mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лариса

29 марта 2012 года в 11:15

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Эмма

6 апреля 2012 года в 14:20

Отрицательный отзыв Скажите, кто знает! Как там с взятками обстоят дела? говорят каждый экзамен стоит 13-15 тыс рублей. Правда ли это???

миша

27 апреля 2012 года в 17:03

Отрицательный отзыв эмма, да

Иван

29 апреля 2012 года в 01:29

Отрицательный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Алёна

5 мая 2012 года в 20:20

Нейтральный отзыв Учусь на 5 курсе ФПП. что могу сказать про Плеху....ну для начала, что не такой уж и плохой ВУЗ. Если хотеть получать знания, то ты их получишь,это точно. Преподаватели, по крайней мере с кем сталкивалась я, очень умные люди, зачастую занимающие неплохие посты и совмещающие работу и преподавание.рассказывают истории из жизни, раскрывают материал доступными словами. на 1 курсе например наш факультет неоднократно посещал различные организации ( кафедра криминалистики военного университета, счетная палата Москвы, московский окружной военный суд и т.д.), что увеличило интерес к нашей специальности. Вообщем,в целом мне понравилось здесь учится... минусов конечно тоже хватает, но где их собственно нет!

гостья

23 мая 2012 года в 18:15

Нейтральный отзыв Я,например,с Кавказа,училась хорошо.Согласна,что есть товарищи,которые протирают штаны.Но ребята,независимо от нации дают взятки,не посещают занятия и тд.(сама видела,знаю)Ну никак не могут мешать вам учиться другие ребята!У меня были проблемы с преподавателями,не всегда честно оценивались знания,в остальном мои проблемы-не учила.

Надеюсь плехановец)

23 мая 2012 года в 21:37

Нейтральный отзыв Стоит поступать туда?)

Алена

28 мая 2012 года в 19:28

Нейтральный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Ольга

1 июня 2012 года в 21:27

Положительный отзыв Кто что может рассказать о кафедры Рекламы на факультете менеджмента?:) Буду очень благодарна!

Ольга

1 июня 2012 года в 21:27

Нейтральный отзыв Кто что может рассказать о кафедры Рекламы на факультете менеджмента?:) Буду очень благодарна!

Артем

4 июня 2012 года в 20:05

Положительный отзыв Какой то бред пишут, компрометировать вуз стараются...
если хотите знать реальное мнение студентов, спрашивайте в группе http://vk.com/plekhanovka
Здесь какую то ахинею пишут

Diana

5 июня 2012 года в 03:25

Положительный отзыв я поступила в этот ВУЗ сама на бюджет, набрав 252 балла за ЕГЭ.
кривое расписание - только радует, когда есть возможность выспаться, а не приходить каждый день к 8:15.
английский язык - часов мало(2 пары в неделю), но преподаватель достойный, занятия интересные.
коррупция? а где ее нет, простите? если голова есть, можно все сдать самому, это не так уж сложно. то, что кто-то из твоей группы покупает экзамены на твоих оценках не сказывается, поэтому - какая разница? борцы за справедливость? не в той стране родились, товарищи.
про уровень преподавания на вечернем и заочном не могу сказать ничего, так как учусь на очном отделении, и меня все утраивает.есть преподаватели, рассказывающие очень захватывающе, их хочется слушать. есть те, кто нудит все лекцию, но идеальных лекторов не напасешься, это тоже нужно понимать. такого, чтобы деньги кто-то ВЫМОГАЛ, или чтобы оценки специально занижали - этого нет. если ты уверен в своих знаниях, ты всегда можешь оспорить оценку. если всю группу не устраивает преподаватель - можно пойти в деканат и сменить его.
про СтудСовет отдельный разговор.все ребята, участвующие в мероприятиях, очень позитивные, дружелюбные и открытые люди, с ними всегда приятно общаться.
приходите к нам на День открытых дверей и не постесняйтесь подойти к студентам, чтобы расспросить у них подробности.мы всегда этому только рады! на лица наших студентов всегда сияет улыбка, потому что мы любим свой Университет.

Ксения

8 июня 2012 года в 11:33

Нейтральный отзыв Всем привет!!! Хочу получить второе высшее юридическое!! Помогите выбрать!! РГГУ или Плешка??? И почему?

Людмила

9 июня 2012 года в 10:45

Нейтральный отзыв Тоже выбираю между РГГУ и Плешкой. Слышала, что в Плешке на втором высшем учиться легко, в отличии от РГГУ. Второе высшее в любом случае не дает полной квалификации, так что не знаю что выбрать - знания или престиж.
Подскажите, насколько джиплом Плешки котируется при поступлении на работу?

Ксения

9 июня 2012 года в 11:33

Нейтральный отзыв Людмила, я сама вот всю голову сломала. Смотрите, в РГГУ есть группа выходного дня (вся суббота) стоит 53600 за семестр, а в Плешке обучение проходит 2 дня в будние дни и в субботу, стоимость-52500. Знаю, что в Плешке стоимость не будет меняться в течение всего обучения. В РГГУ такого нет...
А не знаете, в Плешке будут экзамены или собеседование при поступлении?

Абдул

13 июня 2012 года в 14:58

Положительный отзыв Плешка безусловно классный вуз....

Олег

17 июня 2012 года в 17:46

Положительный отзыв Сколько стоит обучение в год????

Евгения

22 июня 2012 года в 02:25

Положительный отзыв Что за бред про кавказцев,бегающих за каждой юбкой??? Да,их там достаточно,но в основном на финансовом факультете и многие их них обрусевшие.Конечно,если давать им повод,то могут быть и неприятности,но для этого надо сильно постараться.Что касается качества образования,многое зависит от вас самих.Большинство преподавателей лояльны,поэтому нужна самодисциплина,чтобы заставить себя добросовестно готовиться к семинарам и экзаменам.Если вы к этому не готовы,то заставлять вас никто не будет и качество образования вряд ли будет высоким.Я учила почти все и по прошествии двух лет чувствую, что узнала очень много. Перспектив в Плешке полно-как в отношении формирования лидерских и организаторских качеств,так и в плане поездок,стажировок и тп.Было бы желание. Ну деканаты они и в Африке деканаты) Еще не слышала положительных отзывов об их работе ни из одного ВУЗа.

Страница 3 из 149 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: