mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1781
  • Количество нейтральных отзывов
    1073
  • Количество отрицательных отзывов
    1669

Международный независимый эколого-политологический университет

  Москва, ул. Космонавта Волкова, д.20 Тел.: (495) 231-44-45, Факс: (499) 159-17-27 info@mnepu.ru

Негосударственный.
Основан в 1992 году.

Бессрочная Лицензия №1380 от 09.07.2011 г.

Свидетельство о государственной аккредитации №0757 от 19.07.2013 г.

Автор: Настюша
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Доцент

22 марта 2013 года в 05:09

Нейтральный отзыв Прочла, не смогла удержаться, что бы не выссказать своего мнения. Насчет длительных задержек зарплаты (2-3 месяца) это полная деза. Бывает, что на неделю задерживают, но редко.
Что касается количества предметов, который ведет преподаватель.
Не знаю никого, кто бы вел более трех предметов... И считаю это соверешенно нормальным.

Искать заинтересованность руководства академии в том, что бы увеличить нагрузку на олного преподавателя, бессмысленное дело. Финансовой заинтересованности нет. С финансовой точки зрения абсолютно все равно: работает ли один человек на две ставки, или 8 человек по 0.25 ставки...

Рассуждения ассенизатора (вот уж действительно ник соответствующий поступкам) расчитаны на публику далекую от организации учебного процесса.

PS В этом году, собираются зарплату поднять...

Ассенизатор

22 марта 2013 года в 09:56

Нейтральный отзыв Не скажу за всех сотрудников и преподавателей, но у некоторых задержки в 2-3 месяца, это доподлинный факт. Не скажу за всех преподавателей, но то, что просят повести предмет кого-то, кто ни в зуб ногой, аля "почитай книжки и будешь вести", это то же доподлинный факт. И давайте договаривать, последнее поднятие з/п в МНЭПУ было ~3 года назад, это в России то, где цены растут каждый день (и стоимость обучения в МНЭПУ то же ;))

Весеннизатор

22 марта 2013 года в 10:29

Нейтральный отзыв Вы хотите сказать - последнее УРЕЗАНИЕ з/п в МНЭПУ было ~3 года назад (может не всем, не скажу за всех сотрудников и преподавателей, но некоторым уж точно). А Доцент, видимо, страницей ошибся (по поводу отсутствия задержек зарплаты в 2-3 месяца) - он другой какой-то вуз имел в виду.

Ассенизатор

22 марта 2013 года в 12:56

Нейтральный отзыв Поднятие было 3-4 года назад, а уже потом, спустя год, была волна урезания но урезали синхронно с днями работы. Кое-кто стал работать не 5 дней, а 3-4 дня и соответственно меньше получать.

Мечтать не вредно...

22 марта 2013 года в 22:48

Нейтральный отзыв Доценту - не надо врать! Если Вы получаете зарплату с задержкой в неделю - то Вы ректор МНЭПУ!!! А если Вы доцент - то Ваша задержка 2,5 месяца! А ещё Вы кремлевский мечтатель, раз думаете о повышении зарплаты! Кто же Вам нашептал такую сказочку?!!! Может, главный экономист?!

Лесник

23 марта 2013 года в 22:48

Положительный отзыв Я студент эколог. Хочу поделиться своим мнением о преподавателях:

Есть очень талантливые и хорошие специалисты: Меньшиков, Афанасьев, Антипушина (шикарный молодой преподаватель, у неё слушают все с удовольствием), Белоконь, Шитиков. Эти люди действительно работают по призванию. Благодарен им за те знания, которые они мне дали и интересные уроки.
Правда мне не нравится Голубчиков. И не мне одному. Он просто не умеет преподавать. Вообще сомневаюсь в его ученой степени. Он на предметах рассказывает информацию из интернета и каких-то не проверенных источниках, кроме того в некоторых предметах, которые он себе берет он не в зуб ногой. Зачем их ему дают- я не понимаю. Он ничему по ним не научит никого.

Хоть вуз и не государственный, но в принципе, говоря об экологах, подготовка хорошая. Есть свои минусы, но есть и плюсы. Особенных отличий от любого другого вуза я не замечал. Есть свои дураки, есть свои таланты.

В этом году заканчиваю.

эколог

24 марта 2013 года в 13:24

Отрицательный отзыв Экологический факультет развалился окончательно! И толку от него НЕТ! 5 лет назад читали лекции на экологическом факультете МНЭПУ достойные академики и профессора!А что сейчас? Был деканом Марфенин Н.Н.! Был Прохоров Б.Б., Судо М.М., Богдановский Г.А., Попова Л.В., Галактионова Н.А., Орлов М.С. и многие другие. А сейчас? Развалили экологический факультет полностью! Позор! Все знающие УЧИТЕЛЯ ЭКОЛОГИИ ушли. А почему ушли? Ответ очевиден. Остались только те, кто читает лекции из-за зарплаты!

Эх..

24 марта 2013 года в 13:29

Отрицательный отзыв ..и из благотворительности (по призванию, а не из-за зарплаты, о которой даже неприлично говорить)

Арлер

24 марта 2013 года в 18:49

Отрицательный отзыв Какая благотворительность? О чем Вы говорите? Кто будет бесплатно читать лекции? БРЕД!

Эх..

24 марта 2013 года в 18:59

Положительный отзыв Бесплатно читал курс лекций декан экологического факультета профессор Марфенин Николай Николаевич. Трудно поверить, правда? Но это было.

Егор

24 марта 2013 года в 20:08

Отрицательный отзыв А почему ушел Марфенин, Попова, Орлов, Богдановский и другие умы экологии из МНЭПУ? Ведь они долгие годы работали на благо экологического факультета! Всех выгнали из МНЭПУ! Потом Егорова стала рулить и тоже ушла! Это очень странно!

Бывший...

24 марта 2013 года в 20:52

Нейтральный отзыв Да нет, Егор, их не выгнали, они просто сами вовремя ушли, чтобы не видеть развала МНЭПУ, упадка экологического факультета, созданного с такой любовью, энтузиазмом, терпением. А вот Егорова - звезда экологии - не справилась с возложенными на нее обязанностями, ведь после Марфенина сложно быть хорошим деканом, талантливым руководителем и интеллигентным человеком!

Алла

24 марта 2013 года в 21:04

Отрицательный отзыв И правильно, что эти талантливые люди ушли из МНЭПУ! Молодцы! Они классно читали лекции! Ах, какие же были лекции у Г.А.Богдановского, у Галактионовой Н.А., Поповой Л.В. СУПЕР! Так ясно было и понятно! Мы все заслушивались ими! Хвала им! Правда В.В.Дежкин и М.М.Судо ушли из этой жизни. Печально! Такие люди были в МНЭПУ! А сейчас бардак в МНЭПУ!

Майор

24 марта 2013 года в 21:32

Отрицательный отзыв Я очень часто вспоминаю учебные и практические лекции Г.А.Богдановского (Химия, Химическая экология, Учение о биосфере) и Галактионовой Н.А. (Промышленная экология, Математические методы обработки экологической информации, Системная экология). Как они читали лекции-это просто сказка! Сейчас таких лекций уже нет в МНЭПУ! Как мы бежали на лекции, как ждали их! Жаль, что теперь студенты МНЭПУ не услышат таких лекций от Орлова М.С., Марфенина Н.Н., Поповой Л.В., Кузнецовой, Прохорова Б.Б., Судо М.М. и других. Сейчас это не экологический факультет МНЭПУ, а сбор и чтение информации из Интернета. Вот что сделали с экологическим факультетом МНЭПУ.

Селяви

24 марта 2013 года в 21:49

Отрицательный отзыв Серость вытесняет таланты

юрка

25 марта 2013 года в 00:33

Отрицательный отзыв Развалили Мнэпу! Такой ВУЗ был! А сейчас что? Позор! Это не ВУЗ, а "сельская" школа. Ужас!

Эх..

25 марта 2013 года в 07:52

Отрицательный отзыв Полностью согласна! То был Университет, а теперь Академия - это об многом говорит. Качество обучения упало на 80 %. Уровень образования в МНЭПУ упал ниже плинтуса. Кстати - Академию Мнэпу признали неэффективным ВУЗом, а это уже о многом говорит. Советую переходить в другие ВУЗы. Толку от МНЭПУ нет. Все нормальные ушли из Мнэпу.

Эх.. (настоящий)

25 марта 2013 года в 10:40

Нейтральный отзыв Уважаемая лже-Эх.. из последнего поста! Почему Вы позволяете себе брать чужой ник? Дело в том, что я не разделяю Ваше мнение! Вы меня компрометируете. Вы это сделали преднамеренно или по глупости?

Страница 25 из 252 | Первая ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: