mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Финфак

31 мая 2017 года в 22:22

Нейтральный отзыв Здравствуйте, как сдают экзамены и зачеты Солтаханову с финансового? Он на занятиях реально ничего не объясняет, а только дает задание и требует его выполнение(

Юристы

31 мая 2017 года в 23:51

Положительный отзыв Подскажите, на какой кафедре лучше диплом писать по юриспруденции в следующем году? На Серпуховской мы.

Аркадий

1 июня 2017 года в 17:03

Положительный отзыв Слышь, Старпёр!
Пора Вашему универу переходить на реальные рельсы. Я например за свои деньги хочу, чтобы преподы были моложе 30 лет и своборно говорили на инглише. Всех профессоров, которым за 40 я бы до студентов не допускал. Они давно выжили из ума и с ними нам не будет интересно. Пусть идут работать в охрану, люфтерами и уборщицами. Молодой и развивающейся России они не нужны. Полный баласт. За что хочу платить деньги, то и закажу.А универ должен меня ублажать потому что покупатель всегда прав. А вы все из другой эпохи. Вам всем пора на пенсию или бомбилами работайте.

Старпер

1 июня 2017 года в 21:27

Отрицательный отзыв Ну, Аркадий, хорошо, что вы только до сферы образования пока добрались. Боюсь даже представить, что будет после того, как вы решите все его проблемы. На очереди станет Правительство (ой там сколько стареньких людей), а затем и САМ ВВП(ему-то вообще уже за 60)...
Хорошо, что хоть трудоустроить их собираетесь: правительство в дворники, а САМ будет персонально возить вас в РЭУ, где молодые англоговорящие аниматоры-преподы будут вам яйца чесать и пивасик вливать.
Не жизнь - малина.
Но пока такая утопия не светит, лучше может куда-нибудь в Кембридж или Гарвард? Там более понятно объяснят, куда идти в пеший однодневный эротический тур...

Elena

3 июня 2017 года в 17:23

Положительный отзыв Плеха-лучший экономический вуз, кто бы что не говорил
Многие комментаторы вещают здесь мол не учат ничему преподы не те и т.д. Хотите учите, хотите нет. Нет такого, что плешка держит вас даже, если вы отсталый совсем по предметам, все равно вылетите. Нет такого что берут кого попало мол проходной двор. А если худо-бедно выучите - не вылетите, если вас устраивают тройки и при этом вы работаете уже по специальности. В любом случае, если вы не довольны и считаете себя умным чуваком и вам кажется, что этот вуз вам не по уровню, так учитесь, развивайтесь сами и радуетесь, что у вас все шикарно по учебке. Да в любой вуз придите все равно сами будете все учить и никто вам поджопник давать не будет, на то оно и высшее35

Алена

6 июня 2017 года в 00:21

Положительный отзыв Расскажите пожалуйста о факультете Таможенного дела!

Пати

6 июня 2017 года в 18:03

Нейтральный отзыв Перешла из МЭСИ (дистанционка) в РЭУ. Кто знает, что будет написано в дипломе? Заочная форма обучения? Или все-таки что-то будет написано про дистанционное обучение?

Шамрат

7 июня 2017 года в 18:27

Нейтральный отзыв точно усе пропало)))

Пепе

10 июня 2017 года в 09:19

Положительный отзыв Факультет Экономики Торговли и Товароведения(а не Таможенное дело) - один из самых старых в университете. Сам обучаюсь на нём и могу с уверенностью сказать, что здесь готовят реальных специалистов. Предметы в принципе не сложные и спокойно учатся по учебным пособиям в библиотеке, который там же навалом. Если ты идёшь в университет именно учиться, то считай здесь с этим проблем нету и не будет. Если ещё хочешь провести классную студенческую жизнь и запомнить её надолго, то на факультете есть Студенческий Совет ФЭТТ. В общем и целом факультет стоит потраченного времени и я с уверенностью могу сказать, что окончив его ты будешь работать по профессии и грести деньги лапатой(если конечно всё правильно сделаешь)

Аркадий - будущий хозяин РЭУ

10 июня 2017 года в 09:57

Положительный отзыв Старпёр! Ты как всегда неправ. Студенты будут управлять этим вузом. Когда я сюда поступлю, высшим органом станет студсовет. Он будет нанимать ректора, преподавателей. Вся власть перейдет тем, кто здесь учиться. Преподы у нас будут такие, каких мы хотим. Тебя мы определим главным менеджером по уборке туалетов. Оклад поставим более 100000в месяц. Будешь просто счастлив. Но за чистоту унитазов спрос будет по полной.

Капитан

10 июня 2017 года в 20:16

Положительный отзыв По поводу преподов молодых - тут иногда вообще лаборантки ходят на занятия за преподов…

Старпер

12 июня 2017 года в 22:56

Нейтральный отзыв Аркадий, тенденция такова, что когда ты сюда поступишь, то преподов уже вообще не будет. Будешь учить все через интернет и приходить раз в пол-года сдавать экзамены на компьютере. А в конце будет ЕГЭ.
Нечем будет управлять-то...
За оклад и за должность - спасибо. Работы, правда, многовато. Студенты срут как лошади, причем обычно мимо унитаза. Наверное, преподы их замучили так, что не успевают донести до цели или трясутся от страха...
А вообще, мне нравится твой настрой. Давай, поступай к нам. Если хозяином не станешь, так у нас команда КВН есть...

Ляля

13 июня 2017 года в 09:57

Нейтральный отзыв Почему к вам не поступают победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников? Меня интересует конкретно экономический факультет.Спасибо.

Стас

13 июня 2017 года в 12:41

Положительный отзыв Ляля, поступают. Они идут БВИ. Конкретно экономического факультета у нас нет. Есть направление экономика, оно реализуется на разных факультетах.

Аркадий

17 июня 2017 года в 05:39

Положительный отзыв Привет, Старпёр!
А у моей мамы подруга работает в Вашем отделе кадров. Ваш ректор очень прогрессивный человек. Единственные критерии по которым от оценивает препода это возраст и знание английского языка. Так что моя взяла и я к Вам поступаю. Преподы все будут молодые и говорящие на инглише. А если пенсы остались, то мы напишем на них жалобу и всех уволят. Ты видимо подставной из другого вуза и очерняешь лучший российский экономический вуз, чтобы сорвать им прием. А здесь уже давно ценится молодость и владение иностранными языками. А студенты имеют много прав. Им даже двойки не ставят иначе препод быстро окажется на улице. Все поступайте в РЭУ. Это единственный вуз в стране, где оказывают услуги образовательные. Кто платит за них, у того реальная сила и власть.Студенты здесь клиенты, а преподаватели их обслуга!!!!!!!!!!!

Гость

17 июня 2017 года в 17:34

Отрицательный отзыв Отвратительное отношение преподавателей английского языка к заочникам!

Виталий

19 июня 2017 года в 22:51

Положительный отзыв Поступить в РЭУ им. Плеханова на бюджет достаточно просто.
Нужно только знать, куда поступать, чтобы не потерять 4 года впустую.
Есть факультет бизнеса Капитаны, куда можно поступить на бюджет (http://silnaya-storona.ru/).

Это инновационное и практикоориентированное образование, аналогов которому нет в России!
Студенты с первого курса создают свои бизнес-проекты и зарабатывают, а параллельно получают лучшее фундаментальное экономическое образование в России.

Андрей

20 июня 2017 года в 00:57

Отрицательный отзыв Отвратительный вуз! Раньше- да, это было элитное учебное заведение, когда РЭУ был МИНХ им.Г.В.Плеханова.Сейчас всех интеллигентных людей (я имею в виду преподавателей и сотрудников) просто уничтожили и не дали работать,т.к. нужно выгдялеть на уровне со своим "уровнем". В международном отделе вообще тихий ужас: сидит г-жа Соколинская, которая вообще не владеет ни одним иностранным языком и руководит "детским садом", а вся элита отдела вынуждена уйти,т.к. работать просто не дают.

Страница 122 из 149 | Первая ... 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: