mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88446
  • Количество нейтральных отзывов
    6582
  • Количество отрицательных отзывов
    1544

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

10 июня 2017 года в 23:31

Положительный отзыв Да-да! Я свидетельствую! А после уроков ногти пинцетом выдирала и йоргут прокисший заставляла пить!

гость

10 июня 2017 года в 23:33

Положительный отзыв Люди, Вы больные вообще? Если это правда, как можно такого педагога терпеть? И ради чего?
Напишите жалобу, запишите на диктофон. Делайте что-нибудь, пресекайте хотя бы откровенный садизм. В том числе, психологический. А бить чужих детей, это вообще уже заявление в полицию. Будут за это грозить отчислением - поднимайте скандал. Сейчас по интернету всё быстро подхватывается. А уж про балет стоит только заикнуться.
В любом учебном заведении иерархия простраивается так: дети, родители и только потом администрация и педагоги. А уж интересы учебного заведения после них всех, в самом конце.
Когда дойдёт до сознания уже.

гость

10 июня 2017 года в 23:38

Положительный отзыв Вы поймите ещё такую вещь. Тех, кого пророчат в "звёзды", не бьют. Их даже почти не оскорбляют. Ну, уж всяк компенсируют потом чем-то приятным. А если вашего ребенка обижают, и ничем не компенсируют, то, либо отчислят всё равно, либо в этой профессии ему всё равно сильно ловить будет нечего, кроме крепкой корды. И возможно он сам себя и вас спросит потом - за что же он всё это терпел и где же вы были? Стояли рядом и поддерживали, или прятались за свои надежды и уговаривали потерпеть?

Гость

10 июня 2017 года в 23:47

Положительный отзыв И ничего не согнутая у нее спина! Это она на мостик пытается стать, чтоб училке гибкость показать!

Гость

10 июня 2017 года в 23:58

Положительный отзыв 23.39 а что у олигархов не может быть талантливых детей? Да нас не обижают, мы спонсоры Академии, наши дети украшение этого учебного заведения! Пусть ваша учительница радуется, что моя дочь не в ее классе, а то сидела бы на даче носки внучке вязала, мы бы помогли ей нервы подлечить на пенсии за 5 мин. Мы это можем постоять за своих детей!!!

Гость

11 июня 2017 года в 00:24

Положительный отзыв Дамы вы опять за свое? Да, у нас именно так и учат, больше кнутом чем пряником, но перегибы бывают. Будем работать над ошибками, что мы и делаем каждый день. С уважением ваша любимая администрация. Мамаши и интернатовцы баю бай глазенки закрывай. Завтра продолжите высоко интеллектуальные беседы .

Гость

11 июня 2017 года в 08:23

Положительный отзыв 02,12 Некоторые педагоги так и делают, тяпнут коньячку и сидят по ночам в, на своих коллег клевету инкогнито строчат. От зависти уснуть не могут, что их обошли вниманием.

Гость

11 июня 2017 года в 08:43

Положительный отзыв 05. 07. Во первых не упоминай имя Господа в суе, да еще с маленькой буквы. Бога должны бояться убийцы, насильники, взяточники, садисты и те кто наших детей называет мерзкими малютками. Скольких детей тут грязью поливали фамилии называли, Заступилась за них Академия? Читали уже, как вычислят и накажут. В прошлом году и без вычисления ясно было, кто в Сириусе творил мерзости, на ребенка писал, все учатся и по сей день. И еще "нет дыма без огня", работаешь в таком месте, будь человеком и не позволяй себе таких выпадов в сторону детей, имей лицо и ты никогда не увидишь здесь свою фамилию в плохом свете. А если творишь беззаконие, то приготовься увидеть здесь оду о своих подвигах. О достойных педагогах здесь пишут приятные слова. Может они поделятся секретом уважения?

гость

11 июня 2017 года в 08:56

Положительный отзыв Вот это прекрасное - "не нравится, до свидания". )
Нет детей - нет Академии. )Пока ещё да, толпами идут. И пока ещё, да, удаётся старые методы "обучения" насаждать. Балет консервативен. Но и это тоже поменяется, "совок" и оттуда уйдёт.
А то, что педагоги в учениках не заинтересованы, и, мол, это вам и вашим детям больше всего надо, это от лукавого.Куда они без нас? )) Хотели бы, давно бы ушли тихо сидеть дома или "частным извозом" промышлять. Работа в Академиии, это заработок, и это престиж. Можно поспорить, что никто добровольно на выход ни из одной заявление не написал.

гость

11 июня 2017 года в 09:02

Положительный отзыв Давно пора сделать всё обучение платным. Тогда ситуация радикально поменяется. Это только за "бесплатно" одни терпят, а другие всё это себе позволяют.

Гость

11 июня 2017 года в 09:02

Положительный отзыв Да да ! Давайте поговорим о хороших педагогах, об успешных и не очень наших детях, но нормальным языком, мой ребёнок был в Сириусе, приехал очень довольный, плевать на Британию, у нас своя АРБ с вековыми традициями, расположнная в красивейшем городе мира, в здании , являющемся архитектурным шедевром, а пишут люди , которые приехали как с глухого полустанка и работали там метлой на привокзальном сортире, хотя и там наверное попадаются культурные люди , не позволяющиеся себе подобного. Думайте , пожалуйста, перед тем как пишите!

Гость

11 июня 2017 года в 09:08

Положительный отзыв Обучение в АРБ бесплатным считается только формально, конечно это издержки профессии, допы, травмы, но если ввести для всех платное обучение, то многие родители способных детей не потянут.
И так уже вовсю гуляет термин "нищеброды"

Гость

11 июня 2017 года в 09:12

Положительный отзыв Педагоги тоже люди и могут быть достойны критики и она здесь вполне уместна. Опять же вопрос как об этом говорить.

гость

11 июня 2017 года в 12:30

Положительный отзыв а что,тут пишут те,кто на сцену выходит? Не похоже.

Гость

11 июня 2017 года в 12:47

Положительный отзыв Мне интересно, а при царском прижиме родаки и воспитанницы так же себя вели? А о педагогах тогдашних то же писали в Министество импкраторского двора гадости? Как там было насчет "прав человека"?

Гость

11 июня 2017 года в 12:57

Положительный отзыв Странно как-то пишут... Вместо того, что бы задцмвться, что же такое вытворяет деть, чтобы взрослый человек орал и " рвал головой дневник", защищают своего невоспитанное,необучаемое золотко. А аы еще подумайте как надоедают такие товарищи, из-за которых другим учитья невозможно. Сто раз останавливают, разжевывают, вместо того, чтобы отрабатывать. Очивидные, понятные вещи. Если десять поняли, а двое тупят, доводя препода до иступления, то извините, это не препод псих, это на выход вам.

Гость

11 июня 2017 года в 13:03

Положительный отзыв 12:47 при любом режиме долджно сохраняться уважение к педагогу, тогда и педагог будет спокойнее и увереннее, зная, что если ученик невменяем ,можно вызвать родителей и те призовут чадо к ответу и послушанию!НЕкоторые родители просто не справляются сами, вот и ищут крайнего.

Гость

11 июня 2017 года в 13:04

Положительный отзыв 12:47 при любом режиме долджно сохраняться уважение к педагогу, тогда и педагог будет спокойнее и увереннее, зная, что если ученик невменяем ,можно вызвать родителей и те призовут чадо к ответу и послушанию!НЕкоторые родители просто не справляются сами, вот и ищут крайнего.

Страница 2208 из 5365 | Первая ... 2201 | 2202 | 2203 | 2204 | 2205 | 2206 | 2207 | 2208 | 2209 | 2210 | 2211 | 2212 | 2213 | 2214 | 2215 | 2216 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: