mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маша

24 сентября 2013 года в 16:44

Нейтральный отзыв Раз вам все надоело, прекратите сами лить помои. Не понятно в чем проблема, раз вам так плохо, и вуз такой плохой, возьмите и переведитесь в другой в ХОРОШИЙ ВУЗ!!! Или это для вас проблема? Горазда проще хаять, чем сделать, что то хорошее, в первую очередь, для себя самого. А положительные отзывы пишут и сами студенты, почему вы решили, что всем кто учится в РЭУ плохо? Ну , ведь нельзя же все видеть в черном цвете, есть и другие цвета.

Гость

24 сентября 2013 года в 17:46

Положительный отзыв РЭУ лучший ВУЗ России. Сама имею диплом этого ВУЗа,ребенок учится на третьем курсе и ни разу никто из нас не пожалел о своем выброе. Работодатели с уважением относятся к диплому РЭУ,проблем с трудоустройством не было никогда,всегда предлагалась достойная зарплата. Разве этого мало? В этом году услышала у одной из коллег высказывание:"Дочь поступила РГТУ,считай Плеханова,счастлива". Я такого ВУЗа как РГТУ даже и не знала..,а говорят "считай Плеханова"!!!Проходные баллы а РГТУ на значительный порядок ниже,чем в РЭУ! Ничего не могу понять... Сплошные претензии и недовольства!Создается впечатление.что все студенты РГТУ-непонятые гении

Арсен

24 сентября 2013 года в 19:59

Нейтральный отзыв Гость. Такого ВУЗа как РГТУ и нет на свете. Есть РГТЭУ где не было коррупции, был полный порядок в организации учебы, хорошие базы практики и 100% трудоустройство. Благодаря Ливаному и Гришину его разорили, имущество продали, а деньги поделили. Не надо хорошо писать о тех людях, которые в нормальной стране давно уже бы в тюрьме сидели. А чем может похвастаться РЭУ? "Великой историей" и постоянными разоблачениями в СМИ коррупции и воровства. Так что когда хвалим свое место работы уважаемый доцент, надо хотя бы знать кого мы ругаем. Двойка Вам за это письмо!
А Маше я хочу сказать, что в жизни мы бы не учились в воровском ВУЗе. если бы не потеря бюджетного места при переходе в другой универ. Мы не отпрыски как ты богатеньких буратино, чьи родители обокрали народ великой страны. За нас платить некому.

Олег

24 сентября 2013 года в 20:25

Положительный отзыв Чихали мы на ваш РГТЭУ. Зато у нас все по справедливости и мы свободны. Хочешь учись, а хочешь заплати и тебе закроют сессию. А у вас совок был. На занятия надо было ходить, экзамены сдавать и .... В каком веке вы жили? У нас сейчас свободная страна и мы все можем купить. РЭУ _ ЛУЧШИЙ УНИВЕР СТРАНЫ!!!!!!

Маша

24 сентября 2013 года в 21:10

Нейтральный отзыв Арсен, а почему ты потеряешь бюджетное место? С бюджета можно перевестись на бюджет, если конечно твоя успеваемость этого позволяет. Если ты хорошо учишься, то тебе будут рады в ХОРОШЕМ ВУЗЕ? Или что, ты троечник с хвостами? Который может только г…..ом поливать? Иди на вечерний, работай и плати за себя, но зато ты будешь учиться в ХОРОШЕМ ВУЗЕ, в том который тебе по душе, не понимаю, зачем себя так мучить, если вуз г…но, знаний не дает, на фиг тебе такой диплом? Зачем зря время терять, штаны просиживать?

Олег

25 сентября 2013 года в 07:52

Нейтральный отзыв Маша! Надо бы тебе знать что бюджетное место в другой ВУЗ не передают. А вечернее отделение - это армия. Лучше уж в говне учиться, чем сортиры мыть и по зубам от офицеров получать.

Арсен

25 сентября 2013 года в 08:41

Нейтральный отзыв И еще хочу написать. Судя по нападкам в СМИ скоро ваше руководство все сидится. Доворовались! РЭУ объединят с каким-либо заборостроительным универом и вы почувствуете то, что сейчас чувствуем мы когда вместо плешкинских бестолковых ворюг вами начнут рулить очень бестолковые большие ворюги. А студенты заборостроительного будут вам выговаривать, что они умные, вуз у них великолепный, а вы просто бездельники и отстойники.

Зураб

25 сентября 2013 года в 10:46

Нейтральный отзыв Арсен,берегите себя! Нельзя так распыляться и обвинять людей во всех смертных грехах. Чувствуется,что Вы хотите революции,но революционеры плохо кончили!!! Вы ничего не измените! Ваши выпады на данных страницах смешны! Идите в прокуратуру излагайте там все свои претензии о воровстве...

Маша

25 сентября 2013 года в 11:34

Нейтральный отзыв Бюджетные места не передаются, они освобождаются, и вузы на сайтах вывешивают информацию о количестве вакантных бюджетных местах для приема на второй и последующие курсы. А вообще, я предлагаю закончить всю эту перепалку, так как я уже поняла, к какой категории людей вы относитесь. Таким как вы будет всегда и везде плохо, вы считаете, что за вас кто-то должен все сделать и преподнести вам на блюдечке с голубой каемочкой. И в армию за вас должны ходить служить нормальные ребята, которые считают правильным для себя отдать долг Родине, получить военный билет, а не ходить с волчьи билетиком, а вы будете только все и всех поливать г….ом, сейчас вуз, потом компанию в которой будете работать, начальника и коллег…… Ну, да наверное с этим уже ничего не поделаешь, вот такие вы уж гаденькие получились…..

Арсен

25 сентября 2013 года в 21:35

Отрицательный отзыв Правильно ребята. Надо идти в прокуратуру. Уже 2 Ваших препода сами предлагали мне закрыть сессию за 50. Я им сказал, что у Вас 40. А они ответили, словно в унисон, что 40 для своих, а для РГТЭУ 50. Мне это не надо, у меня всего то 1 четверка за три года. Видимо думают, что если я армянин, то все буду покупать. Не перевелись еще на свете дураки. Но ситуация понятна. Приобщили к плехановской корпоративной культуре. Я все сумел на диктофон записать. Отдам на TV, а вы посмотрите еще одну передачу про Ваш хороший ВУз. Ректор и его команда скажет, что это провокация и т.п. Весело живем. А с Вами что переписываться, Вы либо сотрудники РЭУ, либо зомбированные ими.

Анна

26 сентября 2013 года в 13:18

Отрицательный отзыв Арсен, я тоже плешку не люблю! НО! Не надо врать, я 5 лет в плешке и ни разу не было таких проблем! Так что не наговаривайте, меньше желчи!

Анна

26 сентября 2013 года в 13:23

Нейтральный отзыв Бюджетные места предоставляют при переводе, знаю по собственному опыту! Если у тебя все 5- тебе никто не откажет!
У вас, господа, похоже претензии к образованию в России, да и вообще ко всей России, а не к плешке! Ну так Арсен, например, может уехать к себе в Армению, мы будем только рады :))))

Студентка 3

27 сентября 2013 года в 00:05

Положительный отзыв Арсен, да считайте меня хоть преподом, хоть советником ректора, хоть самим ректором - я только за)))) Хотите - верьте положительным отзывам, хотите - нет! Вот только врать-то про взятки не надо, ОК?! Почему я 2 года учусь - и ни с чем подобным не сталкивалась??? Я бы сейчас накидала несколько версий о ваших мотивах брызгать слюной, но во-первых, нет времени, во-вторых, их и без меня накидают, в-третьих, никому от этого лучше не станет, вы только обидитесь. Маша, а Вы прям красиво сказали! И метко! Полностью присоединяюсь!

ДМИТРИЙ

27 сентября 2013 года в 11:21

Положительный отзыв Конечно, про взятки это вранье! Учусь на четвертом курсе,за это время всякое бывало..,но "взятки"-полный бред!!! Клевета!

обманута

28 сентября 2013 года в 22:06

Отрицательный отзыв Ребят, я ненавижу Плешку!
Сама я не из Москвы, снимать квартиру или комнату - это огромные бабки, которых у меня! Горбатилась я в строотрядах: мыла, драила, вылизывала...Последний курс закончила на ОТЛ, долгов нету, имеются справки о плохом материальном положение, и что Вы думаете? Я осталась в ж*пе!
Так обидно...Столько денег потратилось на этот ср*ный фонтан, который вообще никак не удовлетворяет мои эстетические потребности, который ср*лся мне просто. Эта люстра, которая тупо висит и практически не освещает ни хр*на!
Вот эти вот денежки, которые потрачены на всякие дребедени, лучше бы пошли на строительство нового общежития! Столько людей числятся в общаге, но не живут в ней! Ну,ребят,реально,бесит! Из-за таких мы остаемся ни с чем!
По поводу организации: полный 0!!! Заходишь в деканат по одному маленькому вопросу - тебя посылают в обойти все ж*опы мира, чтобы просто узнать ответ: "да" или "нет"!!!
Я считаю университет высокого уровня, и здесь все должно быть схвачено, но, увы, это жестокое заблуждение.

Рената

29 сентября 2013 года в 20:37

Отрицательный отзыв У нас к студентам как к людям не относятся. В этом вся проблема. Для руководства мы просто быдло.

Шамиль

29 сентября 2013 года в 20:41

Нейтральный отзыв Подскажите. Я из РГТЭУ и мне срочно надо закрыть задолженности, а то отчислят. Кому и сколько дать. Учусь на финансовом факультете. В РГТЭУ в деканате не брали. Надо было идти к проректору Шевцову, стоило примерно 5-7 тыс. за экзамен, а как у Вас?

Светлана

30 сентября 2013 года в 17:53

Нейтральный отзыв Я тоже из РГТЭУ. К РЭУ относилась параллельно, в свое время даже подавала документы в этот ВУЗ. Извините, конечно, всё понятно, РЭУ - ВУЗ с многолетней историей и статусом, но мы себя тоже не на помойке нашли. Каплю уважения можно было бы проявить. Не вижу ничего плохого, что студенты РГТЭУ задают организационные вопросы, касающиеся их обучения. В ответ только хамство, только "кормление завтраками".
Не говорю за всех, но себя я считаю порядочным, вежливым человеком, всегда ощущаю субординацию между людьми, которые выше меня по статусу и старше по возрасту. И когда 30-летняя женщина, хорошо одетая, занимающая хорошую должность на вопросы о стипендии, замене студенческих билетов начинает, выражаясь просторечиями, просить студентов зайти в другой раз, волей не волей данная ситуация заставляет задуматься о профессионализме преподавателей и работников РЭУ.
Недостатков много было и в РГТЭУ, но хамства в деканатах никогда не наблюдалось. Вам могла нахамить лифтерша или уборщица, но не профессора и специалисты.

Страница 24 из 149 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: