mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88446
  • Количество нейтральных отзывов
    6582
  • Количество отрицательных отзывов
    1544

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

12 июня 2017 года в 09:26

Положительный отзыв Любой "специалист" вам скажет, важно придумать хлесткий слоган кампании. Не важно, что он бессмысленный или физически неосуществимый. Коротко, хлестко, бессвязно! Действует безотказно. Неоднократно доказано опытным путем.
В АРБ у учениц на головах рвут дневники!
Теперь это следет многократно повторить, в разных вариациях и по разным поводам. Чтобы "материальчик" закрепился в головах дам, которые в наши окаянные дни готовы поверить всему.
И вот, в буйных головушках зафиксирована связка - "АРБ - на голове дневник". А пересуды и людская молва разнесут "вирус" по всему свету...
Так это делается, милые мамочки...

Гость

12 июня 2017 года в 09:53

Положительный отзыв А что есть другие варианты 8.38?

Гость

12 июня 2017 года в 09:57

Положительный отзыв 9/53 вы серьезно? 4 класс Удаленковой? Ковалева еще может взять.

Гость

12 июня 2017 года в 09:59

Положительный отзыв Два ладно))) Ковалева 1 класс возьмет. Чо мелочиться-то? И Удаленкова тоже.

Гость

12 июня 2017 года в 10:03

Положительный отзыв Пошутили и хватит, кому действительно достанется в наследство класс Г.П.Б.?

Гость

12 июня 2017 года в 10:30

Положительный отзыв У меня вопрос по существу. Без претензий к педагогам и пр. Дома мы на детей не кричим, и ребенок пришел в АРБ не совсем готовый к обучению там. Очень впечатлительная в том смысле, что если обзывают "бездарем", то начинает верить в это, и зажимается. Зажалась до такой степени, что уже и танцевальность пропала, и по общеобразовательным предметам "едет" вниз. Может, кто сталкивался с подобным, и что-то предпринимали? Может психолога посоветуете? Я уже безотносительно к балету, боюсь, что вырастет неуверенный, забитый человек.

Гость

12 июня 2017 года в 10:37

Нейтральный отзыв Что лучше,давать мастер классы в италии или участвовать в выпускном?

Гость

12 июня 2017 года в 10:49

Положительный отзыв 10:30, чисто личный опыт: находите хорошего педагога по классике, которая не кричит, толково учит и объясняет, хвалит, если что-то получается, и у ребенка крылья за спиной вырастут. Почувствует уверенность в своих силах, зажатость пропадет.

гость

12 июня 2017 года в 11:14

Положительный отзыв Когда пройдёт эта ностальгия по безнаказанным советским временам, когда с людьми и детьми можно было делать всё?
Забывайте уже про них. Они закончились и, надеюсь, навсегда. Впереди вас ждёт только рост самоуважения у людей и самоосознания. Поэтому работать по-старому будет всё сложнее и сложнее. И таки придётся иные подходы к российским детям искать, как вы это делаете при работе с иностранцами и заграницей.
То, что грубость и хамство детей психологически убивает, это факт и неоднократно наблюдаемый. Они сейчас другие. Это не советский, адаптированный к давлению и коллективизму, форшмаг. И родители другие - обеспеченные, свободные, раскованные, а им всё хотят доказать, что им и их детям оказали милость. Три страницы попыток оправдания жестокости и только один ответ про то, что да, извините, такое имеет место быть, и надо что-то менять.

Гость

12 июня 2017 года в 11:15

Положительный отзыв Я училась у Забалканской,спасибо ей большое.Она научила меня профессии.Всегда была справедлива,а если и ругала,то всегда по делу.Требовала от нас "взрослого"отношения к учебе.Еще раз огромное ей спасибо.Зашла на форум,чтобы узнать отзывы о выпускном.,а здесь гадкие людишки подленько уталяют свою злобу и зависть.Не думаю,что пишут ученики или их родители.

Гость

12 июня 2017 года в 12:24

Положительный отзыв А мы у Башловкиной учились.Ну неужели не найдется тут никого, кто возразит? Ведь она отличный педагог, столько детей выучила. Нельзя тут читать. Вот все так, да не так.Что Галина Павловна на адреналин предэкзаменационный реагирует - то так. И накричать, и обозвать может - так. Но она неравнодушный человек, и детей знает , и учит, и выучивает.И поправит в классе, и объяснит. Мы очень ей благодарны. Это тот, кто любую проблему, в случае чего, баблом может завалить, тот, может, и не ценит. Ничему тут не верьте, повезет тому, кто к ней попадет.

Гость

12 июня 2017 года в 12:26

Положительный отзыв 11-14 согласна с Вами полностью!

Гость

12 июня 2017 года в 12:40

Положительный отзыв Гость 12-24, я вас поддержу. Моя дочь тоже была в начальных классах у ГП. Огромное ей спасибо, она действительно неравнодушный человек, работает со всеми детьми, независимо от данных и восприятия материала, выкладывается полностью. Дети наши бегают к ней до сих пор, хоть и уставали в свое время от ее излишней эмоциональности, и плакали, да, когда не гладила по головке, а вытягивала из них все, на что ребёнок был способен. Теперь они очень благодарны первому педагогу за выучку и ее поддержку. Тому, кто попадёт к Башловкиной в первый класс - повезёт.

Гость

12 июня 2017 года в 12:56

Положительный отзыв 11:15 Вас смешно читать, тут пишут люди , которые злы на педагогов за обиды , нанесенные детям, но даже их тон не сравним с вашим. Вы узнаваемы всегда и везде. Прислушайтесь уже к людям и не пишите про себя любимую одинаковые отзывы. Нам нечего вспомнить после жизни с вами. Только разочарования. Но все возвращается, и чаще всего на детях!

Гость

12 июня 2017 года в 13:08

Положительный отзыв 11:14 знаете, обеспеченные и раскованные родители не советских детей, вы и в обычных школах относитесь к учителям как к обслуживающему персоналу, и здесь так же пытаетесь.
Как педагог(не балетный, но какая разница) могу сказать, в советское время не работала, училась, и знаю, что отношение к учителям было уважительным. Когда начала работать, в конце 90х и в 2000, отношение к педагогу менялось с каждым годом в сторону: "Мы вам детей привели, а вы, будьте любезны, учите". И у детей то же самое. Претензий стало больше, а желания учиться меньше. Думаю, то же самое и в балете. Одни стоят, каждое слово педагога ловят, другие ждут, когда к ним персонально обратятся, да еще желательно с похвалой, а некоторые и вовсе стоят тише воды, пока педагог не повернется, вообще ничего не делают, всё вполноги. Как будто это, как вы вырвазились, они учителю "милость оказывают", что его урок посетили. В балете такой номер не пройдет.
Ждете, чтобы вашим сольники ставили, номера сложные красивые? Так научитесь хотя бы на ногах стоять для начала

Гость

12 июня 2017 года в 13:14

Положительный отзыв Да тут уже многие написали о том, что ГП и ЕГ прекрасные педагоги, но ведь красочное дерьмо запоминается куда больше, чем хороший отзыв.
Я считаю, что было бы идеально, чтобы всем сестрам по серьгам. Кто хочет , чтобы пылинки сдували и хвалили - тех к одним педагогам, кто хочет, чтобы крепко научили, вытащили не мытьем так катанием из ребенка всё, на что он способен, тем к другим. Жаль, что так нек получается. Хоть анкетирование среди " современных родителей" проводи

Гость

12 июня 2017 года в 13:24

Положительный отзыв У Оли М в инстаграме сейчас прямой эфир выпускного, кому интересно

Гость

12 июня 2017 года в 13:25

Положительный отзыв 13:14 Браво! А ведь это самое ТО! Я за строгого и прямого учителя. Я не строю из себя ромашку" мы дома никогда не кричим на ребенка""" ииууу""" ( они не кричат, они так разговаривают).

Страница 2217 из 5365 | Первая ... 2210 | 2211 | 2212 | 2213 | 2214 | 2215 | 2216 | 2217 | 2218 | 2219 | 2220 | 2221 | 2222 | 2223 | 2224 | 2225 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: