mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

20 марта 2017 года в 12:01

Отрицательный отзыв Хочу сказать всем , что в нашем филиале в улан-баторе, стала работать преподаватель, которая требует деньги и подарки со студентов , мы боимся говорить об этом ,но платим и дарим подарки чтобы не было проблем с экзаменами. Она стала работать у нас недавно , до этого никогда не было таких случаев.мы не знаем , что делать , но терпеть трудно. Все в филиале знают об этом , но ничего не делают.многие студенты думают уйти отсюда. Ее зовут Алла Викторовна Немова. Не знаем что делать.и боимся

имярек

20 марта 2017 года в 23:18

Нейтральный отзыв А вы из филиалов не знаете что есть возможность написать напрямую ректору на горячую линию антикорупция. Ток и пишите туда. Ректор быстро реагирует на такие безобразия. И не важно филиал или нет. Тем более раз директор не принимает никакие меры к взяточнику.

Серж

21 марта 2017 года в 15:45

Отрицательный отзыв Очень плохой ВУЗ!!! Я переведен из МЭСИ и нас кидают в Плеханке как только могут. Деньги выкачивают по полной программе. Переводиться не вариант, так как осталась только защита диплома. Научный руководитель вообще игнорирует почту. Не знаю как защитимся. Всем удачи!))

ППС

23 марта 2017 года в 18:25

Положительный отзыв Серж - вы сами могли затянуть сроки сдачи диплома, а сейчас у начника вашего просто нет времени на вас. Ну либо вы чушь присылаете. Вы бы знали, какую фигню иногда шлют дипломники, аж антиплагиат плющит. Пожалуйтесь зав.каф. на своего научника.

ППС

23 марта 2017 года в 18:37

Положительный отзыв Очень порадовал домик «Kotex» на 1м этаже 3го корпуса - очень удобно!))) Там мягкие диваны на 4х чел и розетки для ноутбуков\смартфонов+столик, можно посидеть и подготовится к лекции, причем и для преподов и для студентов. На Нежинский очень удобно- есть столики в коридоре, к ним два стула и розетки - очень удобно сидеть, подзаряжать гаджеты и готовиться к занятиям! Плюс на Нежинской вдоль стены длинная «галерея» с розетками и длинной скамейкой.
Так вот - в РЭУ на м.Серпуховская мало таких мест, где можно посидеть с ноутом, подготовиться подзарядить. Хотелось бы либо как на Нежинский, либо как «домик Котекс» на Серпуховской…) Хоть Дюрекс, хоть другие марки, но только чтоб удобно было, а то ищешь свободную аудиторию, где можно присесть и подготовиться, потом приходят на пару по распинаю в эту аудиторию и «выгоняют». На скамейках в 3м корпусе сидеть не совсем удобно, да и розеток нет рядом…

Гость

25 марта 2017 года в 23:17

Нейтральный отзыв Ребята ! Факультет "Технологии продукции и организации общественного питания"!
С какого курса начинается практика? И как проходит...
Спасибо заранее .

Софья

30 марта 2017 года в 12:55

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела да ДФО?

Екатерина

31 марта 2017 года в 15:15

Отрицательный отзыв В универе у вечерников отвратительная организация всего! начиная от учебного процесса, заканчивая вручением дипломов и возвратом школьного аттестата и диплома о среднем образовании.
Дозвониться не реально, пропуск заказывать надо за 24 часа.

УБ

1 апреля 2017 года в 15:59

Нейтральный отзыв А в нашем уланбаторском филиале директор собрала студентов и выясняла кто писал суда в место того чтобы наказать учитля Говорила сто нельзя писать и все такое. Что она выгонит того кто пишит А деньги которые с нас собрал немова не собираются возвращать. А почему к нам не приедут и не проверят куда наши деньги идут. Мы же платим и почему должны ещё платить за репетитора. И когда у нас будут нармальные учителя в филиале. Кажется что в Москве не знают как живет наш филиал. Видимо далеко он что ни кто не приедет с хорошей проверкой.

Арсэн

4 апреля 2017 года в 16:17

Нейтральный отзыв ПЛЕШКА НЕ ВЫГОНЯЙ МЕНЯ.Я ВСЕ ВЫУЧУ

Антон

5 апреля 2017 года в 09:23

Нейтральный отзыв Все привет! Я учусь на 4 курсе и хочу остаться здесь в магистратуре. На какую программу лучше поступать? У кого есть информация, где нормально учат? СПАСИБО!!!

Участник

5 апреля 2017 года в 23:02

Отрицательный отзыв Негатив по сайту, информации куча, все главные и "нужные", искать нужный банер проблематично. Неужели проведение олимпиады на территории университета такая "важная" , что нашлось только место в дальнем углу, раз пять просматривали страницу, прежде чем эЭТО было обнаружено. Идёт всероссийская олимпиада, значение, статус, престиж намного важнее , чем какой то "кубок" или презентация . Уважаемые руководители, велите пожалуйста своим подчиненые выделить место покрупнее и поярче для такого важного и крупного мероприяти
3943

Любопытствующий

7 апреля 2017 года в 12:56

Положительный отзыв Уважаемы "Участник", представьтесь пожалуйста: как Вас зовут, с какого Вы региона и как искали информацию, что "очень трудно" ее найти.

Алёна

7 апреля 2017 года в 17:29

Положительный отзыв Антон. Поступай на программу "Стратегическое управление персоналом". Трудоустраиваться легко, а преподы там отличные.По другим больше негатива слышала.

Василина

13 апреля 2017 года в 12:24

Положительный отзыв Я очень рада, сто мудьба меня направила в улан-Баторский филиал Плешки. Столько эмоций, мтолько восспоминаний... ммм ностальгия. А если по порядку, то много знаний, умения находить выход из сложной экономической ситуации, примеры из жизни
. Учиться было одно удовольствие, т.к филиалом руководит и руководила в тот момент Фалилеева Наталья Викторовна. Для филиала всегда делала все возможное, у нас было все самое лучшее. И праздники и супер-подарки га все мероприятия. К слову, мероприятий у нас хватало. В деканате всегда работали очень приятные и грамотные сотрудники, всегда помогут и расскажут все. Я горжусь тем, что законсила Плешку. Да еще и в Улан-Баторе!!!!! Диплом помог мне устроиться на работу своей мечты, я менеджер по продажам. Все, что я умею-это заслуга люьимого филиала. СПАСИБО команде Улан-Баторского филиала и московским преподавателям, которые не смотря на дальнее расстояние летали к нам часто и любили нас как свою семью.

саяна

13 апреля 2017 года в 16:18

Положительный отзыв Закончила филиал в Улан-Баторе. Это были самые счастливые времена. Было интересно, много разных людей со всей России и вообще мира! Преподаватели на уровене.
После окончания были раскрыты двери в любой банк, организацию крупную. Всем очень импонировало то что у меня диплом Плеханова.

Пердюс Даширак

13 апреля 2017 года в 18:03

Положительный отзыв Девченки, по-моему вы пи.., ой, врете. "Мудьба меня направила" (С) ))))))

13 апреля 2017 года в 20:27

Положительный отзыв Сейчас я учусь на 4 курсе бакалавриата "Бизнес-информатика", раньше училась в МЭСИ, после объединения стала студенткой РЭУ. Поступила на бюджет с суммой баллов ЕГЭ 264, закончила школу с медалью, учиться люблю и умею.
И за все годы, что до объединения, что после, большинство преподавателей, которые мне дали реальные знания и реально мне запомнятся, с кафедры УЗиПИМ (ныне УИСиП). Горжусь, что это моя выпускающая кафедра и безумно благодарна преподавателям кафедры за мои знания. Надеюсь не подвести их и защитить диплом на отлично. Если пойду в магистратуру РЭУ, то рассматриваю только эту кафедру. Для меня важно, что цель кафедры - обучение студентов, часто на практике.

Страница 119 из 149 | Первая ... 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: