mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Человек-Паук

6 октября 2016 года в 13:44

Положительный отзыв Вита! Что за вопрос "Когда кормить нормально будут?"! Есть мудрая поговорка. "Сытое брюхо, к учению глухо". Вот и прсеки фишку! Администрация делает все, чтобы учение давалось Вам легко. А то будете спать на занятиях и снабитым животом. Спасибо надо всем сказать, а не ныть.

Гость

6 октября 2016 года в 14:20

Отрицательный отзыв очень смешно!
а если дружное урчание животов заглушает воркование преподавателя?
с этим что делать?
опять вспоминать пословицы и поговорки? - ими сыт не будешь.

Гость

6 октября 2016 года в 14:45

Положительный отзыв повернем тему...
почему бы целыми факультетами (или курсами) не отправлять в Анапу (пардон, в станицу Благовещенская) и проводить занятия там - жратвы полно, если чо местные молочком помогут.. А?
Далее, простаивает "помещение" в Рузе - тоже можно часть предметов туда отправить (со студентами и преподавателями), а также поваров, что как оказалось очень актуально

Что можно посоветовать прям щас "оголодавшим": еду надо брать из дома и непосредственно на занятиях "кушать", запивая прихваченной по дороге водой, чашечкой кофе, бутылочкой пива (о, господи, да безалкогольного!!!)... Причина уважительная - администрация не может одновременно сокращать затраты на питание студентов и увеличивать объем и качество этой услуги! Это ж "закон экономики"! Живи по средствам!
Тогда даже замечаний на занятиях студентам делать нельзя - это не их вина... (или пиво?..)

Иешуа

6 октября 2016 года в 19:28

Положительный отзыв Думать надо не жратве, а о науке. Все великие ученые жили впрогодь и делали фантастические открытия. Как упали наши нравы. Еда перевешивает все. Вы же учитесь в великолепном Универе. И будьте сыты этим.

Финансовый Гений

6 октября 2016 года в 19:39

Положительный отзыв Кстати, на лекциях по персоналу препод подкинул хорошую идею. Надо брать с собой спортивный батончик с L-карнитином. если его съесть медленно расжевывая после первой пары, то жрать не хочется до конца занятий и энергии полно. Стоит он всего 50-60 рублей. Это еще и экономия. Я подсчитал, что за год можно снизить затраты на питание на 40000 руб и неплохо отдохнуть в Турции или Египте. Извилинами надо шевелить а не ныть в сети. То, что не кормят приносит большой экономический эффект. В Плехе учатся в Москве почти 20000 студентов. Следовательно, отсутствие нормального питания и его замена L-карнитином даст выгоду для студенчества ВУЗа примерно: 20000х40000= 80 млн. руб. В условиях кризиса - это очень актуально

Гость

6 октября 2016 года в 20:26

Отрицательный отзыв А ты бы купил этот "каротин" и продавал эти его перед началом занятий за 100 руб. за батончик...
Получается: 20000 Х (100-50) = 1.000.000 (а переверсти в евро по курсу) получается В ДЕНЬ более 14 тысяч евро! Отнимаем каникулы и выходные, умножаем на дни продаж ... короче сам посчитай! Причем в свой карман!
Можно даже и налоги (13% НДФЛ) заплатить... Или организовать микробизнес и взять 6% упрощенки. А если закупать оптом со склада, то читая прибыль будут еще больше... Советую сначала проверить интенсивность продаж (может буду закупать для студентов других вузов, друзей, родственников)
Вот именно так и сколачиваются состояния, Рокфеллер ты наш недоделанный!
Такую хрень, какую предложил препод можно нести только после "водочки"! Ну, так это ж "водочка"..

препод по HR - вспомни свои прямые обязанности, не морочь детям голову...

мама студентки

6 октября 2016 года в 20:52

Нейтральный отзыв все не так уж плохо! время такое!

моя дочь не поступила на бюджет в Плеханова, но по ЕГЭ прошла в Тореза на экономическое направление со знанием языка
Этой весной их просто перебросили в Плешку.

В итоге преподавание языка - ноль (чтобы не забыть пошла на курсы), экономика - ну как везде: она и в Африке...
Придется ребенка доучивать на своей фирме - научу этой экономике сама... Радует одно - это бюджет! Жалко было бы деньги выбрасывать
Занятий по сравнению с нагрузками ин-яза так мало, что успевает вечерами подрабатывать менеджером в ТЦ (на каникулы полетит в Испанию)...
А она еще рыдала, что сразу не поступила в Плеханова

финансовому гению

6 октября 2016 года в 21:45

Положительный отзыв Слушай, а давай вместе с преподом по персоналу вложимся и закупим первую партию и будем продавать на всех входах (в 1, 6, 3 корпуса на стремянном)
Сначала покупаем на пробу и продаем первым 100 студентам!
Выручку снова вкладываем в расширение бизнеса и так, как положено, в геометрической прогрессии ... первый миллион получим, возможно, уже до нового года или раньше
Здорово, если бы администрация совсем перестала кормить и закрыла бы эти столовки (как вариант, перенесла бы все усилия на нежку)
А если общепит поднимут на недосягаемую высоту - то придется за 90%% прибыли развернуть рекламную кампанию - жаль терять такое прибыльное направление!!!
Ты меня услышал? Жду ответа...

Гостю, который незванный, но все равно лучше татарина

6 октября 2016 года в 21:55

Положительный отзыв Я за!!! А то еще местные власти идею своруют. Вкладываться особенно не надо. Помещений много освободится. Закупай первую партию в спортивном магазине и встречаемя на большой перемене у турникета в 6 корпусе. Я пок асвоих подогрею, чтобы они активнее батончики закупали. Препод в долю вряд ли войдет. Он сурьезный слишком как до дела доходит.

Студент

7 октября 2016 года в 00:06

Нейтральный отзыв Да пробовали мы ваши батончики-мельдончики!!! Редкое гамно!!!
И что характерно: жрать после них хочется в 2 раза больше.
Так что хватит здесь ерунду писать, проблема с кормежкой открыта. Студент еще потерпит, поголодает, а вот родители, которые финансируют вуз, мягко говоря, удивлены таким положением дел. Причем судя по отчетам на главной странице сайта наши денежки постоянно утекают на ымэдж, который уже зашкаливает...

Али ибн Махмуд аль Тараки

7 октября 2016 года в 09:04

Положительный отзыв Голодание продлевает жизнь. А, если все будут знать, что после Плехи становятся долгожителями. Имидж не просто зашкалит, а все измерительные приборы порвет. Какие там Гарварды и Оксфорды. На Стемянном все мировая элита начнет учиться.

гость

7 октября 2016 года в 12:32

Отрицательный отзыв а по 60 чел в аудитории на 12(двенадцать)компов - это ЧТО!
"народ безмолвствует"
порядок наводить некому - кругом резвые хамы и пенсионеры-паралитики!

Мама студента

7 октября 2016 года в 14:42

Нейтральный отзыв Сейчас острословы напишут,что компьютеры вредны для здоровья...

студент-москвич 3к

7 октября 2016 года в 15:35

Положительный отзыв ...не кОрысти ради - объективности для...
А плешка и НЕ ОБЕЩАЛА никому на днях открытых дверей:
"каждому студенту - персональный компьютер"
и столовые с буфетами и ресторанами - тоже даже не упоминались!
О б е щ а л и!
КВНы, танцы-шманцы, плавание, лыжи, и др. спортивные утехи,
театр, цирк (это уже про учебу) Да, совсем забыл, обещали всех трудоустроить. Но это еще не скоро и проверить сложно.

Пустобрех Плехановский

8 октября 2016 года в 11:16

Нейтральный отзыв Компьютеры само собой верны, хотя и привлекательны в использовании. Надо поднять другой вопрос. Учиться вообще вредно для здоровья. Поэтому пусть нам дипломы сразу выписывают. Разницы работодатели не заметят. Уровень профессионализма будет не хуже. А универу огромная экономия, доходы те же, от преподов можно избавиться. А если их зарплату разделить, все труженники образования просто процветать станут на завесть всем олигархам.
Мне премию за рацпредложение!!!

серьезный доцент

8 октября 2016 года в 22:19

Положительный отзыв Увы, премию не дадут: если раздать всем дипломы уже в конце октября, например, то денег не будет, в том числе на премию...
ну, предположим не будет студентов и преподов! - а что делать с администрацией... она-то останется!!!

Пустобрех Плехановский

9 октября 2016 года в 09:22

Положительный отзыв Серьезному доценту. В этом вся фишка. Администрация и будет олигархами. особенно, если все пустые корпуса в аренду сдаст. Она к этому и клонит. Если всех сократить, то весь бюджет на ее содержание пойдет. Вот т огда все Указы Президента о повышении средней заработной платы мигом перевыполнят. На уже рассказывали на лекциях, что экзамены преподы принимать не будут, лекции тоже заменят видиофильмами. А зачем тогдка их содержать, тем более, если дипломы будут просто выдавать??? Офигенная инновация!!! Иностранцы от зависти сдохнут от нашей эффективности.

Гость

9 октября 2016 года в 15:25

Отрицательный отзыв Цензура великая вешьч!
Не успели развить безобидную тему предыдущего оратора, как тут же снесли!
И по воскресеньям вкалывают, бедолаги...
Понимаем...

Страница 111 из 149 | Первая ... 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: