mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    44
  • Количество нейтральных отзывов
    14
  • Количество отрицательных отзывов
    43

Всероссийский заочный финансово-экономический институт (ВЗФЭИ)

 

Если не хотите запариваться на учебе, просто нужен диплом, то вам сюда. Я узнавала всё на опыте, благо работала по специальности. Еще институт дал несколько полезных знакомств. За это спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Дуся
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аня

26 января 2011 года в 18:48

Положительный отзыв А мне в ВЗФЭИ вполне на 2 высшем нравится!

Катя

28 января 2011 года в 10:31

Отрицательный отзыв Преподаватели ужасные,всем на тебя по барабану,они только спрашивают,а на просьбу объяснить если что-то не понял говорят "твои проблемы",конкретно Кремер Н.Ш.сдать у него матан вообще нереально,причем и преподаватели других предметов сами об этом говорят.Учусь там,вот думаю куда убежать,тупо отдавать денюжку дядям и тетям,а взамен не получать ничего,даже если это заочный вуз,с таким успехом можно и дома самому учиться.+ еще ввели сейчас оплата обучения по карте,теперь еще % отдавать банку,за то,что хочешь учиться.

Лида

10 февраля 2011 года в 16:52

Положительный отзыв Сколько людей - столько и мнений. Мне лично Кремер отвечал на все интересующие меня вопросы, и если знаешь - то все реально сдать. И также все остальные преподаватели, все лояльны, и никаких проблем при сдаче экзаменов у меня еще ни разу не возникало!

Катя

15 февраля 2011 года в 21:31

Отрицательный отзыв Всем поступающим советую не тратить время на этот институт, говорю не как озлобленный студент,а как человек, знающий систему образования этого шалаша изнутри.
Особенно хочу выделить Дорошенко В.Ю. Торгуют дисками (типа там свои лекции), взамен конечно зачет, но балванки за 200р вам нужны? И нет гарантии, ведь он патриот страны, а значит его расизм на лицо, живущий в мытищи видит только гопников, но берется судить и о евреях, и о арабах. Жизненная позиция, о ней расскажет вам и с удовольствием заставит жрать последствия, ведь зам кафедры под его жопой. В общем не он один такой, список большой, а репутация 0.

MIRA

7 августа 2011 года в 18:02

Отрицательный отзыв Один Луценко чего стоит!

Мария

31 августа 2011 года в 14:33

Нейтральный отзыв Перевелась на 3й курс, успела сдать за 3 месяца 10 предметов за 3 курса, в общем есть лояльные, есть те которым надо чтоб учили, все как везде, НО по сравнению с другими вузами холява)))) А вот бухгалтерия у них отстой, никто ни чего не знает, посылают в разные кабинеты, а из этих обратно....в остальном все отлично!!!!

Маргарита

4 сентября 2011 года в 23:26

Положительный отзыв Учусь в ВЗФЭИ и горжусь! Преподаватели на столько интересно рассказывают лекции,что хочеться потом придти домой и почитать еще. Очень люблю лекции Таласила О.В.- лекции окрашены красочными презентациями,все доступно и понятно.Спасибо вам!!!

Бывший студент

15 сентября 2011 года в 09:39

Отрицательный отзыв Вуз нормальный, знания дают хорошие, преподаватели квалифицированные за редким исключением ( была такая Мальцева, «рынок ценных бумаг» вела, лекции по шпорам читала и Наконечная Т. В. – слабо знает свой предмет), взяток не просят.
Но отношение к студентам… если вы вдруг учитесь или собираетесь пойти на «бух учет», то бегите от этого вуза быстрее. Потому что, когда вы дойдете до 5го курса и столкнетесь с Барониной Т.В. и Зиминой Г.А., вам жестко поиграют на нервах, изнасилуют мозги и морально опустят. Эти 2е дамы, получив власть, самоутверждаются, оскорбляя и унижая студентов.
И сделать с этим ни чего нельзя, так как пожаловавшись, куда либо, вы сведете вероятность окончания вами этого вуза к нулю.
Приходиться терпеть их крики и ждать пока они соизволят вас принять. Ожидание затягивается не на час или два, а до 6-8 (!!!!) часов. И им абсолютно наплевать, что вы отпросились с работы на пару часов и остались без обеда или оставили ребенка с няней.
Только не надо думать, что если вы будете хорошо учиться, то вас минует чаша сия, этот злой рок касается всех! Короче, прежде чем поступать на «бух учет», подумайте, сможете ли вы полтора года жить под дверью этой кафедры???

Гость

13 октября 2011 года в 21:29

Положительный отзыв Ужасно нравится!Более того, я горжусь, что получаю 2-ое высшее в стенах института, у которого богатая история , большое количество примеров (выпускников) для подражания и т.д.
Преподаватели, конечно, разные попадаются, но в целом - все замечательно!!!
Побольше позитива и все будет отл!!!;)

Мария

27 октября 2011 года в 19:55

Отрицательный отзыв Поступала в ВЗФЭИ,а теперь собираються сливать в ФинУнивер при Правительстве РФ ! Я вообще возмущена! Ректор Ланских сказал,что надо 70млн. на книжки ему и образование подорожает. Я поступала на одних условиях,а теперь мой договор расторгнут,чтобы купить "книжки" мне предеться работать на двух работах и пить воду одну(

виктория

7 ноября 2011 года в 12:51

Нейтральный отзыв я учусь на 5 курсе. для вечернего отделения все вполне нормаьно. есть и плюсы и минусы.
Насчет подорожания учебы-четко написано,что подорожания не будет. этот вопрос поднимался, когда был Час ректора. читайте внимательно сайт. а институт и так будут совмещать с фин.академией. только те кто поступал в инст. как в взфэи, те и доучатся в нем же, и за теже деньги. что вы порите горячку если точно не знаете всего???

Мария

12 ноября 2011 года в 20:51

Нейтральный отзыв Виктория, вы верите в сказки?!
Как может в одном ВУЗе быть настолько расхожие цены...

Сергей

2 декабря 2011 года в 12:41

Положительный отзыв Очень хороший институт. Преподаватели очень грамотные.
На счет слияния могу сказать, что сейчас многие Вузы сливают. Например Северо-Западную академию с АНХ.

Анна

7 декабря 2011 года в 11:49

Положительный отзыв Кремер Н.Ш. замечательный преподаватель! если у кого-то личные проблемы, возьмите академ и решайте их! Институт тут не поможет!

Ирина

20 декабря 2011 года в 16:50

Положительный отзыв Получала Второе Высшее. Все понравилось. Особых проблем не было. Преподаватели нормальные (за редким исключением).

Ю.

27 января 2012 года в 09:19

Отрицательный отзыв Да, на бух учет действительно не советую идти. Сама заканчиваю уже. Это жесть. По-поводу преподавателей - соглашусь с мнениями выше. Безусловно есть нормальные, а есть те, которые заставляют тебя жить рядом с кафедрой в ожидании когда же у них будет время тебя принять. (после того, как они наговорятся, сходят покушают и т.д.)

Карина

1 февраля 2012 года в 18:09

Положительный отзыв Отличный вуз. Вечерняя форма. Прекрасные преподаватели, отличный учебный план. Консультации вне лекций с преподами, лояльность к работающим людям (ну мож один-два вредных препода),адекватные требования. Знания даются необходимые - ничего лишнего. Если ты хоть что-то знаешь - сдашь. Сделать контрольные и курсовые - без проблем - 2 часа в день перед сном и ты все успеешь без хвостов. Нормально успевают и работающие, и с детьми, и учащиеся на очке в других вузах. А если есть хвосты - то дают без проблем закрывать.Меня все устраивает.

Вероника

26 апреля 2012 года в 16:11

Положительный отзыв знает ли кто нибудь про производственный менеджмент, если да, то расскажите пожалуйсто

Страница 1 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: