mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88468
  • Количество нейтральных отзывов
    6584
  • Количество отрицательных отзывов
    1544

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

6 июня 2018 года в 09:50

Положительный отзыв "человека надо видеть в движении и образе, а не в трусах на весах!"+++ Вот спасибо!!! Так грамотно сформулировали. В десяточку!

Гость

6 июня 2018 года в 09:55

Нейтральный отзыв А я полностью согласен с теми, кто подчеркивает важность сна, чтобы дети высыпались и полноценно отдыхали, а не только пахали целый год. У балетных детей тоже должно быть детство! Для этого надо выкинуть из их общеобразовательной программы все ненужное на законодательном уровне для всех ХУ.

Гость

6 июня 2018 года в 09:59

Положительный отзыв Против вы или нет- кого это тут касается?
Кстати, диетологи тоже не панацея- проходили в разных вариантах). Нет, если вы макароны с жаренными котлетами и с кетчупом на ужин готовили, а диетолог сказал нельзя, и стали есть индейку с брокколи- то обязательно поможет. Диету по анализу крови (а не только группе) тоже проходили- толку было столько же.
Самый надежный способ не жрать что не положено, забыть о существовании некоторых блюд и возможности покупать неполезное. Не так уж сложно (может, подороже) кормить ребёнка нормально.

Действительно, еду и сладости в школу дети приносят, есть те которые делают вид, что для себя, в реальности для голодных подружек. Но это выбор вашего ребёнка- съесть полкусочка шоколадки или схомясить целиком.

Гость

6 июня 2018 года в 10:07

Положительный отзыв 09:55, и уйти из балета после пятого класса с документами школы 8-го типа? Ладно, пусть талантлива, но ведь и травмы и прочие обстоятельства существуют (ттт]- нельзя жить одним балетом, поверьте. Программа у нас обрезана со всех сторон. Куда убирать ещё? Что же вы так плохо подготовили ребёнка в началке,, что такая простая(!) программа даётся с трудом и надо не спать по ночам, чтобы справляться? Дети вполне успевают на переменах и по дороге уроки сделать, дома максимум час. Моя троек не имела по школьным предметам, хотя никогда много на уроки времени не тратила, и особыми данными для школьной учебы не обладала, такая же как все. Что-то у вас с планкой совсем беда- это у вас проблемы, а не в программе...


Сказка: давайте вес на пять кг прибавим и школьные предметы уберём - ниже плинтуса. Супер выпускники будут! Зато как в Европе будут высыпаться, полноценно расти и развиваться! С школой часом не ошиблись?

Гость

6 июня 2018 года в 10:25

Положительный отзыв Разве не правда что если если фигура склонна к лишним кг уже в детском возрасте, потом придется все время следить за весом. Генетику никто еще не отменял, и как, где и сколько жировой ткани по телу тоже имеет генетический компонент. Тежело конечно всем в этой бесконечной борьбе с собой и своим телом.

Гость

6 июня 2018 года в 10:27

Положительный отзыв 10:07 Когда дети каждый день (бывает сразу несколько дней подряд, и все выходные) в 23 ч только из театра выходят, а дома только в 12 ночи. Когда уроки делать? если вставать в 7 утра? У них сил нет.
И если за тех кто дома, родители еще могут постирать, убрать, еду с собой сложить, яблочко помыть, то интернатовские все сами.

Гость

6 июня 2018 года в 10:28

Положительный отзыв Извините опечатки.

Гость

6 июня 2018 года в 10:32

Положительный отзыв 10.07 +++
9.25 не проецируйте вранье вашего ребёнка на всех детей. Всегда были дети, кто таскает сладкое, просит у других, ест тайком и врёт. И всегда были те, что ест полезное, взвешивания два раза в сутки с графиком и честно ведёт себя по отношению к родителям и, ладно родителям, собственной жизни. Это от мозгов зависит. От понимания и внутренней взрослости. Достали мамаши, которые своим великовозрастным детинам индульгенцию выдают - на вес, образование, вранье. "все равно будет" - потому, что вы позволяете. Сами что-то такое едите и от ребёнка прячете (он балетный, ему нельзя). Вот им и пример. А вы сядьте сами на правильный образ питания. Обе, с дитем. Приобретите стройную фигуру, пусть не балетную по возрасту, но стройную и спортивную, каблуки, фитнес, спина ровная, как старшая сестра. На двоих готовьте, объясняйте и подавайте пример. Изучите вопрос с диетологами. Проявите, наконец, искреннюю заинтересованность в жизни балетного ребёнка. Удивитесь, что ребёнок и растёт, и проьлем с весом нет, и врать ему не за чем.
А так что? Посмотрите на большинство мам. Кому за 30, за 40? Несколько балетных, привычка есть, и все. Почему ваша дочь не будет врать, если вы так выглядите и питаетесь? Да, тяжело. А дочке нет? С себя начните

Гость

6 июня 2018 года в 10:35

Положительный отзыв 9.24, извините
И ещё. Проблема как раз в том, что взрослый в семье этой мотивацией не обладает. Никакой.

Гость

6 июня 2018 года в 10:43

Положительный отзыв 10:27,вы думаете они в театре все время на сцене или у станка? Прекрасно (но те кто хочет) успевают делать уроки там. Я свою ещё и ругала, если она в одиннадцать с не сделанными уроками появлялась - вполне справлялась, было бы желание.

Гость

6 июня 2018 года в 10:52

Отрицательный отзыв 10:32, взвешивание два раза в сутки? Прямой путь к анорексии и психозу а ля чорный лебедь!

Гость

6 июня 2018 года в 10:53

Положительный отзыв 10:43, возьмите с полки пирожок, заслужили. Вот достали мамы, которые все знают, как правильно жить и как выглядеть. У вас все хорошо? Ну и прекрасно. Пока. Жизнь она такая интересная штуковина, часто макает лицом туда, в сторону чего ты и не думал. А советы как правильно строить свою жизнь давать легче всего.

Гость

6 июня 2018 года в 10:59

Нейтральный отзыв 09:59, уважаемая похоже что педагог, вы близоруко не зрите в корень причин, ПОЧЕМУ один может не съесть всю шоколадку, а другой еще и делает из нее себе бутер на булке!:)
Балетная таблица изначально не учитывает типы телосложения и рассчитана только на астеников (долихоморфов). Однако, надеюсь, вы не будете отрицать, что не существует типов телосложений, не годных к балету?:)
"Похудеть" до табличных показателей в периоды вытягивания удается и не астеничным девочкам, но вслед за этим идет расширение и природа берет свое. Напомним, что у каждого ребенка разные вкусы, метаболизм, уровень кортизола в крови, режим, семейный уклад и гены. Все это никак не противоречит его потенциалу в балете.
Наконец, балетная таблица - это не догма вообще, Минздрав ее никогда не утвердит и не одобрит, даже для ну очень балетных учеников! Задумайтесь почему.

Гость

6 июня 2018 года в 11:04

Отрицательный отзыв Вумная мамаша10:07, а сама вы по этой нонешней программе пробовали поучиться??? И кто вам сказал, что ваша "особыми данными для школьной учебы не обладала"??? В каком году она вообще окончила ХУ и какие экзамены сдавала??? На что сдала классику??? Где работает сейчас, какие партии танцует??? Поступила сама, совсем без блата??? Ваша семья не имеет никакого отношения к балетным кругам???
Врать надо меньше некоторым, вот что я вам скажу!

Гость

6 июня 2018 года в 11:06

Нейтральный отзыв 10:43, в каком классе сейчас ваша дочь? У кого берете или брали допы? Или уже работает? В Мариинке, конечно? С какой оценкой по классике взяли после выпуска?

Гость

6 июня 2018 года в 11:08

Нейтральный отзыв 10:07, конечно, все нормальные родители хотят, чтобы дети жили "как в Европе"! У вас все нормально с головой?

Гость

6 июня 2018 года в 11:09

Положительный отзыв С таким подходом и нервами - кушайте на здоровье, отчислят и ладненько))))

Гость

6 июня 2018 года в 11:12

Отрицательный отзыв Сегодня 10:32, вы сбрендили?!?!?!?Ела и буду есть что хочу при балетной дочери. Тем более я сейчас кормлю грудью младшего и сметаю весь холодильник в любое время суток. По фигуре не корова, но молока зато не меньше чем у коровы!;)Захочу потом похудею, не захочу буду такой ходить, мне пох и мужу нравлюсь чем полнее тем больше. Я же не балерина и ваш балет видала в гробу в белых тапках! Вот дочь хочет - пусть и не жрет если может!

Страница 3014 из 5366 | Первая ... 3007 | 3008 | 3009 | 3010 | 3011 | 3012 | 3013 | 3014 | 3015 | 3016 | 3017 | 3018 | 3019 | 3020 | 3021 | 3022 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: