Мальчиков в театре гораздо меньше так как репертуар кордебалета где участвуют мальчики не такой большой.

Гость

3 января 2019 года в 20:35

Положительный отзыв Мальчиков меньше, чем девочек, поэтому возятся с ними больше, лелеют, пылинки сдувают, особенно, с высоких и фактурных. А если с фактурным мальчиком индивидуально заниматься с 1 класса, да не охладеет он к балету и будет координирован и сообразителен, то прямая дорога в солисты, а то и в премьеры. Мальчиков мало? Идите в БТ, там на «Спартак» народу нужно много)

Гостья

3 января 2019 года в 20:40

Положительный отзыв 20:35 не преувеличивайте. Вы совершенно не в теме. Даже не знаете сколько мальчиков каждый год уходит.

Гостья

3 января 2019 года в 20:42

Положительный отзыв А сколько раз в год в Спартаке выйти с пикой постоять дают? И в скольких театрах страны его дают?

Гость

3 января 2019 года в 21:16

Положительный отзыв Я огласила условия, при которых мальчик не уйдет и будет востребован, читайте внимательнее) Конечно, в жизни все бывает. Возьмите свежих и будущих выпускников мгах - Чино, Захарова и Смилевски, очевидно, что всех их ждут ведущие партии в лучших театрах страны.

Гость

4 января 2019 года в 06:35

Положительный отзыв 15.50, 15.54 Вашего разрешения тут писать тоже никто не спрашивал. Собственно, как и ваших поучений. Повторюсь - ребёнок занимается тем что ему нравится. У меня нет цели сделать из него чемпиона. Поэтому и локти кусать не будем, и разочаровываться. А факт остаётся фактом. Идёт учиться к своему кумиру. Остальное время покажет, а не ваши срывающие покровы опусы.

Гость

4 января 2019 года в 08:07

Положительный отзыв 06:35, а чего столько агрессии? Вы же на самом деле ничего ещё не понимаете. Ребёнок у вас маленький, все открытия впереди. Вы не огрызайтесь бездумно , а пытайтесь сквозь разнообразную писанину составить представление о учебе здесь. Да, пишут много бреда. Но много и правдивой информации. Читайте, думая и анализируя. А огрызаться ума много не надо, тут таких хватает. Удачи.

Гость

4 января 2019 года в 09:28

Положительный отзыв Все правильно мама мальчика пишет. Учиться там, где ректором Цискаридзе - хорошая мотивация. Мальчику в балете пробиться гораздо легче, чем девочке.
А сколько прекрасных танцовщиков сначала вообще не хотели учиться танцевать! Филина мама обманула - в плавание возьмут только тех, кто хорошо танцует. Родькину его мама сказала - ты не будешь танцевать в колготках, тебе выдадут сапожки!
А если мальчик САМ хочет танцевать и есть способности его будут тянуть в Академии.

Гостья

4 января 2019 года в 09:46

Положительный отзыв 06:35 у вас акцент на " идёт учиться к кумиру". Так вам и пишут прямо что учеба его ждёт у других педагогов. А дойдет ли ваш ребенок до кумира вилами по воде писано. У меня впечатление что пишет человек абсолютно не в теме , но весьма амбициозный. Вы бы прислушались к бывалым и не петушились

Гость

4 января 2019 года в 10:09

Положительный отзыв 21 : 16 Чепуха! Упомянутых "чино-аарончиков" "ждут ведущие партии в лучших театрах страны" только в том случае, когда с Классическим Русским Балетом будет покончено.
Они и классический балет, где во главу угла поставлена ОНА, а ЕМУ отведена роль слуги и воздыхателя, - вещи несовместные! Они слишком любят себя, чтобы выполнять на сцене грубую мужскую работу.
Дуэтов они не терпят, так как им претит носить на руках "тетку", у которой - о, ужас - переодически случаются "критические дни". Как можно вздымать НАД СОБОЙ ту, которая явно ничем не лучше ТЕБЯ любимого. Все нутро "иностранного" негодует от самой мысли об этом! Ведь ОН, по меньшей мере, раен "ей" (реально, безусловно, выше)! Если уж такое приходится делать, то только на паритетной основе: раз - ОН "ее", а другой - "она" ЕГО! Иначе где гендерное равенство?!
Чтобы "тетку" тягать по сцене, нужно наращивать мускульную силу, а тогда прощай андрогинная красота твоей нежной попки, здраствуйте атлетические мужские ягодицы и все остальное! "Чино-аароны" на такое пойти не готовы, а посему на поддержках их "качает", даже если "она" - в весе пера.
Какие ведущие партии?! Разве что вставные "сольнички", что мы и увидели на Отчетном Вагановки в Большом в 2018 году.
Вот, когда нв отечественной сцене возобладают "нуриевщина" и "современный балет", тогда другое дело! Тогда "чино-аароны" затмят своими андрогиннымы прелестями этих "противных теток" и безраздельно заберут себе благосклонное внимание педераствующей почтенной публики...

Гость

4 января 2019 года в 11:04

Положительный отзыв Пока жив Классический Русский Балет, ведущие партии будут исполнять "онученосцы", ибо с молоком матери лучшие из них впитали уважение к женщине, как продолжательнице рода, которую им положено защищать и любить.
Для типичного балетного "онученосца" воздеть партнершу над собой - обычное, само собой разумеещееся дело. Он делает это с удовольствием и любовью, что немедленно примечает вьедливый отечественный зритель традиционной ориентации, чему он и рукоплещет.
"Онученосец" не сторонится традиционной мужской красоты, предпочитая атлетическую балетную стройность иноземной "андрогинщине".
Почему гг. Ц. и Ф. в стенах АРБы уделяют больше внимания всяким "аарончикам"?
Во-первых, твердая валюта. Во-вторых, возможность реализовать "задавленное подсознательное", которое им не суждено было привнести в жизнь, когда они были на сцене.
Знаете ли, каков папа Карло, таковы и его Буратино!
Проавда Буратино эти - слишком субтильно-андрогинны, чтобы нести тяжелую ношу артиста русского балета в прямом и переносном смыслах этого слова.
Нет, прыгают, антрашатируют и турируют они ничего, но в дуэтном танце... оторви и выбрось. Хлипки-с и ненадежны-с. Того и гляди "травмируют" партнершу об сцену в нарушении всяческих норм техники безопасности. Такой андрогин на сцене - опасней матерого террориста!
Воленс-ноленс, но вышепомянутым господам придется обратить свое высокое внимание и на "онученосцев", ибо они, "онученосцы" эти, - для дела, а "аарончики" - для души. Долг же, как известно, должен довлеть над личными пристрастиями, иначе в "сферах" могут и не понять, а тогда прощай большая мечта о Большом...

Гость

4 января 2019 года в 11:17

Положительный отзыв 9.46 я вас умоляю ) у меня лично амбиций никаких. Я просто помогаю ребёнку получить то что он хочет. Представляете, так бывает. Я не делаю выбор за него. И у меня акцент на то, что идёт учиться туда, где рядом будет его кумир. И это хорошая мотивация. Все остальное уже воля судьбы и силы его характера, ну и его желания, естественно. Где вы тут нашли мои лично амбиции - непонятно.

Гость

4 января 2019 года в 11:22

Положительный отзыв 6.35 наверно нужно левую щёку подставитЬ? У меня нет агрессии. Просто держу удар. Ну и, если будете внимательно читать написанное, поймёте смысл поста.

Гость

4 января 2019 года в 11:38

Положительный отзыв 10.09, 11.04 Как же вы живете с такой хренью в голове? Самой от себя не противно? Даже читать это невозможно. К психиатру, срочно!

Гость

4 января 2019 года в 11:47

Положительный отзыв 06:35 а в каком смысле идёт учиться к кумиру ? Кумир учит к курсы, на курсы, с таким отношением к делу не попадёте . Вы пришли на форум к которому вообще не имеете отношения и ещё и огрызайтесь что тут писать, а что не писать, при этом пишете всякую ерунду. Вы просто троль.

Гость

4 января 2019 года в 11:51

Положительный отзыв 11:17 вы уже надоели со своим мальчиком, идите на форум его учебного заведения, тут вам пока нечего сказать. О своём мальчике это в своих соцсетях, тогда и огрызаться вам не надо будет, что не то пишем. Идите своей дорогой. Поступите, пишите тут. Есть вопросы про поступление задавание . А так морочить голову со своим мальчиком, кумиром, и какая вы мама это не чистый троль и есть .

Страница 3365 из 5366 | Первая ... 3358 | 3359 | 3360 | 3361 | 3362 | 3363 | 3364 | 3365 | 3366 | 3367 | 3368 | 3369 | 3370 | 3371 | 3372 | 3373 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: