mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88440
  • Количество нейтральных отзывов
    6582
  • Количество отрицательных отзывов
    1544

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

22 июля 2018 года в 16:09

Положительный отзыв Ничего особенного ЯЧ не показывает, обычная цирковая обезьянка. Хорошо стоит на балансе благодаря закачанным стопам. У нас была проблема с балансом, закачали стопы и нормально стало. А то не могла держаться долго, сходила с оси)

гость

22 июля 2018 года в 16:10

Положительный отзыв ну и кто знает великую балерину саму Терёшкину,местные "знатоки",а вот Саленко,её ровесница известна во всём мире.И эти писюхи будут известны больше когда сбегут в какой-нибудь Мюнхен или Берлин подальше от наших доморощенных критиков.

гость

22 июля 2018 года в 16:10

Положительный отзыв ну и кто знает великую балерину саму Терёшкину,местные "знатоки",а вот Саленко,её ровесница известна во всём мире.И эти писюхи будут известны больше когда сбегут в какой-нибудь Мюнхен или Берлин подальше от наших доморощенных критиков.

Гость

22 июля 2018 года в 16:28

Положительный отзыв Какая ерунда! Виктории Великолепной просто было не до этого: «Сегодня в Кремле президент России Владимир Путин вручил прима-балерине Мариинского театра Виктории Терёшкиной нагрудный знак и удостоверение почётного звания Народной артистки России. Указ о присвоении звания был подписан российским президентом в конце марта.» Новость от 20 июля сего года.

Гость

22 июля 2018 года в 16:29

Положительный отзыв 16:10
Какой Мюнхен? Какой Берлин? Они Лондоном бредят. Им Ксаша все-все рассказал о тамошней сладости бытия, как на духу. А Валерьич обнадежил. В Лондон рванут вместях с Валерьичем...

Гость

22 июля 2018 года в 16:39

Положительный отзыв 16.09 С балансом и правда , абсолютный цирк. На этом дурацком приспособлении балансируешь именно этим куском резины, только стопой. А на твёрдом полу ковырять стопой нечего, и болтает потом в зале вашу Ч почем зря. Тамтело статично , а стопа дрыгается, а на полу стопа, никуда не может вдвинуться, поэтому приходится амортизироватьвсей тушей. Попробуйте сами, прикольная штука.

гость

22 июля 2018 года в 16:42

Положительный отзыв кстати одной из писюх- Ионовой вроде уже 22.Евтеева в 21 уже в роли Одетты снялась.

Гость

22 июля 2018 года в 16:43

Положительный отзыв Мне тоже всегда было удивительно, зачем Яна тратит на это время? На полу такой баланс ей никак не поможет. Яночка, бросай цирк, впереди 5 класс, пора учиться танцевать, все давно ушли вперед, а ты все на шарике катаешься.

Гость

22 июля 2018 года в 16:44

Положительный отзыв 16:39 но корпус супер, проблема еще что нога в прогибе..,.

Гость

22 июля 2018 года в 16:55

Положительный отзыв 16:44 Именно корпус и не супер! Он , посмотрите внимательно , как у зомби , как кобра перед нападением, голова намертво, а попка и пятка дрожат. На полу это применить невозможно. Там надо стоять при перемене движения и телом , и руками, и головой. А прогиб вообще катастрофа. Это не сабля, это кривые ноги.

Гость

22 июля 2018 года в 17:01

Положительный отзыв Да,конечно,никто не знает Терешкину.
Я даже однажды ушла с ее выступления.. настолько скучно было..
Раскрылась она слишком поздно..
Неместная она. И этим все сказано.
К вопросу о поступлении и прочем..
Те кто приезжают из Сибири поступать-уже опаздывают.
И очень сильно. Уже не нагнать. Культуру впитывают с рождения. Наши дети уже в началке проходят курс лекций в Русском музее,Эрмитаже итд. Изучают историю христианства. Архититектуру. Историю Петербурга. Династию Романовых. Наши дети читая Некрасова,Гоголя,Достоевского понимают о чем говорят те писатели. Где жили их герои. По каким улицам они ходили. Это очень важно!!!!!
Ректор для каждого потом вслух читать не будет! если сами не успели.
У меня раньше были опасения,что какая-нибудь Сибирь нас порвет. Вроде как здоровье у них лучше. Да ничего подобного. Заводы также дымят. Еда-те же консерванты. Только
в музеи никто не ходит.
А поступил -и все!!
Тюряга! Максимум по субботам в супермаркет выпустят за продуктами. И уже некогда в Эрмитаж ходить. Своими глазами на шедевры смотреть. Такого в нашей стране больше нигде нет! Даже в Москве. И в Третьяковке лишь эскизы к тому,что выставлено в Русском музее. Там только Врубель впечатляет. Масштабно выглядит по сравнению с остальными. Поэтому и не стали нашими ни Терешкина. Ни Кондаурова. Да и Матвиенко тоже. Скорик не впечатляет. Потому что это все с детства..
Лопаткина все впитывала,впитывала. Но так и осталась особой странной и потерянной. Но она хотя бы осознала - как это покорить Ленинград.
А нашим девчонкам везде дорога. Их везде узнают. Они -совершенно другие. Мне сами сибиряки говорили.
Я то думала,что это у нас -самый развратный город.. И все как Матильда. Бла бла.. как бы не так.. Там нравы гораздо более свободные в этой Сибири.
Наши шлюшки-ангелы небесные по сравнению с ними. И беседу поддержат,и писателей процитируют великих,и на экскурсию сводят. А там - простой пролетарский секс! А если получат диплом АРБ-это сразу короли мира!!!! своего мира... Но не нашего.

Гость

22 июля 2018 года в 17:11

Отрицательный отзыв 17.01,ваша речь впечатлила.Вы в Москву приезжайте,там вам много чего расскажут,а про ваших,так одна Анастасия Волочкова-ярчайший пример,как с ваших пример брать не надо.
А в Москве дети более развитые и образование(общее)ничем не хуже,да и не Сибирь,Москва и любой город другой определяют личность:а сама личность,которая тянется к обучению.И у вас купеческие и крестьянские детки,пардон,очень часты.

Гость

22 июля 2018 года в 17:24

Положительный отзыв Анастасию Волочкову,на секундочку.. уважает весь балетный мир.
Ни одна из наших прим куском дерьма ее не назовет. Трудяга из трудяг. Если бы не она-еще не известно кто бы популяризировал балет в период развала и нищеты. Когда у народа денег на искусство не осталось. Все эти сибирские девочки и их мамаши очень бы хотели стать такими как Настя. Да только кишка тонка. Посмотрим - будут ли они давать сольники в Кремле. И кто им Майбахи дарить будет за красивые глаза.

в Москве действительно-очень очень хорошие девочки. Образование-класс! Условия,прогресс,возможности!!!
Форма у многих-шикарная!!!
Но стиля нет. Стиль найти непросто.
Посмотрите как Марфа долго развивается.. Хотя другая дылда Ковалева уже везде ее обошла.
Жалко Марфу то. Нравилась она нам очень.

Гость

22 июля 2018 года в 17:33

Положительный отзыв Ага, в Сибири книг нет. И музеев. И театров. И никуда дети из ентой Сибири не выезжают, по миру не ездят, ничего не видят и не впитывают. Одни заводы, медведи на улицах вместо транспорта и пролетарский секс. Питерцы, а вы точно питерцы? Откуда такой снобизм и невежество?

Гость

22 июля 2018 года в 17:38

Положительный отзыв 16:09 Подскажите пожалуйста как закачивали стопы чтоб баланс улучшить. Какие упражнения нужно делать?

Гость

22 июля 2018 года в 17:38

Положительный отзыв 17.33,в самую точку.

Гость

22 июля 2018 года в 17:42

Положительный отзыв Сходите на МК в великой Але Уткиной,она вас научит.

Гость

22 июля 2018 года в 17:44

Положительный отзыв 17:01 Что то я у нас в классе не вижу особо развитых, очень ограниченные девочки. И я свою люблю, но надо быть реалисткой, что бы быть истинной интеллигенткой, лучше не идти в балетную школу , даже если она называется Академией ))))

Страница 3096 из 5364 | Первая ... 3089 | 3090 | 3091 | 3092 | 3093 | 3094 | 3095 | 3096 | 3097 | 3098 | 3099 | 3100 | 3101 | 3102 | 3103 | 3104 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: