mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88468
  • Количество нейтральных отзывов
    6584
  • Количество отрицательных отзывов
    1544

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

1 января 2019 года в 09:42

Положительный отзыв Действительно! Что тут непонятного?! Для пахнущих онучами русских - футбол-хоккей, а для благородных Ааронов, купно с Баркиджиджами, - высокое искусство. На этом стоит, снекоторых пор, и стоять будет "русский" балет!
Да и как иначе?! Все самое лучшее - за деньги и тем, кто способен платить!
В конце концов, за что мы поборничали и исторгали потоки дерьма в тяжелые годы борьбы за все хорошее против всего плохого?

Гость

1 января 2019 года в 11:58

Положительный отзыв 9:42 видимо так и есть

11:37 в Академии же учатся мальчики. И почему проучивавшиеся с первого класса Академии, выбравшие балет мальчики, не футбол, уступают выученным в Королевской школе, которая не такая старая и не такая хорошая ... Париш даже и курсы то закончил у себя. Вот и получается, странно, что мальчиков нет. Про деньги и качество выпуска иностранцев молчу. Что должна делать мама балетного мальчика, когда при поступление они есть, а в конце ей скажут, что иностранце это тоже наши. Это нормально, а где свои? Мы же видим мальчиков в Академии до курсов. Значит наша Академия плохо их учит? Очень странно, что на выходе только иностранцы. Иностранцы, это замечательно, но рядом нет никого. И наши не потому что русские, а потому что выучены с первого класса. Они не в спорте они в Академии. Но на выпуске звезды выученные первые пять лет в других местах. Пусть будут иностранцы принцы, но наших пусть учат хорошо. Или девочки на допах, а мальчики нет, очень странно.

ГостьЯ

1 января 2019 года в 12:01

Положительный отзыв С новым годом друзья! Всем успехов, здоровья и счастья! Пусть наш вид искусства процветает!

Гость

1 января 2019 года в 12:06

Положительный отзыв 11.58 “Наши” мальчики тоже задействованы активно и всем известны, не всем же быть прямо сразу принцами, может, способности поменьше у них. Одноклассникам Цискаридзе тоже было обидно, что он явился к четвёртому классу из Тбилиси и всех затмил. И где они все, ау? Нет их. Вы мама какого-то обиженного мальчика, что ли? Пусть пашет, остальное приложится.

Гость

1 января 2019 года в 12:08

Положительный отзыв С Новым годом и с прошедшим Днём рождения Николая Максимовича! Классный и лучший номер на Новогоднем огоньке.

Гость

1 января 2019 года в 12:18

Положительный отзыв Большая часть мальчиков на курсах не учавствует в практике, откуда же возьмутся принцы если даже в кордебалете они не стояли .

Гость

1 января 2019 года в 13:02

Положительный отзыв 11:58 Послушайте не в допах и не в обучении дело, мальчикам еще очень много надо добирать в театре и не нужно забывать что физическая сила чтобы быть солистом и танцевать в дуэтный танец приходит позже чем 18 лет, просто единицы кто может танцевать на выпуске. Проследите за становлением любого танцовщика Мариинки.

Гость

1 января 2019 года в 14:13

Положительный отзыв Все это - чистой воды филология, а суть проблемы в том, "носит" ли мальчик "онучи" или нет.
Онученосителям нет места в современном "русском" балете! Во всяком случае, пока нет...

Гость

1 января 2019 года в 17:23

Положительный отзыв Это обиженная мать "в моральных онучах". Академия выпустила десятки мальчиков,которые танцуют сольные партии в российских и западных театрах. При этом счастливы. Никому мысли про "онучи "не приходят. Есть способности, -все приложится. Нет способностей, бесполезно считать статистику.

Гость

1 января 2019 года в 18:20

Положительный отзыв 17:23 поступающие на юридический, медицину и и д тоже проверяют статистику, никто не поступает, не узнав рейтинг. Речь не про конкретного ребёнка, поэтому ответы по типу способный/неспособный мимо. Способности моего ребёнка, никак не влияют на общую картину. Вопрос был общего порядка. Пока выглядит, что школа слабовата и в первый класс поступать не очень перспективно. Отвечать в ответ на вопросы и обсуждения «обиженные» это во первых ошибка по сути, во вторых слишком примитивный взгляд на вопрос (проблему)

Гость

1 января 2019 года в 19:27

Положительный отзыв 17:23 А зря "не приходят"!
Если бы "онученосители" задумывались, хотя бы иногда, как оно и что, глядишь и изменилось бы к ним отношение.
Все начинается с самооценки. Почему одним все, а другим - суровый закон? Начинают отвечать на этот и другие элементарные вопросы, и ситуевина помаленьку выправляется...

Гость

1 января 2019 года в 21:20

Положительный отзыв Это не дискуссия, а профанация. Балет эксклюзивно, для одаренных.Прикрываться "онучами", приводить в пример состоятельных сограждан, которые могут оплатить для своих дитятей присутствие на скамейке запасных - по меньшей мере, смешно. И не такое можно сейчас оплатить. Даже в космос слетать.
Дешевые трюки, убогая аргументация, но вывод один "собачка лает, караван идет".
В этом году будет прекрасный выпуск мальчиков. Вас (ребенка) среди них нет и не будет в перспективе? Дело не в "онучах", посмотрите глубже.Примерьте ситуацию к себе.
А по сути:
все выпускники Академии трудоустроены по специальности.

Гость

1 января 2019 года в 22:50

Положительный отзыв Давайте более предметно тогда: выпустились ли за последние, скажем, 5 лет из АРБ мальчики, учившиеся здесь с 1-2 класса и танцующие сейчас не только сольные, но и ведущие партии в крупнейших театрах (ну например, МТ, БТ, Мих и Стасик)? Девочек таких было не так уж мало, их имена на слуху, а кто из мальчиков в этой категории?

Гость

1 января 2019 года в 23:16

Положительный отзыв 22:50, давайте предметно, покажите вашего мальчика, а я вам скажу, выпустится он принцем, или нет. Чтобы принцем выпуститься, надо принцем поступить.

Гость

1 января 2019 года в 23:17

Положительный отзыв Какая вам разница? Солисты выпускаются, это главное. Ваша мания искать блох и притягивать за уши младшие классы смешна. Академия -это Академия. Поищите университеты, где с 10 лет народ обучается.
Между строк у вас читается замученная амбициями родительница

Гость

1 января 2019 года в 23:17

Положительный отзыв Какая вам разница? Солисты выпускаются, это главное. Ваша мания искать блох и притягивать за уши младшие классы смешна. Академия -это Академия. Поищите университеты, где с 10 лет народ обучается.
Между строк у вас читается замученная амбициями родительница

Гостья

1 января 2019 года в 23:28

Положительный отзыв 23:16 ну давайте, скажите нам, куда пойдет Кирилл Соколовский работать. Вот уж принц по всем статьям. И со 2 класса в академии. И будет ли солистом? Вы на чем гадаете, изволю спросить, на картах, аль на кофейной гуще

Гость

1 января 2019 года в 23:50

Положительный отзыв Пойдет -куда пригласят. Далее, продолжит расти, мальчики набирают позже.
То,что продолжит танцевать -точно. Как-что сложится дальше -будет от самого зависеть.Академия даст все, что положено.
Ваше понимание сути вопроса приближается к нулю. Заточены на негатив.
Чтобы не было мучительно больно за бесцельный Сизифов труд… берите своего мальчика и вперед в другом направлении.
Вы ему не ту дорогу показываете:
"Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь, если мы гореть не будем,
кто ж тогда рассеет тьму…"
Понятно, уже, что ребенок обречен на вылет, и ищете оправдания.

Страница 3362 из 5366 | Первая ... 3355 | 3356 | 3357 | 3358 | 3359 | 3360 | 3361 | 3362 | 3363 | 3364 | 3365 | 3366 | 3367 | 3368 | 3369 | 3370 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: