mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Нина

9 января 2013 года в 17:36

Нейтральный отзыв закрыть целиком сесию за деньги нериально у них, может если какой-то экзамен

Гость

14 января 2013 года в 21:30

Положительный отзыв Самый лучший ВУЗ!!! Очень сильный преподавательский состав, учиться не сложно и безумно интересно! В восторге от яркой студенческой жизни! Не пожалела ни на секундочку, что поступила именно сюда!

Студенка 70-х годов 20 века

16 января 2013 года в 15:56

Нейтральный отзыв Дорогие друзья!
Я сорок лет назад окончила технический ВУЗ, а сегодня мой сын учится на факультете бизнеса и получает второе высшее образование. В мои студенческие годы, Плешка был очень престижным институтом и поступить было сложно.
Сегодня, со слов сына, мнение двоякое:
пришел учиться, то будет интересно. Учиться не хочешь, будет сложно и нудно.
Так, признайтесь сами себе-зачем Вы пришли в университет? Если за корочкой диплома, то купите её в переходе станции метро, если за знаниями, то надо упираться и добиваться желаемого...
А нерадивые студенты и преподаватели, плохая организация работы деканата были и раньше: к счастью, как исключение, нежели как правило.
Конечно жаль, что Плешка несколько утратила свои позиции, но вам, студентам, и карты в руки: требуйте чтобы занятия проводились полностью и своевременно. Информируйте ректорат и деканат о бесполезных преподавателях и дисциплинах, но делайте это тактично и аргументированно и тогда Вас услышат...
А зачем я все это написала: просто стало обидно за наше нынешнее образование и за Вас. Удачи всем Вам в Новом Году!

Анна

16 января 2013 года в 20:52

Нейтральный отзыв На управление персоналом лучше, пока не поздно, в РГТЭУ поступать. Там очень хорошая кафедра и заведующий ужасно толковый. Учат очень полезным вещам и всех хорошо трудоустраивают. Диплом в итоге все равно РЭУ получите, но пользы будет больше. В Плешке управление персоналом - чистой воды халтура.

Альберт

18 января 2013 года в 12:13

Нейтральный отзыв Пацаны! В этом году РГТЭУ будет всех принимать по своим ценам, а потом студентов сразу переведут в Плешку без изменения платы за обучение. Можно сэкономить кучу бабок, особенно за магистратуру. Она там вообще вроде за 90000 идет. Диплом будет РЭУ, а оплата РГТЭУ. Соображайте как жить дальше.учитаться все равно будем на Серпуховке, оттуда всех к нам переведут.Халява привалила в кои веки.

Инна

19 января 2013 года в 10:04

Положительный отзыв Еще говорят их преподы будут и нам читать лекции. Они намного лучше наших, может еще и научимся здесь чему-нибудь полезному по жизни.

ренат

21 января 2013 года в 15:15

Положительный отзыв ребят собираюсь поступать скажите как учиться на газ-нефть бурение ? сложно ? скоко баллов нужно буду благодарин.

РГТЭУ

21 января 2013 года в 22:05

Положительный отзыв Альберт,вам поменяют.Кто поступил,тому не поменяют,а кто токо поступает,дальше будет учиться по ценам Плешки(В ВГНА так же сделали)

Женя

23 января 2013 года в 07:15

Нейтральный отзыв Кто нибудь расскажет про юриспруденцию?

Альберт

23 января 2013 года в 08:28

Нейтральный отзыв Нет. В этом году прием в РГТЭУ будет проводиться по их ценам. Я на дне открытых дверей был. Это официально объявили представители РЭУ. Так что халява состоится

Кристина

23 января 2013 года в 08:33

Положительный отзыв Женя! Юриспруденция в РЭУ очень дохлая, а в РГТЭУ была крутая. Там такая профессура! Многие и Путина и Медведева учили. Поступай на юрфак РГТЭУ, а диплом тебе все равно Плешкин дадут.

Дмитрий

23 января 2013 года в 13:48

Положительный отзыв Хороший ВУЗ.

Мила

23 января 2013 года в 14:52

Положительный отзыв Учусь на втором курсе общеэкономического факультета, и я всем более чем довольна.Есть несколько причин по которым я рада, что поступила именно сюда:
1)Я обрела здесь много интересных знакомых и даже друзей,я влюблена в здешних студентов:интересные,умные,разносторонне развитые,милые,веселые,позитивные.Бывают ,конечно,глупые люди,на них просто не стоит обращать внимания
2)Возможность жить в 5 мин до университета, общежитие на стремянном переулке просто предел моих мечтаний, минус только в том,что ты никогда не знаешь дадут ли ее тебе на след год.Мне пока везет.На крайний случай есть вторая общежитие на Выхино)
3)Преподавательский состав просто на высшем уровне. Дают прекрасные знания на блюдечке с голубой каемочкой,приходи и бери. Дело только в следующем,придешь ли ты за ними? Кому это надо вообще? Кто учится-тот учится, у него и претензий нет, и знания на месте.Правда жаль,что иногда слишком мало часов в неделю,допустим,английского.Всего одна пара
4)Также плешка дает каждому возможность поучиться семестр за рубежом, опять же только если ты занимаешься и подтверждаешь свои знания успешной сдачей экз,все по честному.
5)Часто проводятся дни карьеры,много разных компании(Ernst & Young,PwC)приглашают наших студентов на стажировки.Я не говорю уже про кучу всяких тренингов, постоянно проводимых в стенах плешки.

В общем,это самое основное ,что я могу отметить.А ты уже сам решай,дорогой мой абитуриент, стоит ли тебе сюда подавать документы,если ты ,конечно, достаточно баллов наберешь :)

Гульнара

25 января 2013 года в 19:40

Отрицательный отзыв А я два года назад перешла из Плешки в РГТЭУ, который сейчас обгадили. Так Вот, наворотов там нет, но учат лучше, всех трудоустраивают, а по управлению персоналом такие знания дают, которых в РЭУ и близко нет. Объективно можно говорить тогда, когда есть база для сравнения. А у тебя, Мила, ее нет. Вроде бы как первая и единственная любовь за всю жизнь.

...

27 января 2013 года в 23:14

Положительный отзыв Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие факультеты Плешки требуется сдавать только математику, обществознание и русский язык? Спасибо.

МЭСИ

28 января 2013 года в 22:23

Положительный отзыв сколько стоит закрыть ссесию в плешке ?

диана

1 февраля 2013 года в 21:30

Положительный отзыв КАК НАСЧЕТ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА?

Евгений

3 февраля 2013 года в 17:24

Нейтральный отзыв Ребят, стоит ли идти в РЭУ на фак. дополнительного высшего образования по специализации Бухгалтерский учет, анализ и аудит? Хорошо преподают или без энтузиазма?

Страница 10 из 149 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: