mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент ФДО

11 декабря 2016 года в 12:24

Отрицательный отзыв Заочники ФДО отзовитесь. Как вы сдаёте сессию? Чтобы найти преподавателя нужно самостоятельно искать его, писать на почту, которую они открывают раз в неделю, вообщем ужасная организация. С преподавателей приходится вытягивать инфо, просить вопросы к экзаменам, назначать дни сдачи, на которые они не приходят 😡

Гость

11 декабря 2016 года в 15:38

Нейтральный отзыв Я на 1-ом курсе очно-заочного платного,как уже писала и много не знаю. Методист мне ничего не объяснила послав вообще на кафедру, чтобы я сама разговаривала с преподавателем. Во-первых кафедра давно уже переехала, а методист почему то даже не в курсе!!! И не понятно о чем я должна с ним разговаривать, если пересдачу я тоже провалила...перед пересдачей я всеж попыталась поговрить о своих знаниях с преподом, но он ничего вообще не ответил.? Что мне делать не понимаю? Могут ли меня отчислить с платнго обучения за один незачет по матанализу? Подскажите очень жду!!!

Николай ФДО

11 декабря 2016 года в 17:48

Отрицательный отзыв Студенту ФДО, да...вот так вот и живем! При чем когда договариваешься о встрече, приезжаешь буквально на несколько часов на экзамен с других городов, а они просто не приходят! или делают круглые глаза, что они вообще не принимают эти предметы, хотя задания сами же и давали!!! полнейший идиотизм, как выжить не известно, бегаешь по кабинетам а тебя пинают как мячик

Николай ФДО

11 декабря 2016 года в 17:59

Отрицательный отзыв Гость, на кафедрах тоже ничего не говорят, максимум может и дадут номер телефона препода, но не факт что не нарветесь на разъяренного собеседника на том конце провода.

ОТЛИЧНИК

11 декабря 2016 года в 18:05

Нейтральный отзыв МАЛО вас ПИНАЛИ!!!
Вообще, вас всех надо отчислять!!! и поскорей - ВОТ ТОЛЬКО закон не дает...
ПО-МОЕМУ, НЕ НАДО ЖДАТЬ ПОКА ЭТО "СТАДО УМНИКОВ" ИЗМОРОМ ПОЛУЧИТ НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ ТРОЙКИ!!! ... ОТЧИСЛЯТЬ!!!
К сожалению, пока, преподавателям приходится держать оборону - т.е. ставить двойки, И ОТПРАВЛЯТЬ НА ПЕРЕСДАЧУ, а не гнать всех этих неучей ... куда подальше от высшего образования!!!
Вас и в ПТУ-то не возьмут - там сейчас конкурсы на отдельные специальности!!!

Еленка

11 декабря 2016 года в 20:20

Нейтральный отзыв Отличнику. А , ну да отличникам конечно не надо бегать за преподавателями... они специально садятся на первый ряд прям перед ними, чтобы их заметили, только так выслужится можно ! Надо ж поумничать...только ,,ума палата, а ключ потерян" , так же потом перед начальниками выслуживатся будешь. А нам то некогда выслуживатся, т.к на учебу еще заработать надо. Вот . А еще Психологию так на досуге почитай: гениальность-алкоголизм-шизофрения...смотри не переусердствуй в учебе, а то в Москве психбольницы закрывают ( новости посмотри )

отличник другой

11 декабря 2016 года в 21:42

Нейтральный отзыв Полностью согласен с ОТЛИЧНИКОМ!
Двоешно-троешников вон из высшего образования!!! Вон! Вон! Вон! Отчислять без сожаления, чтобы бюджетные средства и деньги родственников не переводили попусту.
На стройку...в крайнем случае в свинарник - "каки" таки выносить...
Вот только тогда образование можно будет назвать высшим - когда такие "незтчастные" студы из него будут исключены
Вуз - для отличников, которые не только сидят, но и головой работают, много знают еще до поступления, не зависят от финансовых средств (папы, мамы, деда, баабы...)- учатся в удовольствие потому что знают - зачем им ЭТО (а не за КОРОЧКУ)

Гость

11 декабря 2016 года в 23:19

Нейтральный отзыв Ну да, а в то время когда отличник над учебниками сидит, то на чьей финансовой шее он сидит ни мамы ли, папы и деда и бабы? Или ему с неба падает еда, одежда и т. д?
А потом такие бездари, которые только умничают, а дел никаких....так и думают, что кто то за них все делать будет....только делать то за них никто и ничего не собирается...кроме мамы, папы, деда, бабы....Так , что кому, что и зачем высшее образование сам решает. А мама, папа, деда и баба пусть спину гнут, пока ты над учебниками сидишь в надежде на лучшее...может толк и получится Отличник наш...

Гость

12 декабря 2016 года в 11:36

Нейтральный отзыв 1)деточка, какую спину? - кто гнет?
2)теперь совсем другое время... к а п и т а л и з ь м!, голубчик, требует капиталу... (вопрос, где его взять в нужном количестве???)
3)денежки вкладываем в бизнес, нанимаем рабов (это тех, кто будет спину гнуть!!!)
4) получаем чистоганом прибыль (государству отдаем - что положено!)
и вот на эту "чистую" учим детей, в частности...
5) между прочим, хорошее образование стоит денег!
А тот кто не может его себе позволить - см. п.3 про спину
6)резюме: не способен учиться - иди работай
7)есть замечательные средние ПТУ - получите специальность, а дальше доберете профессию на курсах дополнительного образования
8)что вы все лезете в вузы - это сейчас уже не модно! и не престижно!
Нужны практические навыки, а не бумажки, которые вузы печатают "сами" и раздают через 4 года ... И чо с ними делать
9)интересно, что кипеж поднимают те, кто не способен даже учиться...
Представляю, как они будут работать!
Жаль работодателей, к которым эти неумехи попадут ... ведь избавиться от ТАКИХ практически невозможно (формально, у них есть бумажка о ВУ, т.е. преимущество при сокращении)... Ну, не сволочи!

Ирина

13 декабря 2016 года в 12:10

Положительный отзыв В субботу была с подругой в РЭУ на одном дне студента. Каеф. Поступать только сюда! Аудитории, препод, студенты и приёмка все круто. Хочу больше таких мероприятий))))))))

Гость

13 декабря 2016 года в 15:31

Отрицательный отзыв а там круглые сутки ТАКИЕ "мероприятия"... учиться просто некогда

мрак

14 декабря 2016 года в 15:28

Нейтральный отзыв могли бы на сайте разместить о достижениях своего СПО, ребята молодцы, были не только участниками WORLDSKILLS, но и ПОБЕДИТЕЛЯМИ,

Николай ФДО

14 декабря 2016 года в 17:46

Отрицательный отзыв Отличнику лично посвящается...как бы тебя за эти слова самого жизнь не пнула, а лично у меня нет в этом сомнений, что так и будет. А если студентов как ты выражаешься и надо "пинать", то исключительно для знаний, а не из-за самодурства и неорганизованности состава. Читай внимательно о чем речь идет. Отличник хренов...

Иришка

14 декабря 2016 года в 23:33

Положительный отзыв Всем здравствуйте!!!!Расскажите пожалуйста о заочном образовании юриспруденции!!!Очень много отзывов положительных и отрицательных,даже и не знаешь как быть,поступать к вам или нет!!!бывает ли у вас день открытых дверей?Заранее всем большое спасибо!!!

победитель

15 декабря 2016 года в 11:31

Нейтральный отзыв молодцы, разместили. наверно трудно было. ошибки удалите """Руководство Центра ибероамериканских программ программ Московского государственного лингвистического университета выразило благодарности профессорам кафедры мировой экономики РЭУ: Ивановой Светлане Васильевне и Ландабасо Андагулу Иньдалесьевичу за активное участие в работе Международного семинара «Российско-аргентинские перспективы: итоги и перспективы». """"

Оля

15 декабря 2016 года в 14:39

Нейтральный отзыв всем привет! подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с проф.переподготовкой по направлению "Логистика"? насколько качественное образование? Спасибо заранее

Йося

15 декабря 2016 года в 21:55

Положительный отзыв У Вас классная хоккейная команда был в ледовом дворце Зеленоград -)

Кое-кто

18 декабря 2016 года в 21:50

Положительный отзыв Ребят, расскажите поподробнее про модульную систему обучения в РЭУ, а также про 4 сессии. Легко студентам это дается?

Страница 116 из 149 | Первая ... 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: