mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа №2033
  • Количество положительных отзывов
    163
  • Количество нейтральных отзывов
    16
  • Количество отрицательных отзывов
    49

Школа №2033

  Москва, Щелковское шоссе, д. 26А; Телефоны: 8 (495) 652-02-30, 652-02-31; Сайт: www.sch2033v.mskobr.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Директор: Акулова Ирина Анатольевна

Автор:
Добавлено 11 ноября 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Весельчак

31 августа 2018 года в 19:38

Отрицательный отзыв Народ, Вы что слепы или непонятливы? Все "байки" о школе мониторит сама Акулова и длинные монологи - разъяснения - пояснения (напр. от якобы Елены) она пишет сама. Ее любимое занятие! Их (директоров - менеджеров) на курсах по подготовке учат риск менеджменту)

Елена

16 сентября 2018 года в 13:41

Положительный отзыв Уважаемый Весельчак, благодарю за высокую оценку моим отзывам!)) Уверяю Вас, что Елена, чьи отзывы столь взволновавшие Вас, - рядовой родитель, у которого в Школе # 2033 учатся 5ро родных людей (3 своих и 2 племянников), и, к великому удивлению, - без подготовки по риск-менеджменту! Просто, возможно, чуть глобальнее пишущий в силу своего образования, профессии и должности)) Только ли директора школ могут писать пояснения-разъяснения-благодарные отзывы? А может этот родитель - в одном лице юрист по образованию, кандидат юридических наук, доцент одного из лучших университетов страны и руководитель организации?) Или, по Вашему скудному мнению, все родители должны писать на подобно вашему уровне?) Честно говоря, мне было бы стыдно писать подобные анонимные ремарки, а если чем-то была недовольна - просто сменила бы учебное заведение для своих детей.

Весельчак

26 сентября 2018 года в 19:15

Отрицательный отзыв "Фейк - госпожа Елена"!Личность описываемого Вами уровня и образования никогда не будет опускаться до оскорблений, да и вряд ли будет "кичиться" регалиями! И Вы ошибаетесь в плане оценки вашего интеллектуального уровня (ее попросту Вам никто не выставлял). Какие домыслы о себе любимой! Интересно, откуда Вы приобретаете информацию. Догадываюсь, вероятно, из сплетен? Вопрос №2 - С кем и как часто? Этим Вы, вероятно, вместо своего функционала на рабочем месте занимаетесь? Ну что же, флаг Вам в руки, о "достойнейшая и образованнейшая"!

Елена

29 сентября 2018 года в 09:13

Отрицательный отзыв Какой рейтинг? В школе огромная текучка учителей. У нас в средней школе второй год провал в математике: в прошлом году была учитель, которая в декрет собиралась: постоянные больничные, пока она официально не ушла в декрет, новую не ставили , только замены. В этом году уволилась учитель алгебры в начале года., тоже сплошные замены, часто непрофильными учителями. Многие предметники меняются каждый год. Зачем-то преподают ОБЖ, ИЗО в старших классах, зато русский-математику сократили по минимуму. К чему писать огромные отзывы о всяких праздниках и патриотических мероприятиях( они, не спорю, в школе всегда на высоте), но с ними явно «перекос» в ущерб основной учебе. Репетиции спектаклей и прочих мероприятий часто проходили во время уроков. Есть какие-то олимпиадники в школе единичные, но не уверенна что это заслуга только школы, так как в основной массе преподавание очень слабое.

Марина Владимировна

29 сентября 2018 года в 15:29

Положительный отзыв Я считаю, что в школе обучение на достаточно высоком уровне. У нас с 5 класса ввели обучение по стратам.Это большой плюс к повышению качества образования.Предметы, которые преподаются, не школа выбирает, это же понятно.А школа не первый год в рейтинге лучших школ Москвы. А то, что учителя рожают,так они тоже люди. Короче, пока нас всё устраивает.

Валентина

26 октября 2018 года в 19:15

Положительный отзыв 2033 - хорошая школа, дающая достойное образование и воспитание моим детям. Они идут на занятия с охотой, после основных уроков ходят на продленку с множеством разнообразных кружков. В начале октября прошел замечательный концерт, посвящённый Дню Учителя, где помимо учащихся свои таланты показывали и педагоги. По-моему это здорово!

Анна Валерьевна

30 октября 2018 года в 22:38

Положительный отзыв Здравствуйте! Хочу поблагодарить персонал этой школы за прекрасную возможность поучаствовать в программе "Московское долголетие". На занятиях очень интересно, вокруг царит прекрасная атмосфера, и преподаватель всегда радует нас интересными заданиями.

Елена

12 ноября 2018 года в 12:08

Положительный отзыв И еще расскажу о важном и насыщенном мероприятии, в котором участвовали наши детки...09.11.2018 г., в преддверии 77й годовщины контрнаступления советских войск в Битве за Москву в Великой Отечественной войне, юнармейцы 3 «Ю» класса ГБОУ Школа № 2033 вместе со своим наставником и куратором И.О. Анашкиным посетили Воинский Мемориал на Преображенском кладбище г. Москвы, отдав дань памяти погибшим воинам при обороне Москвы и скончавшимся в городских госпиталях от ран с 1941 по 1948 гг. и возложить цветы к Вечному Огню.
Наше контрнаступление под Москвой стало центральным стратегическим событием первого года Великой Отечественной войны и первым крупным поражением немецких войск в ходе всей Второй мировой войны. Великая битва за Москву открыла счет победам русского оружия в Великой Отечественной войне. В этой величайшей по размаху и напряженности битве с обеих сторон участвовало беспрецедентное количество людей и военной техники: более 7 млн. солдат и офицеров, свыше 53 тыс. артиллерийских орудий, около 6,5 тыс. танков и более 3 тыс. боевых самолетов. В едином порыве на защиту Москвы встал без преувеличения весь советский народ. На фронте и в тылу Москву защищали представители всех национальностей, проживающих как на ее территории, так и на всей территории СССР.
Особую значимость победе в этой битве придает тот факт, что она была достигнута при невыгодном для наступления соотношении сил и средств (по пехоте, артиллерии и танкам оно было в 1,5-1,8 раза в пользу противника). Решающим фактором в достижении этой победы явился высокий моральный дух войск, их воля к победе и массовый героизм, который и был той могучей силой, которая возмещала нехватку вооружения, боеприпасов и прочего.
Юнармейцы серьезно и внимательно слушали своего наставника, рассказывавшего им о битве, о том, что данный Мемориал, являющийся самым большим на территории Москвы, был создан в 1950е гг. ХХ века, а в начале 60-х годов был зажжен первый в Москве Вечный Огонь, доставленный с Марсового поля в Ленинграде. Венчает Вечный Огонь колокол, в который может позвонить каждый в память о 10 тысячах солдатах и офицерах, упокоившихся на Преображенском кладбище. Ухоженные и аккуратные гранитные надгробия известных и неизвестных героев стоят словно строй солдат, застывших в ожидании приказа командующего и отдающих воинское приветствие проходящим живым.
В память о десяти тысячах спящих победителях, юнармейцы 3 «Ю» класса ГБОУ Школы № 2033 зажгли свечи, преклонили колено и возложили цветы у первого Вечного Огня Москвы, позвонили в колокол, звук и тембр которого придал ощущение торжественности и духовного единения присутствующих. В тот момент мне подумалось, что недаром колокольный звон издавна обладал огромной силой сплачивать людей, объединять их в вере и верности своей стране.
Не случайно именно 5 декабря – День начала контрнаступления советских войск против самой сильной армии тех лет в ходе крупнейшей в истории войн и беспрецедентной по количеству войск и военной техники, размаху и напряженности операций, трагичности и величию ее событий битвы под Москвой 1941 г. стал одним из дней славных побед, которые сыграли решающую роль в истории страны и в которых российские войска снискали себе почет и уважение современников и благодарную память потомков. Федеральным законом № 32-ФЗ от 13.05.1995 г. «О днях воинской славы (победных днях) России» 5 декабря установлен Днем воинской славы России.
От имени всех родителей юнармейцев 3 «Ю» класса ГБОУ Школа № 2033 хочу выразить благодарность администрации школы и лично Анашкину Игорю Олеговичу за организацию таких важных, нужных и интересных экскурсий и тематических мероприятий, в которых дети и их родители с удовольствием участвуют и проникают полученными знаниями и информацией.

Ягубова Миранда Юшвиевна

15 ноября 2018 года в 23:22

Положительный отзыв 15.11.2018 Посетила уроки литературы и русского языка у Фролкиной Ольги Алексеевны.
Очень понравилось присутствовать на занятиях нашего любимого учителя!
Урок литературы и русского языка прошли познавательно ,увлекательно и очень интересно.)На протяжении всего урока все ребята были задействованы. Обратила внимание,что на протяжении всего урока присутствовала идеальная дисциплина .
Про Ольгу Алексеевну можно говорить долго и с большим восторгом !
За 2-ой год обучения Ольга Алексеевна помогла ребятам адаптироваться в непростой период перехода из младшего школьного звена в среднее .Она учит наших детей упорству и настойчивости .Ольга Алексеевна как свои переживает неудачи наших детей и радуется от всего сердца даже маленьким победам !
Родителям приходит на помощь в любое время!
Большое спасибо за все Ольга Алексеевна !
Любим Вас !!!

Весельчак

3 декабря 2018 года в 22:23

Отрицательный отзыв Ну что, Елена, не чем парировать? Давненько не заглядывал на сайт) Раскусить кто пишет все "впечатления" на разных сайтах, и везде под ником "Елена" не так уж сложно! Один и тот же стиль))) официальное построение конструкций))) И все та же похвала за работу своим же приближенным!
Больше бравировать то нечем, кроме как толкованием - изложением напоказ "якобы" великолепной работы!

Юлия Юорисовна Ш.

14 декабря 2018 года в 11:00

Положительный отзыв 08 декабря в школе прошла XI Научно-практическая Конференция "Время открытий". Хочу поблагодарить Администрацию школы Акулову И.А, Воронова А.С., Бондаренко Ю.Н.за прекрасную организацию конференции и конечно возможность принимать участие в ней, за теплую дружную атмосферу, за развитие и креатив. Помимо награждения участников, было представлено научное шоу профессора Николя, это был действительно познавательный праздник для детей, где вместе с ведущей проводились опыты с сухим льдом, воздушные пушки и многое другое, дети с удовольствием отвечали на вопросы, помогали в экспериментах. На Конференцию были приглашены дети, их родители, педагоги. Такие мероприятия помогают нашим детям развивать творческий потенциал, навыки исследовательской деятельности, мы видим с какой ответственностью и интересом погружаются в новые сферы. Дети учатся преодолевать волнение, спокойно, наравне со взрослыми выражать свои мысли, идеи. Отдельно хочу выразить благодарность педагогам старшей воспитательной группы номер 11, Галкиной Юлии Викторовне и Коротковой Галине Александровне за участие в данной конференции, за огромную помощь в создании проекта "Зачем ежу яблоки". Наши детки стали самыми маленькими корреспондентами в школе. Пусть традиция проведения научной практической конференции продолжается дал ше, это наверно повторюсь помогает развивать мышление кругозор наших детей. Спасибо большое.

Инна М.

14 декабря 2018 года в 13:05

Положительный отзыв Отлично организованный День открытых дверей в садике! Спасибо, было интересно увидеть ребенка с другой стороны! Хорошая традиция существует в нашей школе и в саду!

Светлана

18 декабря 2018 года в 14:51

Положительный отзыв 08.12.2018 г. наш ребенок, ученик 7 «Ю» класса, впервые участвовал в ХI научно-практической конференции «Время открытий». Мы увидели, какие разнообразные, интересные темы и проекты защищались! И мы очень рады, что наш ребенок, несмотря на сложность подготовки и уровень исследовательских работ, загорелся участием в конференции на следующий год! Это самое ценное и важное! Спасибо Директору школы Акуловой Ирине Анатольевне и организаторам НПК за развитие учащихся, правильную мотивацию постигать новое и интересное! Особая благодарность руководителю проекта Вороновой Галине Андреевне и классному руководителю Дзинзирук Раисе Владимировне за помощь и поддержку!

Наталья

26 декабря 2018 года в 08:43

Положительный отзыв 25 декабря 2018 года в школе номер 2033 была показана новогодняя сказка для учащихся 2 классов начальной школы. В сказке приняли участие педагоги и ученики старших классов. Дети с восторгом наблюдали за происходящим на сцене и получили массу положительных эмоций. Хочется отметить замечательный сюжет постановки, яркие и красивые костюмы, впечатляющее музыкальное сопровождение. Благодарим администрацию, педагогов и всех тех, кто принимал участие в организации и проведении данного праздника.

Тамара

27 января 2019 года в 11:53

Положительный отзыв Прекрасный концерт !!!спасибо

Фатима

27 января 2019 года в 12:23

Положительный отзыв Здравствуйте! Вчера в нашей школе 2033 проходили мастер-классы педагогов, которые ведут занятия с нашими детьми в различных кружках. Я являюсь бабушкой ученика 5 класса, могу сказать, как взрослый человек, мне было интересно. В нашей школе есть, например, промышленный робот, на кружке дети учатся программировать, что в настоящее время является безусловно очень важным и интересным, мы побывали на "Занимательной географии" у нашего педагога Навой Анжелы Вячеславовны, попали прямо на игру с ребятами, которые занимаются в этом кружке, кстати родители проиграли, что говорит о хороших знаниях детей. Хочу отметить очень интересные вопросы, которые готовит педагог, а также формы подачи материала, которые помогают лучше запомнить и понять темы. В нашей школе издается своя газета, где дети, которые пишут стихи, рассказы и сказки, рисуют, затем могут увидеть плоды своего творчества в этой газете, а на мастер-классе у Высочанской Анастасии Михайловны, мы попробовали, например, придумать броское название статьи, кстати, пришлось напрячь извилины. Дети, которые занимаются в этом кружке, кроме написания эссе, статей, учатся брать интервью. Все это очень интересно, дети могут попробовать себя в разных областях, получить дополнительные знания, которые точно лишними не бывают. Единственное, чего нам не хватило - это времени, чтобы посетить больше мастер-классов. Хотелось бы обратиться с просьбой увеличить время на мастер-классы. Отдельная благодарность всем педагогам, которые занимаются с нашими детьми и прививают детям интерес к учебе и получению дополнительных знаний.

Козлова Е.Л.

27 января 2019 года в 14:16

Положительный отзыв 26 января в Екатерининском корпусе школы 2033 прошли мастер-классы педагогов дополнительного образования. Родители смогли увидеть фрагменты занятий бюджетных кружков, которые работают в нашей школе. Всего было представлено 22 мастер-класса: по физике, биологии, химии, телепроизводству, риторике, истории и многим другим направлениям.
В течение часа удалось посетить несколько мастер-классов. Конечно, это "Промышленная робототехника" (педагог Нефедов Д.А.), где ученики демонстрировали свои умения управлять промышленным роботом KUKA. Этот робот используются на заводах для выполнения операций по сварке, погрузке, упаковке, обработке и т.д., а также в больницах в области хирургии головного мозга и рентгенографии. И такой робот есть в нашей школе!
С огромным удовольствием приняла участие в увлекательной викторине в рамках мастер-класса "Занимательная география" (педагог Навой А.В.), где команда родителей соревновалась с командой учеников. Анжела Вячеславовна замечательный педагог, она умеет побудить в детях познавательный интерес к географии и доказать, что география поистине всепроникающая наука.
Также очень интересным показался мастер-класс "Школьная газета" (педагог Высочанская А.М.) Родителям было предложено придумать нестандартные заголовки для статьи в газету "Встреча в 20:33", которая выпускается в нашей школе. Авторами заметок и статей в нашей школьной газете являются ученики, в том числе те, кто обучается на дому. Такие ребята всегда чувствуют свою включенность не только в образовательный процесс, но и в творческую жизнь школы.
После мастер-классов в актовом зале состоялся отчетный концерт творческих коллективов нашей школы. Ребята показали целый ряд великолепных танцевальных номеров, исполняли песни и читали стихи не только на русском, но и на английском, и на французском языках.
Хочется выразить благодарность всем педагогам нашей школы, администрации и Ирине Анатольевне за организацию такого интересного и познавательного мероприятия. Побольше бы таких мастер-классов и времени на их посещение! К сожалению, за 1 час не удалось посетить все секции, которые вызвали интерес.

Евгения

27 января 2019 года в 19:29

Положительный отзыв 26 февраля прошли мастер-классы и концерт творческих кружков и объединений школы 2033. Хочу поблагодарить руководство школы за то, что родители смогли сами оценить результаты, которых добиваются наши дети, посещая различные кружки в школе. Мы получили необыкновенное ощущение праздника и единения. Особое спасибо хотим выразить преподавателю музыки Татьяне Сергеевне за необыкновенные номера, подготовленные ее подопечными, и за музыкальное сопровождение всего концерта. И отдельно хотим передать слова благодарности преподавателю французского и английского языков Татьяне Валентиновне за постановку на французском языке у пятых классов.

Страница 11 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: