mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гостю

28 сентября 2016 года в 18:04

Положительный отзыв Твоя мама просила передать, чтоб ты хлеба купил и лука.

каменный гость

28 сентября 2016 года в 20:58

Нейтральный отзыв спорим на 120 р., что к ректору не попадет: ни мама, ни эти "записки"

а расписание д.б. таким, чтобы студенты не ездили постоянно с нежинки на павелюгу и обратно, т.е. и с преподами видимо надо что-то делать
"плешкинские старички" не хочут на нежинку
а те, кто согласился учить на нежинке - теперь не хотят на павелюгу

когда составляют расписание - надо все эти пожелания учитывать - это что, очень сложно?!

И вообще: такое впечатление, что все эти послания до Гришина Виктора Ивановича просто не доходят!!!! Их перехватывают и до ректора не доводят - а жаль.
Ректор Гришин всегда! решает все вопросы... иногда жестко, но обязательно решит... Главное - как до него достучаться? И когда можно добраться?
То занят, то "вы передайте в письменном виде через канцелярию" и т.п. отговорки

Дина

29 сентября 2016 года в 00:23

Отрицательный отзыв Напишу так маршрутка это дар божий. Вам повезло, если вам не приходилось работать в Плехановке! На стремянном лютая проблема остаться работать, все адекватные люди уже ушли на биржу труда, остальные бедолаги сводят концы с концами. Люди с опытом уходят, а новичков чмырдят и мучают сраными объяснительными. Вся работа сводится к тому, что нужно засрать другое подразделение, чтоб тебя не уволили. Нагрузка и геморой растут в геометрической прогрессии, а сотрудников сокращают до 0,1/0,5 ставок. Это разве нормально? Кроме огромного количества тупых пезд и хачей, которых понабрали немеренно, лишь бы дыры в бюджете закрыть видимо, добавляется огромное количество мониторинга и проверок в самое загруженное время. Вообщем, слава богу, что уволилась и больше этого не увижу)

Мария

29 сентября 2016 года в 10:51

Положительный отзыв Очень рада, что от таких пезд избавляются!!! Работаю в Плешке и ни разу не сталкивалась с тем, о чем тут пишут. Все очень дружелюбные, приветливые, отзывчивые, всегда приходят вовремя и на работу и на помощь коллегам-сотрудникам. Все процессы встроены великолепно, все работает как часы.
Может быть дело в том, как вы сами относитесь к людям? Конкуренция среди подразделений - отличный мотивирующий фактор. А зависть - это порок, не умеете работать - идите учиться.
В вузе работают не бедолаги, которые концы с концами сводят, а очень достойные люди с хорошим социальным и финансовым положением, им некогда заниматься тем, о чем вы тут писали.
Да и вообще: считаю за честь и благо - работать в центре города рядом с метро!

Еще раз про маршрутку

29 сентября 2016 года в 10:55

Положительный отзыв Гостям:
Вы не услышали про маршрутку? Она не принадлежит РЭУ и не подчиняется РЭУ. И она должна быть платной. Глаза раскройте и прочитайте пост выше!

гость

29 сентября 2016 года в 12:58

Нейтральный отзыв Перед тем как поступать на таких социальных условиях в вуз - сперва надо руководствоваться собственными возможностями и прикидывать расходы на обучение в ПЕРВОМ! экономическом вузе, т.е. «на входе» главное - заранее прикинуть как быстро вы "отобьёте бабло" заботливых родителей, вложенное в ваше "псевдо-образование", в том числе: проезд, жрачка, проживание, тусы, развлекалово и т.п., а также, внимание!!! – за обучение 240 т.р. в среднем с головы под многолетние обещания деканов призрачных факультетов (сегодня они есть, а завтра их уже нет) и профильных подразделений "по трудоустройству" о райской жизни после получения заветной корочки "установленного образдца".
В случае, если у вас возникли сомненья о целесообразности этих трат, и в момент просветления у вас появилось желание покинуть сие заведение - отчислять вас не будут достаточно долго как минимум год - за вами идут ваши же деньги на оплату вышеперечисленного; бюджетников это тоже касается - за них платит государство и их тем более нельзя трогать!
Поэтому, очевидно, взялись за преподов. Нерадивых и несговорчивых, которые ставят двойки уже "вывели за скобки" – толку от них не было, да и хлопотно. С остальными "работает" администрация в полном соответствии с действующим законодательством и как водится «добровольным волеизъявлением» упомянутых
Не забываем и о том, что учредитель (минобрнауки)ежедневно меняет "правила игры", поэтому всем (обслуге, преподам, обучающимся) HAPPY END не гарантирован. Поэтому все эти разговоры про маршрутки смешны и неуместны – это сущая мелочь на общем фоне... , тем более способов добраться до вуза более чем достаточно.

Гость

29 сентября 2016 года в 13:54

Нейтральный отзыв есть городские автобусы на нежинскую у студентов льготные карточки http://wikiroutes.info...s.info/msk

Мама

29 сентября 2016 года в 17:55

Положительный отзыв До комиссии при Президенте России достучались и до Гришина Виктора Ивановича достучимся)! Не боги горшки обжигают. А ректор в универе действительно замечательный.
Ответа на вопрос не получила, но все равно интересно))....пошла дальше и выше))
А лук с хлебом всегда в доме есть.

студент

29 сентября 2016 года в 22:03

Нейтральный отзыв Вы дураки что ли писать ректору в пабликах??? Как будто ему своих дел мало, кроме как читать ваше нытье. Где же вас только понабрали(((

Гость

30 сентября 2016 года в 00:26

Нейтральный отзыв Читает и мониторит инстаграммы целый отедл)

Гость

1 октября 2016 года в 15:14

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

гость

1 октября 2016 года в 15:17

Нейтральный отзыв что же получается: хороших вузов вообще нету?

Гость

1 октября 2016 года в 15:20

Положительный отзыв есть такие вузы!
один из них РЭУ - действительно ПЕРВЫЙ и наверное единственный такой ЭКОНОМИЧЕСКИЙ - за это в него и стремятся.

Гость

1 октября 2016 года в 15:28

Положительный отзыв РЭУ: ...дает знания, не отбирает силы, дает хороший настрой, учит общению с друзьями и даже врагами...
И вообще, в экономике надо быть не кислым занудой, а позитивным менеджером!
Кстати, согласно мнению самого богатого человека планеты и филантропа к тому же - Билла Гейтса: «Бизнес - увлекательнейшая игра, в которой максимум азарта сочетается с минимумом правил»; «Важнейшее качество хорошего менеджера – решимость грудью встречать любые плохие новости, самому искать встречи с ними, а не прятать голову в песок»
Так что, смотрите на все с оптимизмом ... и "будет вам счастье"!!!

Студент

3 октября 2016 года в 20:56

Отрицательный отзыв Уважаемая администрация! Интересует такой факт: нормально ли что на факультете дистанционного обучения мать работает заместителем декана, а дочь у неё в подчинении - методистом? На той неделе пытался решить вопрос с методистом, но не получив ответа, пытался уточнить у заместителя декана, а у той всю неделю кабинет был закрыт, хотелось бы получить комментарий, нормально ли это?

Студенту

4 октября 2016 года в 09:12

Положительный отзыв Слушай, ты видимо редко бываешь в деканате, прям с методистами сидит другой зам дек, отвечает на вопросы студентов. не знаю, в будни субботу и даже воскресенье полна коробочка в деканате. Вывод первый: надо чаще бывать в Универе, вывод второй: нечего ходить и жаловаться по зам деканам, у кого проблемс нет, тот к администрации не ходит и не конючит.

Андрей

4 октября 2016 года в 10:09

Положительный отзыв Говорят при Плехе есть автошкола, где она? Где происходит запись?

Мама Абитуриента

4 октября 2016 года в 10:20

Нейтральный отзыв Подскажите, пожалуйста, когда будет ближайший день открытых дверей. Интересует IT - направление.

Страница 109 из 149 | Первая ... 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: