mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Старпер

20 июня 2017 года в 16:47

Положительный отзыв Андрей!
Не кипи злобой. Ушли твои самородки потому что не тянут и не понимают правил игры. Время ученых кончилось. Сейчас всем миром правят менеджеры. И от этого никуда не уйти. Поэтому нашему Университету не нужны умные и креативные люди. Ему нужны исполнительные и четкие управленцы. которые правильно направляют финансовые потоки и развивают коммерческие возможности вуза.а что могут яйцеголовые? лекции читатать, да статьи писать? Кому это сейчас нужно. тем более что студенты ХОТЯТ ИМЕТЬ ДИПЛОМ. А нужные навыки они и на рабочем месте освоют. Все в РЭУ идет правильно. Вы просто этого не понимаете. От вуза не нужны больше талантливые выпускники, а нужны деньги, которые он зарабатывает на своей репутации и с помощью менеджеров, о которых ты так сожалеешь.

Старпер

20 июня 2017 года в 21:20

Отрицательный отзыв Это кто тут моим именем прикрывается??? Ни на минуту не отойти...
В целом с постом своего двойника я согласен, до слов "Всё в РЭУ идет правильно...".
А с этим в корне не так. Направления развития, которые внедряют наши "управленцы" просто тупо слизаны с западных вузов. Можно даже назвать книжки, в которых они все это прочитали. Все идет к тому, что будет как в "Сообщество": будем изучать гончарное мастерство и шитье на пяльцах. Главное - чтобы студенту было интересно...
Один из основных посылов нашего современного РЭУ - студент наш партнер.
Я бы даже рад такому повороту был, но думаю, что все, кто читает лекции и ведет семинары видят отношение самого студента ко всему этому. 95% студентов это все до лампочки. Они видят в преподавателе того самого "обслугу", про которого так радеет Аркаша выше.
ЕДИНИЦЫ приходят за знаниями. А толпа - за дипломом. Думаю все, кто сидит в ГАКах видят уровень этих наших выпускников...
Поэтому сделаю пессимистичный прогноз: все перейдет на электронный формат обучения, студент будет сдавать экзамен дома, ему будут высылать диплом по e-mail. Вот тогда все станут довольны: ректор - средней зарплатой в вузе, студенты - отсутствию двоек и любого контроля, а преподавателей останется два: один - проверять документы в приемной комиссии (электронной), а второй - сверять паспортные данные с выдаваемыми дипломами.

Морис

23 июня 2017 года в 12:29

Нейтральный отзыв Расскажите про Гостиничное дело, плиз. Хочу туда рассмотреть. Поделитесь опытом и мнением

Вася

23 июня 2017 года в 16:17

Нейтральный отзыв Здравствуйте.Я хочу после 9 поступить к вам в колледж. Пойти на экономику и бухучёт, вопрос как у вас с этим после 9, хорошо относятся к ученикам и как преподают? И стоит ли вообще идти к вам после 9?

Нюра

23 июня 2017 года в 16:39

Положительный отзыв Хочу поступить!

Рита

29 июня 2017 года в 19:00

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,стоит ли поступать на лингвистику? Егэ сдала на 99 баллов. Сдавала IELTS в прошлом году(результат-7.5 из 9,причем Academic). Уровень английского-C1. Не могу терпеть, когда кто-то знает английский плохо! Будет ли такой уровень на первом курсе? Сильные ли преподаватели? Заранее спасибо!

Елена

3 июля 2017 года в 17:12

Нейтральный отзыв Добрый день! Хочу поступить в РЭУ на Юриспруденцию. Кто может поподробнее рассказать о процессе обучения. Интересует все- как составлено расписание, отношение преподавателей, на каком уровне преподается иностранный язык и конечно перспектива трудоустройства.
Помогает ли ВУЗ с трудоустройством? Это позиционируется как одна главных достоинств РЭУ.
У меня стоит выбор между ВАВТ (международно-правовой) или РЭУ (юриспруденция)

Григорий

3 июля 2017 года в 22:24

Нейтральный отзыв Доброго времени суток! Меня интересует факультет ФМЭСИ. Что можете сказать о нем? Хорошие преподы там? И как в ВУЗе обстоят дела с общагой для иногородних? Спасибо

Старик

4 июля 2017 года в 18:48

Положительный отзыв Аркадий! Только прогрессивный ректор -пенсионер и инглиша не знает? Что делать -то?

Гость

5 июля 2017 года в 00:18

Положительный отзыв Рассматриваю факультет Политологии в данном вузе. Что можете рассказать о данном направлении?

Мила

8 июля 2017 года в 10:17

Положительный отзыв Ребята! Помогите, пожалуйста, хочу поступить в РЭУ в Пятигорске. Если кто-нибудь есть отсюда , напишите)

Predator

10 июля 2017 года в 21:48

Отрицательный отзыв А правда ли, что на внебюджете работает принцип "кто первый, того и тапки". Дочь ездила сдавать доки на бюджет. Там все вежливо приняли, но якобы сказали, что если шансов мало, то скоренько подавайте на внебюджет и сразу прям сейчас ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР (с оплатой естественно). Иначе можете не успеть. Разве быть такое может? А как же конкурс баллов, работа комиссии итд?

Лэла

11 июля 2017 года в 20:46

Нейтральный отзыв Не могу определиться с выбором. Подскажите, на какой факультет лучше идти? По направлению экономика. Желательно с объяснением, очень важно🙄

Абитуриент

11 июля 2017 года в 22:05

Нейтральный отзыв Стоит ли поступать на направление "Технология и организация общественного питания"?Так-то интересно,если почитать учебный план,аннотацию.Но хочется знать,хорошие ли преподаватели,востребовано ли направление?

Василиса

12 июля 2017 года в 15:31

Нейтральный отзыв Почему-то мало отзывов ребят о факультете бизнеса-Капитаны? Именно тех, кто учится там или учился раньше? Или их родителей?

Елена

12 июля 2017 года в 16:41

Отрицательный отзыв Дочь хотела после колледжа поступать в Самарский филиал РЭУ на заочку, позвонили в приемную комиссию- ответ в этом году набора не будет. Это как7 Почему? Все планы наши рушатся.... Кто что знает отпишитесь...

Кристина

12 июля 2017 года в 18:15

Нейтральный отзыв очень хочется узнать про дистанционное образование, надо ли во время сессии приезжать в вуз?
Кто знает, был и учился, расскажите пожалуйста

Наталья

13 июля 2017 года в 10:50

Нейтральный отзыв Абитуриент: Стоит ли поступать на направление "Технология и организация общественного питания"?Так-то интересно,если почитать учебный план,аннотацию.Но хочется знать,хорошие ли преподаватели,востребовано ли направление?
Да, стоит. Инфо от инсайдера, студентки 3-го курса. Выпускники этого направления после РЭУ востребованы. Это специальность есть еще в Пищевом и Первом Казачьем, не помню точно про Тимирязевскую академию, мб там тоже. Если сравните учебные планы, почувствуете разницу.

Страница 123 из 149 | Первая ... 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: