mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Даниил

21 декабря 2016 года в 15:38

Положительный отзыв Все студенты моей группы в восторге от физкультуры.
Не смотря на то, что нужно ехать с Серпуховской на Славянский бульвар, а от туда еще на маршрутке, занятия проходят очень продуктивно. Всегда хотел улучшить навык игры в волейбол и именно преподаватели физкультуры присоединенного МЭСИ мне в этом очень помогли. Спасибо им большое!

Павел

21 декабря 2016 года в 15:46

Положительный отзыв Очень порадовало разнообразие видов спорта. В часоности очень порадовали занятиея волейболом.

Студент (бывший)

24 декабря 2016 года в 14:49

Положительный отзыв МБА не рекомендую, кинули на деньги( хорошие деньги) , выпускную работу даже не стали рассматривать , на имя ректора претензию, готовлю иск. Думаю также обратиться в прокуратуру.

Саша

25 декабря 2016 года в 14:04

Нейтральный отзыв ШРасскажите пожалуйста про ГРТСИ факультет менеджмент)

Игорь

1 января 2017 года в 02:04

Нейтральный отзыв Сессия подползла. Как сдавать статистику? Что за преподы? Поделитесь

Хочу в РЭУ

15 января 2017 года в 21:24

Нейтральный отзыв Люди, подскажите, пожалуйста, каково учится на профиле Экономика предприятий и организаций? Какое качество образования?

Саша

28 января 2017 года в 17:54

Положительный отзыв Люди, как гртси оцените. Хочу на менеджмент в спорте. Что скажете?

Добродел

30 января 2017 года в 09:44

Отрицательный отзыв Интересно, а когда нам обратно раздадут календари? Дали -поддержали, обратно забрали. Смешно и грустно . Коллекция по годам оборвали

Эрих

2 февраля 2017 года в 20:07

Отрицательный отзыв Мой отзыв об экономическом лицее. Буду кратким. Учителя злые, постоянно угрожают, что тебя выгонят по любому поводу. Знания не дают. В помещениях лице такая духота, что что-то понимать не представляется возможным -голова пухнет от жары. В общем полный отстой.

unnnknown

3 февраля 2017 года в 16:22

Положительный отзыв Эрих, в прошлом году закончила лицей. Сейчас учусь. Разница с обычной школой просто огромная! Что важнее духота или реальные знания? Разве лучше от того, что хвалят и ничего не заставляют делать?

Вячеслав

9 февраля 2017 года в 21:12

Положительный отзыв Зачем учиться в ВУЗе если он не нравится?
НОРМАЛЬНЫЕ абитуриенты - анализируют и выбирают.
.......... - поступают по принципу:-"....как ни будь" и
"...за деньги должны и обязаны!"
Хороший ВУЗ, если есть желание и цель, то ни каких проблем и ограничений.

P.S. В МФЮА вообще можно ходить только на экзамены и зачёты. Вам очевидно туда )))))

Нурия

9 февраля 2017 года в 21:50

Нейтральный отзыв Ребят, че за Ермилова М.И. такая? Кто учился у нее? Может расскажете?

проходил мимо

9 февраля 2017 года в 22:00

Нейтральный отзыв О, только хотел спросить про неё. Статьи она любит давать студентам. Говорят, что пишет кандидатскую диссертацию. Вот и хочет за счет студентов написать. А так слышал, со в прошлом году от неё поток отказался, только это скрывают. Мне друган рассказал. Вроде как неадекват она. Еще слышал, что народ из-за неё не особо хочет на корпоративные финансы идти. Завтра поузнаю еще. А то по рейтингу прохожу вроде, но статьи как-то не планировал писать для кого-то.

Нурия

9 февраля 2017 года в 22:13

Нейтральный отзыв А в маге есть она? Не очень охота на нее еще разок нарваться...

Софья

10 февраля 2017 года в 08:29

Положительный отзыв Ха, увидела знакомую фамилию. Ермилова вела у нас лекции по финанализу в магистратуре. Это было нечто знакомилась целую пару зачем то. Правда семинары вёл Савруков и это было классно поэтому Ермилова просто повеселила. Говорили что ее поставили в первый и последний раз в магу. Нурия, советую сходить в деканат и узнать работает ли она в маге. А главное на диплом ей не попастся. Она как-то вылавливает еще в бакалаврах умненьких)). Я пришла в магу не после плешки, это мне ребята говорили. А так большой привет магистратуре фф.

Гость

14 февраля 2017 года в 21:55

Нейтральный отзыв В магистратуре ведут только к.э.н. и выше. Ермилова вроде уже доцент (не по должности), а по званию. так что она к.э.н. уже год другой точно и врядли ей нужны статьи для кандидатской.

Александра

18 февраля 2017 года в 13:34

Положительный отзыв Мы с подругой в 2012 поступила в МЭСИ. Его благополучно закрыли в 2015, год ждали новостей. Диплом был написан все сдано. В итоге поехали в Мск. Сдали 2 гос экзамена в декабре 2016, защитили диплом на отлично) . Теперь Выпускники РЭУ!)

Не отличнтк

21 февраля 2017 года в 15:13

Нейтральный отзыв Студенты ФДО! Чаще всего вы - взрослые люди, которые сознательно приняли решение учиться в ВУЗе. Не совершайте распространенную ошибку, не рассчитывайте на чью-то руку, которая будет водить вас в стенах университета. Очень многие претензии просто смешны.
- Не могу найти преподавателя!
Это как? У всех преподавателей есть корпоративная почта, она указана на сайте университета, преподаватель все время работает с ней. Вам не отвечают? Значит вопрос так задали, что нечего ответить. "Как вас найти? Когда вы будете в университете? и т.п." У преподавателя есть расписание, и если вы находите время в рабочее время вырваться с работы, то приходите по его расписанию, а не тогда, когда вы решили, что преподаватель должен быть в университете.
- Дайте мне задание/вопросы к экзамену, зачету...
Почему преподаватель должен это делать? Он работает по программе. В программе есть содержание, список вопросов, пример билета и примеры заданий, которые могут быть на экзамене. А в личном кабинете есть все методические указания, по любой дисциплине. Все рабочие программы всех ваших дисциплин есть на сайте по вашему направлению, профилю. Как списать, так вы умеете пользоваться интернетом, а как для себя любимого, то пусть кто-то, кто обязан...
- Методисты не такие...
Сколько раз видел: 18-30, начался поток звонков - а где пересдача? Первые 40 звонков методист отвечает, затем отправляет в личный кабинет, где вся информация висит уже 3 дня... Не нравится звонящим, плохо к ним относятся... Методисты головы не поднимают от темна до темна, чтобы учебный процесс шел без сбоев, чтобы ваши документы были в идеальном порядке, чтобы ваши проблемы решать. Проблемы, а не сложности вами же и спровоцированные....
Может с себя начать? Может сначала к себе претензии предъявить?
А по поводу "я плачу деньги...", так их все платят, даже те, кто отлично учится, кто все делает вовремя и справляется со всеми проблемами. Таких много, намного больше тех, кто жалуется...

Страница 117 из 149 | Первая ... 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: