mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Down, down, down ...

19 сентября 2020 года в 19:34

Отрицательный отзыв Да, думаю даже трёх месяцев будет достаточно, чтобы царствование физкультурника показалось "золотым веком"...

verum

21 сентября 2020 года в 20:23

Положительный отзыв прекрасно, но немного хронологии
"золотой век" - это как купцы задумали, а "депутат" воплотил ... 19 век!!!
А нам надо бы 21-ому соответствовать ... господа-товарищи!

Олег

11 октября 2020 года в 21:03

Положительный отзыв Надо искать сокровищницу в перврвом корпусе. Там бывшая администрация хранила награбленное. Возможно вывести так и не успели. Квест да и только.

Учва тонь Паксют

12 октября 2020 года в 14:16

Положительный отзыв Олег. Ничего не выйдет. Мы уже её уже искали. Надо зайти в мужской туалет на первом этаже в первом корпусе и нажать на правую стену. Она отойдёт в сторону и откроется вход в подземелье. На дальше идти опасно. Везде ловушки и как их обойти можно прочитать только на диалекте мордовского языка "э́рзянь кель". Никто его не знает в Москве кроме тех великих учёных, которых во времена Гришина перевезли в Москву из Саранска. Остатки этой популяции ещё сохранились в третьем корпусе. Надо их привлечь к поиску Сокровищницы пока они не растворились на просторах России. Если будете искать Сокровищницу, то ищите ее по надписям Ярмакт. На русском в подземелье надписей нет. Удачи!!!

Потерпевший

13 октября 2020 года в 17:04

Отрицательный отзыв Второй день жму на стену в мужском туалете первого корпуса.
Весь уж перепачкался.
Результат 0.

Прекратите распространять непроверенную информацию!

статистик

13 октября 2020 года в 17:30

Положительный отзыв ну почему же хватить? наоборот - надо продолжить обследовать все туалэты 1 корпуса! это конечно, затея на любителя или хобби оссинезатора-исследователя ... тем более, что во время реставрации в 2012 году все стены 1к были снесены и все что можно было найти - найдено... "так сказать все украдено до вас"))))
но "есть один могильничек" - в конце зацепского тупика есть домик в 2 этажа; ранее там располагался проректор по адм-хоз части (да, такие скромные были завхозы!)
вот там как раз есть что раскапывать ... пока не снесли. Успехов!

Иван

17 октября 2020 года в 19:17

Положительный отзыв Ура!
Наконец весь этот непрофессиональный сброд горе-проекторов и их прихвостней выгнали из плешки
Ура-товарищи! Ура!

статистик

29 октября 2020 года в 15:11

Положительный отзыв пришли врэу-врио... (см. историю института культуры и гуу) ...
скорость, с которой происходят такие "превращения", пугает
и частота перемен - тоже...

Иван

29 октября 2020 года в 23:11

Положительный отзыв аудит ... "счетка" - очень накладно и как то уж очень просто ... надо временно поставить проверяющих (назвать врио) и как следует проверить все закоулочки, а потом свалить))))

учва вонь паксют

31 октября 2020 года в 11:22

Положительный отзыв Потерпевшему: жмите, Киса, жмите!
и откроется "бездна, звезд полна...
звездам нет счета, бездне - дна..."

Эрямкин Федоськин

12 ноября 2020 года в 01:09

Положительный отзыв Это Вы зря проявляете неверие. РЭУ закрывают на карантин. Истинная цель этого мероприятия - поиск Сокровищницы без лишних глаз.Известному доценту Ш., который хорошо знает мордовский уже удалось расшифровать ряд надписей в туалете. Их содержание явно указывает, что через означенную кабину есть проход к хранилищу откатов за строительство и ремонт зданий университета. Стоит поторопиться Все откаты в российских рублях, а процесс девальвации уже запущен. Более того, со стороны третьего корпуса под предлогом строительства цифрового корпуса уже прокладывают туннель в сторону первого корпуса. Денежки могут перебраться в Саранск.

Али

18 ноября 2020 года в 09:15

Отрицательный отзыв Вчера в туалетах первого корпуса мордовские преподаватели проводили языческие обряды. Неспроста все это. Думаю,что все хранимые в Сокровищнице откаты в конечном счёте достанутся им.

Доцент

18 ноября 2020 года в 21:12

Отрицательный отзыв Глава Мордовии Владимир Волков в среду объявил о своей отставке.
По слухам его перевели в Сокровищницы для охраны от тех, кто смог прочитать секретные надписи в туалетах...

Федюня

19 ноября 2020 года в 20:58

Положительный отзыв Фигня это все.Волков обеспечил даже своих правнуков. Сокровищница его не интересует. Тут надо глубже копать. Она нужна плехановской мордве. Скоро ее отправят на родину. Нужны деньги на обустройство в Саранске.

Аршава Алямкина

20 ноября 2020 года в 18:17

Нейтральный отзыв Ларчик открывается просто. Мордовская диаспора управляющая РЭУ тайно исповедовала языческий культ Вирявы, Эта богиня постоянно требовала жертвоприношений, т.к. питалась кровью животных. В пятом корпусе есть до сих пор тайная комната, в которой они проводились. Требования Богини постоянно росли, но она покровительствовала собирателям откатов и дела у элиты ППС шли довольно успешно. Но однажды Вирява потребовала в качестве жертвы не банальных кошек или собак, а белого быка с черным пятном на лбу. Быка нужного нашли быстро, но как его переправить на шестой этаж не додумались.

Аршава Алямкина

20 ноября 2020 года в 19:35

Нейтральный отзыв Продолжение.В итоге Вирява наслала проклятье на мордовскую диаспору университета. Все собиратели строительных откатов попали в поле внимания соответствующих российских органов, а Сокровищница была накрыта Великой пеленой и даже пробравшись к ней ее могут обнаружить только избранные. Избранным является человек, который принесёт в жертву два белых быка, но уже не в Москве, а в мольбище Нишки-Пасу. После этого Великая пелена спадёт, и Сокровищница откроется самой широкой общественности университета.

Аршава Алямкина

20 ноября 2020 года в 19:59

Нейтральный отзыв Продолжение. А пока все разговоры как проникнуть в не через туалетные комнаты первого корпуса не имеют смысла. Войти в подземелья можно, но Сокровищницу, скрытую Великой пеленой, никто не увидит до совершения жертвоприношения. Мольбище расположено около старинного мордовского поселения Инютино Богородского района Нижегородской области. Дерзайте кому спрятанные сокровища не дают спокойно спать. И давайте эту тему закроем. Сайт должен выполнять цели анализа качества образования, а не поиском кладов на территории высших учебных заведений.

Гость

24 ноября 2020 года в 19:21

Положительный отзыв Какие то бредни читать не хочется. Расскажите по факту, учатся сейчас дистанционно? И есть ли от этого какой то толк? Просто не понятно когда эта зараза уйдет, а поступать в след году...

Страница 142 из 149 | Первая ... 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: