mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа иностранных языков Lernanto
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Школа иностранных языков Lernanto

  http://lernanto.org; +7-495-509-71-32; ул. Земляной Вал, 9

Школа иностранных языков Lernanto была основана в 2012 году. В этом году несколько выпускников ведущих российских лингвистических ВУЗов приняла решение создать свою школу иностранных языков.

В основу концепции развития школы иностранных языков Lernanto была положена идея сделать обучение приятным и интересным для студентов. По общему мнению основателей школы, курсы обучения иностранному языку должны стать для студента не только местом, где ему дают знания, но и местом, где он может найти недостающее ему общение, друзей или, например, контакты для бизнеса.

Именно поэтому школа иностранных языков Lernanto, в первую очередь, отличается методологией преподавания. Наш метод преподавания основан не только на том, чтобы предоставить учащемуся знания лучшего качества и в наиболее доступной и понятной форме, но и сделать из школы нечто большее, чем просто курсы обучения иностранному языку. Для того, чтобы повысить качество обучения и сделать процесс изучения иностранного языка более простым мы успешно применяем наиболее современные технологии и внедряем передовые образовательные концепции.

Ключевые преимущества школы иностранных языков Lernanto:

Профессиональные преподаватели. В нашей школе иностранных языков работают только лучшие выпускники ведущих ВУЗов России. МГУ, МГЛУ (бывший МГПИИЯ им. Мориса Тереза), МГИМО.

Качественное обучение. Мы используем наиболее современные методики обучения, скорректированных с учетом российских реалий и личного опыта лучших преподавателей.

Небольшие группы. Наши студенты учатся в небольших группах, что позволяет не только уделить каждому максимум внимания, но и говорить об индивидуальном обучении.

Удобный график работы. Нашим студентам всегда удобно приходить на занятия поэтому, что расписание, по которому вы занимаетесь, зависит только от вас. Вы сами определяете, когда Вам заниматься.

Удобное расположение. Для того, чтобы нашим студентам было удобно, мы снимаем помещения расположенные в различных районах. Это позволяет нашим студентам заниматься в том месте, где им удобно.

Автор: Илья
Добавлено 14 августа 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Николай

23 августа 2014 года в 22:03

Положительный отзыв К сожалению, никакой полезной информации на сайте не нашел.
Стоимости курсов также нет.
И это странно, так как первый вопрос - сколько стоит?

Стас

30 марта 2016 года в 14:55

Положительный отзыв Отличная школа! Совсем недавно прошел онлайн курс испанского у них. Все гуд!

Анна

8 мая 2016 года в 14:46

Положительный отзыв На сайте у них нужная информация есть. Есть форма, где можно просчитать стоимость занятий. Также есть языковые уровни с детальным описанием, чтобы любой быстро мог найти что ему нужно. Я прошла тут уровень Intermediate, чтобы комфортно чувствовать себя в незнакомой среде, свободно говорить и понимать. Преподаватели мне тут нравятся. Довольно прогрессивные методики используют. Атмосфера на занятиях комфортная. Добираться мне удобно. Цены тут тоже доступные, если брать во внимание, что занятия по 4 ак. часа.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: