mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АкадемияТВ
  • Количество положительных отзывов
    2
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

АкадемияТВ

  г. Москва, проспект Вернадского, 78

АкадемияТВ при МГТУ МИРЭА создана с целью подготовки профессиональных кадров для средств массовой информации. Новейшие методы преподавания легли в основу наших учебных программ: обучение в Академии построено на гармоничном сочетании теории и практики. АкадемияТВ оснащена современным телевизионным оборудованием, занятия проходят в новом студийном комплексе. Мастер-классы в АкадемииТВ проводят известные режиссёры, продюсеры, актёры, телеведущие, и операторы. Руководители мастерских — люди с большим опытом работы, профессионалы своего дела. С нами сотрудничают преподаватели ведущих столичных ВУЗов.

Экскурсии и занятия на федеральных телеканалах!

Наш девиз: «Больше практики!»

Автор: Илья
Добавлено 31 января 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юлия

8 февраля 2015 года в 02:06

Положительный отзыв Задания , которые студенты выполняют в рамках обучения, максимально приближены к тому, как происходит рабочий процесс на телевидении. Персональный подход к каждому студенту, возможность творить, снимать свои репортажи, пробовать себя в настоящей ТВ студии в роли ведущего, сидеть за режиссерским пультом-это лишь малая доля того, что можно попробовать во время учебы в академии ТВ. Талантливые опытные преподаватели, настоящие мастера своего дела, они внимательно относятся к каждому ученику, готовы помочь, стараются в каждом раскрыть талант!!! Я уверена, что после обучения в академии каждый выпускники не просто получит общие знания о том, как работает телевидение, а сможет с первых дней влиться в работу на ТВ, его не надо будет доучивать, он придет на ТВ настоящим профессиональным кадром!

Екатерина

16 февраля 2015 года в 23:15

Положительный отзыв В Академии ТВ потрясающая, камерная атмосфера, а в коллективе нет случайных людей. Здесь все единомышленники, сплоченная творческая команда. Если есть интересные идеи, тут помогут их реализовать. Техническому оснащению Академии позавидовали бы многие телеканалы. Поэтому мастерские проходят в условиях, максимально приближенных к реальным. От этого занятия особенно продуктивны, а учиться здесь очень интересно. Раз в неделю проходят встречи с профессионалами ТВ, всевозможные мероприятия, выезды на съемки. Если вам важен неформальный подход, можете смело выбирать Академию ТВ!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: