mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александр

14 апреля 2017 года в 14:18

Положительный отзыв Старовойтов Александр. Закончил данный ВУЗ в 2013 году, по специальности - мировая экономика. Эти 4 года были и будут моими самыми незабываемые и жизнерадостными в студенческой жизни. Преподаватели супер, само образование и как нам подавали знание - просто на высоте. Я сейчас получаю второе образование - и поэтому могу сравнивать.
Так в этом Вузе было все гораздо круче и интереснее, я на занятия ходил с легкостью и желанием учиться.
Я благодарен преподавателям и самому коллективу, в котором находился все это время.
Все было супер, желаю дальнейшего процветания и побольше молодых специалистов, что бы продвигали наш ВУЗ впереди.

Никита

14 апреля 2017 года в 15:06

Отрицательный отзыв Учусь на втором курсе "Рекламы и связи с общественностью".И вдруг выясняется, что учиться мы будем и не рекламе вовсе, а бренд-менеджменту,во как .И это спустя два года!!! Капеццц, нахрена мне бренд-менеджмент, и все это умалчивается при поступлении, когда пишешь заявление на "Рекламы и связи с общественностью".Короче мы в шоке, безнадега, если Вы решили учиться рекламе, идите в другой вуз , где не кидают, здесь вас этому не научат.

Т.П. Илькова

14 апреля 2017 года в 16:32

Положительный отзыв Работаю в нашем филиале четвёртый,рассчитывая поработать только год!!Но понимаю.что есть возможность приложить свои силы и опыт,чтобы филиал процветал,наполнялся хорошими учениками и студентами!Для работы есть все условия!Огромная поддержка чувствуется от администрации всех рангов-от директора филиала Фалилеевой Н.В до руководителей подразделений Корнушковой Г.Н, Кобелевой Т.П.( с кем ближе всего приходится общаться по работе) Думаю,что у филиала есть возможность продвигать образование монгольских детей,студентов на русском языке,что положительно отражается и на укреплении дружбы между народами-русскими и монголами.Желаю успехов всему нашему дружному коллективу!

Оксана

14 апреля 2017 года в 16:35

Положительный отзыв Какая насыщенная методическая жизнь в нашем Улан-Баторском филиале Плехановки! В октябре курсы повышения квалификации,аттестация , в ноябре - декада, в феврале - международная конференция. Вчера прошёл первый этап школьной конференции"Шаг, в будущее", а впереди, в конце апреля - международный этап.И это только небольшая часть всего, что у нас проходит каждый год. Покой нам только снится! Мне кажется , что в этом суть жизни. Пока ты нужен, пока твой опыт востребован, ты живёшь! И так думаю не только я,а большинство моих коллег, работающих в филиале. Это настоящие профессионалы. Приезжайте к нам на конференцию,познакомитесь с нашими учениками и увидите, что нам есть , чем гордится.

Елена

14 апреля 2017 года в 16:45

Положительный отзыв Здравствуйте!хочу поделиться впечатлениями о РЭУ им.Плеханова ..сама там работала!Отличный педагогический состав!преподаватели работают с детьми на 100%заинтересованы успехами детей!постоянно проходят мероприятия..все условия для успешной учебы созданы!Выражаю огромную всему коллективу за их труд!

Реутова Е.Н.

14 апреля 2017 года в 18:53

Положительный отзыв Очень горжусь тем, что работаю в Улан-Баторском филиале «РЭУ им. Г.В.Плеханова». Такой сплочённый, квалифицированный, заинтересованный в успехах детей коллектив педагогов! Такое чуткое руководство администрации во главе с Фалилеевой Натальей Викторовной, готовое сделать все для улучшения учебного процесса и развития нашего филиала в целом. Мы просто единая команда, которая работает над тем чтобы ученикам нашего филиала было интересно жить и учиться . Начальник общего образования Корнушкова Галина Николаевна, делает все возможное чтобы монгольские дети, обучаясь по российским образовательным стандартам получили качественное образование, которое ценится не только в России но, и за рубежом. Меня же просто восхищает то усердие детей, которое они прилагают для освоения наук,их интерес к предметам и желание участвовать во всех мероприятиях,получая за это заслуженные награды.Но удивляет то, что находятся такие люди, которые анонимно пытаются опорочить наш коллектив, своими
ни чем не подтвержденными высказываниями!!! У нас в филиале самые лучшие дети и самые лучшие преподаватели!!!

Елена

15 апреля 2017 года в 03:00

Положительный отзыв Здравствуйте!хочу поделиться впечатлениями о РЭУ им.Плеханова ..сама там работала!Отличный педагогический состав!преподаватели работают с детьми на 100%заинтересованы успехами детей!постоянно проходят мероприятия..все условия для успешной учебы созданы!Выражаю огромную благодарность всему коллективу за их труд!

Елена

15 апреля 2017 года в 04:00

Положительный отзыв Полность согласна с Реутовой ЕН,Оксаной,Ильковой Т.П. в филиале самые лучшие преподаватели и очень умные,старательные дети!Чуткое руководство администрации-это тоже правда!

Дарима

15 апреля 2017 года в 17:25

Положительный отзыв Работаю в Улан-Баторском филиале второй год. И второй год получаю огромное наслаждение: в первую очередь от детей, с которыми есть возможность заниматься и восхищаться математикой. Огромное наслаждение от работы, от тех условий, которые созданы здесь для работы. Ощущаю всяческую поддержку от администрации нашего филиала.Любая конструктивная деловая инициатива поддерживается.Два года подряд мои ученики при поддержке Натальи Викторовны имели возможность принять участие во Всероссийских научно-практических конференциях, которые проходили в Обнинске и в Москве. Получаю наслаждение от общения с коллегами, с которыми работаю и восхищаюсь ими, их творчеством, их неиссякаемым потенциалом. Я безумно рада, что судьба меня свела с Монголией.

Гость

15 апреля 2017 года в 17:27

Нейтральный отзыв А с чего вдруг такая обсуждаловка улан-батора? Попахивает заказухой. Разве тут кто то что то читает ?

Гость

15 апреля 2017 года в 17:27

Отрицательный отзыв Достали уже. Сейчас все бросим и поедем поступать к вам в Улан-Батор, со всей страны, держитесь!

Даширак

15 апреля 2017 года в 21:19

Отрицательный отзыв По разнарядке директора пишут про филиал, видимо. Что-то там не так, похоже. Может собрались директора снимать, вот он и организовал своих подчиненных на эти дурацкие отзывы. Читать противно. Что там за директор, интересно? Не иначе как доктор наук, профессор какой-то.

Федотов Артём

16 апреля 2017 года в 06:10

Положительный отзыв Учится хорошо можно везде, в любом филиале, было бы лишь желание. Я сам через год заканчиваю Улан-Баторский филиал, мне не хочется что бы потом считали что в плохом месте учился. Нормальный филиал, не знаю почему чепуху мелят. Запоминается плохое лучше, вот отзывами хотят исправить отношение.

злой

17 апреля 2017 года в 19:23

Нейтральный отзыв Вы достали все про своим монгольским филиалом здесь. Какие-то тётки пишут в защиту Фалеевой. Одна мудьбу хвалит. Артемка ваще не дружит с предлогами, приставками и глаголами. Хороший же имидж создаете филиалу и дирику своему. Администрации РЭУ надо обратить внимание на такой откровенный вброс.
А по делу хватит уже здесь писать про монгольской филиал. Здесь люди обсуждают проблемы поступления, а не вашу научную работу. Кстати о какой науке может идти речь, если директор филиала не доктор и даже не кандидат хоть каких-то наук.
Короче, кончайте здесь болтовню свою.

Бакалавр

18 апреля 2017 года в 21:16

Нейтральный отзыв Не знаю, туда ли пишу, а то здесь какие-то разборки. У меня вопрос по РЭУ, хотелось бы узнать, сколько баллов в магистратуре будет добавляться за мастера спорта международного класса по стрельбе из лука? И по статьям. Если есть кто в теме, дайте ссылку, где посмотреть дополнительные баллы.
Заранее спасибо.

магистр

22 апреля 2017 года в 17:39

Положительный отзыв Бакалавр, Приемная комиссия РЭУ тебе в помощь))

Надежда

25 апреля 2017 года в 11:59

Положительный отзыв Поступпла в 2012 году. Быллов не хватило, пришлось пойти на платной основе. Занятий не пропускала, училась изо всех сил, участвовала в общественной жизни: писала статьи, организовывала праздники, делала все, чтоб меня заметилт и через 1,5 года меня перевели на бюджет! (Сейчас это через 1 год можно сделать). Факультет помог мне устроиться на работу. Огромное спасибо ЦРК (центру развития карьеры): когда я решила сменить работу, на практику преддипломную устроили, как вести себя подсказали, потом подсказали как устроиться на новую работу, куда я хотела попасть. Все очень по-доброму. В магистратуру я уже поступила на бюджет (знаний бакалавриата хватило, на доп.курсы я не ходила)
В общем, РЭУ принял меня желторотым птенцом и выпустил не в никуда, а на подготовленную почву.

С.Г. Б.

26 апреля 2017 года в 13:19

Нейтральный отзыв Добрый день!
Я, тот самый "преподаватель Бабич, который приезжал в Улан-Батор для проведения занятий из Москвы".
ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА С ПРОСЬБОЙ предоставить ДАННЫЕ о компьютере, с которого был прислан отзыв 25 апреля 2017 г. в 20.19 с целью дальнейшего обращения в СУД для защиты чести и достоинства!!!

Заранее благодарю.


Мой e-mail: Babich.SG@rea.ru

А студентам монгольского филиала хочу пожелать успехов в учебе!

Страница 120 из 149 | Первая ... 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: