mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

7 октября 2013 года в 16:36

Отрицательный отзыв Ещё один псих - Андрей-Ольга-Геннадий... Как все запущено( А когда-то не плохая академия была. Жаль(((

111

7 октября 2013 года в 16:52

Положительный отзыв Ольга (которая первая, с жёлтым смайликом), ну прости, никак не хотел обидеть конкретный вуз... Просто вы первые кто пришёл на ум. таковых "Омаров" сейчас везде дофига. Но кстати у нас в группе только один, так что зря вы на Плехановку так))) Давайте жить дружно! И плеха и финка вузы отличные! И среди Омаров есть много хороших людей! Да, повнимательней прочитал прошлые комменты - понял, что 112 скорее всег прав. просто кто-то из наглых завистников (но наврядли это ргтэушники) заколебался валить плешку красными рожами, которым всё равно никто не верит, вот и решили избрать более тактический ход... Удачи, чё... Мониторят-то всё равно КАЧЕСТВО образования а не комменты лжеомаров)) Максимум 2-3 никчёмных абитуриента-двоечника поверят)))

КАТЯ

7 октября 2013 года в 17:59

Положительный отзыв КРИСТИНА, ЕСЛИ У ТЕБЯ МОЗГИ - ЧЕРНОТА, ЭТО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ.

КАТЯ

7 октября 2013 года в 17:59

Положительный отзыв КРИСТИНА, ЕСЛИ У ТЕБЯ МОЗГИ - ЧЕРНОТА, ЭТО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ.

Омар

7 октября 2013 года в 19:27

Нейтральный отзыв Дорогие мои! Мусульман в Москве уже треть населения, а через 10 лет точно будет больше половины. Мы такие же граждане России и хотим жить и учится в такой среде, к какой привыкли. Зачем мы должны подстраиваться под тех, кто скоро будет в стране национальным меньшинством. Плеха будет исламским универом. У нас много отличных преподов мусульман и много студентов. А то, что Вам на на ислам ....., то это просто дураки пишут. Нормальные славяне так не рассуждают. не умных людей много везде, в том числе и в Плехе. РГТЭУшники тут не причем. дело в самой идее. Если мы одна страна, то должны уважать друг друга а не писать примитивные гадости про ислам. Наши предки строили великолепные города, а предки славян в это время в шалашах жили и в шкуры одевались. Но мы же не презираем Вас за это. Давайте будем объективны. Для России ислам - религия и идеология будущего. Хотите Вы этого или нет, но Плех будет первым исламским универом в столице, Москва исламским центром, а Россия великой мусульманской державой. А возражать и писать школьные гадости - это равносильно тому, что говорить, зимы не будет, мы этого не хотим, нас на-- рать на зиму,мы будем жить всегда летом. А кто думает, что ислам это плохо, пусть слетает в культурную столицу ОАЭ Шарджу и посмотрит какие там великолепные университеты, как там живут студенты и все люди вообще. После этого сами скажите, что ислам для России - естественный выход из той ситуации, в которой она сейчас оказалась.

Денис

7 октября 2013 года в 20:20

Положительный отзыв Если я написал Денис, это не значит, что я он...)

111

7 октября 2013 года в 22:12

Положительный отзыв Омар, и всё же даже школьник сообразит что распинаетесь вы здесь не во имя ислама, а совсем с другими целями. Мне уже начинает серьёзно казаться , что вы представитель какого-то вуза-конкурента, а иначе как объяснить ваш энтузиазм??? Не сидят на таких сайтах с целью обосновать свою религиозно-этическую позицию...

Омар

8 октября 2013 года в 18:34

Положительный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Борис

8 октября 2013 года в 20:34

Отрицательный отзыв Бредятина какая-то.Гражданин мусульманин,хорош нести чушь.Задрал уже,иди попробуй поучись,умник.

Гость

8 октября 2013 года в 21:10

Нейтральный отзыв Предлагаю не обращать внимание на этого омара. Мы же все знаем, что осень это время когда обостряются все заболевания, а в особенности психические. Ну пусть этот шизофреник потешит себя, человек бредит, может ему и поговорить то не с кем, вот он и надрывается тут.

Гость 2

8 октября 2013 года в 21:22

Нейтральный отзыв Модераторы, почему не удаляется "отзывы" таких типов как омар? сайт не для пропаганды ислама или любой другой религии. Развели здесь богадельню. Все его писания направлены на разжигание национальной неприязни и ксенофобии, хоть и написаны они без нецензурной брани и прочих оскорблений. Ваш сайт как называется:Учеба и отзывы. Вот и оставляйте только те отзывы, которые связаны с учебой, а весь бред необходимо удалять.

Денис

8 октября 2013 года в 21:47

Отрицательный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

недовольный

9 октября 2013 года в 01:44

Отрицательный отзыв Ребята , не поступайте на факультет ВШСТИ(на спорт) если вы хотите чему-нибудь научиться. Для того, чтобы параллельно работать или просто не напрягаться , то место хорошее, можно без взяток все сессии закрывать, особо и не парясь. Но о каких-то полезных знаниях и интересной учебе забудьте. Например, на всех семинарах будете по очереди зачитывать википедию, а препод зевать, ну и все в таком духее..на первом курсе вообще все преподы неадекватные, на втором вот получше, но общая атмосфера все равно не рабочая . Про другие факультеты не могу сказать , но на нашем так..

Игорь

10 октября 2013 года в 20:56

Отрицательный отзыв Какого ты мочить собрался дурень неграмотный. Афганистан пишется, а не Авганистан. Тебя туда отправить надо, да еще и без маменьки которая тебя будет защищать. Посмотрел бы как ты там мочить будешь крутых и реальных пацанов с калашами.

Айгуль

10 октября 2013 года в 21:04

Положительный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Айгуль Алмагомедова

10 октября 2013 года в 21:08

Отрицательный отзыв А ты, Антон, напиши где тебя искать. Мужик с тобой мараться не будет. А я простоя девушка, живо тебя вразумлю. Правда я думаю, что ты трус и один на один с девушкой разбираться не будешь. мамке с папкой пожалуешься и охрану попросишь. Могу дать тебе фору, бить тебя буду только левой рукой.

Екатерина

10 октября 2013 года в 23:15

Положительный отзыв Точно, умело всё подстроено:) Наивняки-абитуриенты правда поверят, что пишут мусульмане... А я тоже знаю наверняка, что ргтэушник какой-то отрывается, подписываясь разными именами.

Омар

11 октября 2013 года в 11:47

Положительный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Страница 27 из 149 | Первая ... 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: