mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа иностранных языков по методу Шехтера "Окно в Европу"
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Школа иностранных языков по методу Шехтера "Окно в Европу"

  г. Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 9, www.oknovevropu.spb.ru

Лингвистическая школа «Окно в Европу» действует в Санкт-Петербурге. Ее двери были открыты в 1989 году. Здесь практикуют уникальную методику обучения. Наши курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге особенно эффективны, поскольку они построены по методу И.Ю.Шехтера. Мы представляем собой ведущую структуру в этой сфере, прочно занимающую свою нишу. Каждый урок строится на предварительном прослушивании различных реальных ситуаций с их дальнейшим ролевым проигрыванием.

Автор: Елена
Добавлено 4 марта 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александра Тулькова

30 сентября 2015 года в 14:36

Положительный отзыв Я прошла в этой школе три цикла, осталась в полном восторге! Конечно больше всего меня поразило то, что спустя месяц в путешествиях я смогла спокойно объясниться и понять иностранцев. Это был первый приятный сюрприз, ну и, конечно, второй - после трех месяцев обучения я свободно читаю литературу на языке без словарей (даже не понимая 100% слов, я понимаю произведения по их контексту и даже могу прочувствовать эмоции и переживания персонажей).
Может, и не всем подходит такой метод, но я осталась им очень довольна, мир иностранных языков открылся мне с другой стороны!

Елена Сергеевна

13 октября 2015 года в 14:46

Положительный отзыв Школа Окно в Европу мне очень помогла. В работе должны были отправить в командировку, а я совсем растерялась, говорить-то не умею, вот знакомый посоветовали. Отходила первый цикл, целый месяц каждый день было тяжеловато после работы, но занятия проходили незаметно, очень весело, спасибо Светлане - замечательный преподаватель.
И вот, поехав в командировку, я осознала, что могу легко справитья со своими вопросами сама! Без разговорников и словарей!!!! Еще и понимаю, о чем говорят))) Супер

Анатолий Валентинович

30 октября 2015 года в 11:01

Положительный отзыв Набрел на эту школу случайно, приятель порекомендовал. Хотя сначала отнесся с большим скепсисом, ну как это возможно - заговорить за один месяц, не поверил. Но поверил приятелю и решил попробовать на себе. После тестирования меня отправили на второй уровень. Результат: за месяц я начал понимать ту грамматику, которая ранее не давалась; более того, я стал применять ее на практике; речь стала более грамотной, стало вообще проще говорить. Большое спасибо коллективу Окна в Европу!
С уважением, Анатолий Валентинович

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: