mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Высшая школа Стиля Наталии Туркенич
  • Количество положительных отзывов
    4
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Высшая школа Стиля Наталии Туркенич

  Москва, Посланников пер., д. 5, стр.14, оф.210

Высшая школа Стиля Наталии Туркенич является одним из направлений работы агентства «Туркенич стайл». Высшая школа Стиля позволяет начать обучение стилистов с нуля, а также повысить свой профессиональный уровень тем, кто уже работает в этом направлении.

Автор:
Добавлено 12 февраля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алиса

17 августа 2015 года в 10:34

Положительный отзыв Проходила здесь обучение в прошлом году, незабываемый совершенно опыт! Училась на имиджмейкера-стилиста, с удовольствием бы ещё на визажиста пошла, но, увы, такой программы не предусмотрено. ( Тем не менее, модули для стилистов просто неизгладимое впечатление оставляют. Я до этого уже работала стилистом в фотостудии, но хотелось всё-таки двигаться дальше, а квалификации не хватало. Тут узнала огромное количество новой информации. Очень понравилось, как организованы занятия, хорошо структурировано всё, подача материала увлекательная. Учат не только, грубо говоря, подбирать одежду, но и уделяют большое внимание изучению предметов искусства, правильному общению с клиентами, а ведь это всё связано между собой, как кусочки паззла - если одного недостаёт, настоящим профессионалом не стать.
После учёбы без проблем устроилась в престижную студию. Нисколько не жалею ни о потраченных деньгах, ни о времени.

Яна

24 августа 2015 года в 12:43

Положительный отзыв Поработав немного визажистом, я поняла что хочу чего-то большего и хочу вырасти в своей профессиональной сфере. Поэтому пошла на курсы имиджмейкеров в эту школу, посоветовала мне ее подруга кстати) Столько новой разной информации я для себя узнала. Очень удобная модульная система обучения по которой я сама выбирала что именно я хочу узнать и как) Сейчас я планирую открыть свою имидж-студию, уже есть некоторые наработки. И все это благодаря этой школе и тем преподавателям которые у меня были. За что хочу сказать большое спасибо им)

целиустремлённая

31 мая 2016 года в 15:23

Положительный отзыв Я себе говорю да это моё ,я непременно буду учиться на имижмейкера н сначала я закончу школу и приеду через 2 года

Аня

31 мая 2016 года в 15:26

Отрицательный отзыв Если я потрачу деньги напрасно то это професия некчомная

Елена

25 мая 2019 года в 20:56

Положительный отзыв Я участница курса "Стиль есть!", проходивший в апреле 2019 года. Меня переполняют эмоции, которыми хочу поделиться! Дорогие друзья, если вы хотите получить достойное обучение в сфере стилистики у тактичного преподавателя за очень небольшие деньги, то вам к Наталии Николаевне Туркенич! Этот человек, который сумел сохранить необычайную скромность, имея очень высокие знания! Что, кстати, является редкостью. Это замечательное сочетание позволяет ей планомерно четкими последовательными шагами тактично доносить информацию до глубин души, не переходя личные границы. Наталия Николаевна обладает умением доносить сложные вещи просто, путем четкой пошаговой инструкции. Абсолютно доступно каждому, объясняя алгоритм действий с огромным количеством примеров. Выполняя все предложенные рекомендации, вы обязательно получите тот результат, за которым пришли.
Мой результат от обучения: Долгожданная книга стиля. Расширение сознания. Осознание себя как личности..индивидуальности. Я стала другой, на пару уровней выше себя прежней. В результате мне пришла мысль даже сменить имя и начать новую жизнь, неразрывно связанную со стилистикой.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: